Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Эпиляция рук
да или нет?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14725
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 2:15    Заголовок сообщения: Эпиляция рук Ответить с цитатой

Собственно вопрос в теме - эпилируете ли вы руки?
Я - нет, у меня на руках тонкие светлые волоски (не мало и пушистые, в общем ни разу не лысые руки), на загорелых руках их видно, на не загорелых нет.
И вдруг посетила меня мысль, вдруг я совсем от жизни отстала и все это делают, а я нет и с волосатыми руками ходить такой же моветон, как и с волосатыми ногами.
Поделитесь плз, как у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 2:19     Ответить с цитатой

Да, эпилирую :-)
Волосы светлые, но, на мой взгляд, слишком густые :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14725
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 2:27     Ответить с цитатой

pticha
чем эпилируете? они врастают потом? новые растут такие же светлые и пушистые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 8:03     Ответить с цитатой

А я нет, хоть и брюнетка. Даже бы в голову такое не пришло, если бы у знакомой не увидела жесткую щетину на руках, потому что она руки бреет, а один раз не успела :eek: Но и мне лично, честно говоря, вид совершенно лысых рук не нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Я тоже не эпилирую. У меня тоже тонкие и я их не замечаю. Вернее они мне не мешают

Мне бы с остльными частями тела справиться
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:39     Ответить с цитатой

У меня тонкие светлые волосы, никогда их не трогала
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
pticha
чем эпилируете? они врастают потом? новые растут такие же светлые и пушистые?

Эпилятором.
Нет, не врастают, растут потом светлые, такие же, как были. Я за годы не заметила, чтобы из-за эпиляции стало хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Juli, не эпиллирую. только ноги. представляю сколько лишний забот. с ногами проще- пока отрастают после шугаринга, можно штаны одеть, а что с руками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 15:07     Ответить с цитатой

я не трогаю свои волосы на руках, слишком много мороки. Думаю сейчас редко кто убирает волосы с рук, некоторые даже подмышки не бреют :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 12:32     Ответить с цитатой

mamul'ka
Кофту).

Я не трогаю, одной заботой больше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Крис11, в жару:) пусть лучше у меня руки волосатые будут:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена876876
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Есть девушки, у которые приличная такая волосатость на руках (пардон, не знаю как сказать иначе :aga-aga: ) Причем волосы не светлые. В таких случаях, я считаю, нужно делать эпиляцию. А если светлый волос, который практически не видно, то зачем?
У подруги была такая проблема. Была сделана лазерная эпиляция по акции , очень долго держался эффект. И главное, что после этого волос рос не щетиной, как после бритвы или кремов, а такой же как был до этого. Но это морока. Ведь когда волос отрастает, нужно делать снова и снова. Можно еще обычным эпилятором, но я их не очень люблю, бооольно :-(
А вообще, я бы не парилась. Мне ног, подмышек и еще некоторых распрекрасных мест хватает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Я считаю, волосня у женщины кроме головы очень непривлекательно смотрится, мягко говоря (особенно густо-черное). Какая разница где? (руки-ноги, бикини или подмышки- некрасиво это . Я перешла на шугаринг сахаром результатом довольна!
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!


Последний раз редактировалось: Г@лочк@ (Вт Сен 12, 2017 9:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирма
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1759
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Один раз попробовала эпилятором, чесалось и красными волдырями, а позже пятнами пошло. Больше не пробую. :o
Волос темный, но не пушистый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:26     Ответить с цитатой

хх

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах