Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Непоседа" - магазин детских товаров в ТЦ Академа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:51     Ответить с цитатой

Сергей Викторович писал(а):
Скоро будет зимняя детская обувь!

А летняя? У нас со сменкой проблемы...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:46     Ответить с цитатой

Да и еще тапочки не мешало бы, Сергей Викторович завести.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:15     Ответить с цитатой

Очередной раз посетила магазин.
Времени с открытия прошло много, если что-то хотелось исправить, то наверное исправили :).
Ужасно неудобно развешена одежда. То, что висит сверху, самим достать невозможно, чтоб посмотреть. Цен не видно. Размеров - тоже. те размеры, которые удается разглядеть, показывают неизвестно что - и не рост, и не возраст. Придя с определенным запросом типа брюки и рубашка на мальчика .. лет и .. см роста, так и не удалось ничего найти. Наверняка не потому, что нет ничего.
Продавцы как хамили покупателям, так и хамят. Предпочитая развлекать себя громкими рассказами, какие вокруг плохие магазины, что вся одежда шьется нынче даже не в Китае, а на Затулинке и т.п.
Помогает с выбором продавец как-то странно, все время норовит ввести покупателя в заблуждение. Думаю, что это по той причине, что ляпает о товаре первое, что приходит в голову, а на поверку, когда товар в руки берешь и выясняется, что врет, огрызается, что вот были точно такие, но вот другие либо что эта деталь несущественна.

Снять и показать одежду продавцу, очевидно лень. Приходится руководствоваться словесними описаниями, которые на поверку оказываются враньем.

В общем, мое пожелание состоит в том, чтоб одежда была равешена таким образом, чтобы можно было ее смотреть без участия продавцов. Я так понимаю, что персонал магазина другим уже не будет :) Желательно просто с ним меньше пересекаться :)

Прошу прощения, что наворчала, но эти обстоятельства мешают лично мне обслуживаться в магазине, я более трех раз делала попытки (со времени открытия), придя с деньгами с сумке и намерением купить, и ситуация повторяется с завидной регулярностью. С месяц потом пробегаю мимо этого магазина неглядя, потом оттаиваю, повторяю попытку... А там - День Сурка просто :) Хотя и заметно, что ассортимент расширился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 15:58     Ответить с цитатой

Можно и я поплачусь? :cry: Ситуация точно такая же как у Насти. Просто как с копирки. Заходить даже больше не хочется, потому что совершенно бессмысленно.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 16:45     Ответить с цитатой

я уже не заходя в магазин спрашиваю - есть или нет, что меня интересует:)
последний раз был показательным - искала легкую пижамку для малышаста. С порога спрашиваю:
-есть ли пижамки?
ответ - нет.
говорю - жалко - и иду дальше
слышу сзади -
громкий хохот прдавщиц и сквозь смех -
прикинь, жалко ей.....

не поняла шутки юмора, наверное, не доросла еще, но не приятно....хотя все равно. меня вполне устраивает детский отдел на первом этаже. продавщицы здороваются все, помогают выбрать и тд
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 23:49     Ответить с цитатой

А мы таки там купили как-то зимний наряд, но от неизбежности.. в город как обещали меня не повезли, а старая куртка и штаны стали уж слишком коротки. Но действительно пришлось чутли не силой выбирать у продавцов наличие хоть чего-нибудь нашего размера, а ведь еще и деть носился вокруг и капризничал. А потом уже с выбранным костюмом торчать у кассы - расчитывать почему то меня собрались только после обсуждения всех сплетен и моей настойчивости.
Ей богу - будь у меня время и силы уйти в другое место - ушла бы!!! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.05
Сообщения: 471
Откуда: Шлюз, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 13:08     Ответить с цитатой

Вообще-то плохие продавцы - проблема руководителей, стараюсь в такие отделы вообще не заходить, хотя у меня это бывает крайне мало, а продавцы действительно там неважнецкие - желание купить что-то сильно уменьшается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 15:54     Ответить с цитатой

Может нам просто повезло... заходили недавно с целью поискать пуховики на след. зиму. Пуховики не понравились, но дочь постоянно просит в садик платье, а их в наших магазинах почему-то единицы, поэтому переключились на эту тему. Там было несколько платьев, нам все дали померить, одно приглянулось, но там неровный шов оказался, тогда стали мерить юбки... вообщем ушли довольные с обновкой и хорошим настроением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:39     Ответить с цитатой

Ой-ей-ей, Сергей Викторович! Пора срочно принимать меры!!! :!: (или уже поздно? :o ) Вообще, я тоже считаю, что если хамское поведение персонала норма, то бесполезно искать правды и проще забыть об этом месте, т.к. скорее всего "ноги растут" от руководства. Вот так, Сергей Викторович, сорри :cool: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:32     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
там неровный шов оказался, тогда стали мерить юбки... вообщем ушли довольные с обновкой и хорошим настроением.


Кривым швом????
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 14:38     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Татьяна М. писал(а):
там неровный шов оказался, тогда стали мерить юбки... вообщем ушли довольные с обновкой и хорошим настроением.


Кривым швом????


Ну строчка неровная была, "рука дрогнула" у швеи...
Это видное место на воротнике, поэтому не стали брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:21     Ответить с цитатой

люль писал(а):
т.к. скорее всего "ноги растут" от руководства. Вот так, Сергей Викторович, сорри :cool: !

Девочки,я все понимаю - но почему вы продавцов к руководителю меряете. Я в академе не была, но на МЖК - очень приветливые продавцы и хорошее обслуживание.
А сколько примеров других - есть в сети хорошие магазины, а есть и плохие, это же не значит, что одна сторона руководителя хорошая, а другая плохая 8-)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:44     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
люль писал(а):
т.к. скорее всего "ноги растут" от руководства. Вот так, Сергей Викторович, сорри :cool: !

Девочки,я все понимаю - но почему вы продавцов к руководителю меряете. Я в академе не была, но на МЖК - очень приветливые продавцы и хорошее обслуживание.
А сколько примеров других - есть в сети хорошие магазины, а есть и плохие, это же не значит, что одна сторона руководителя хорошая, а другая плохая 8-)


а потому как хороший рук-ль слегка "прочуяв", что что-то не так среди персонала, предпринимает все возможные и невозможные меры, доходит даже до того (опыт из жизни), что сам "поселяется" в магазине на некоторое время. В общем и целом можно много чего говорить, но здесь случай не единичный (см. выше), а значит проблема именно с нежеланием работать с кадрами... или неумением. Короче, назовите как хотите, но результат налицо :( А если Вы ВСЕ понимаете, но при этом проблемы не видите, тогда я ничего не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.05
Сообщения: 471
Откуда: Шлюз, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:32     Ответить с цитатой

Вчера была в Непоседе - был очень вежливый прием, может руководство как-то среагировало? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 13:18     Ответить с цитатой

Liss писал(а):
Вчера была в Непоседе - был очень вежливый прием, может руководство как-то среагировало? :)


Вот она - связь с общественностью!!! :D ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах