Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
ООЦ "Кристалл"
Алтайский край, Первомайский район, село Баюновские Ключи, разъезд Лосиха, ул. Лесная, 2а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
SeVeRina10 писал(а):
Скажите, если ребенок заболел и приходится забрать раньше, вернут ли деньги за неиспользованные дни отдыха?

Да, вернут. Нужно взять справку у врача, приехать в офис Кристалла в ТЦ Цезарь, написать заявление и деньги вернут за неиспользованные дни.
Я ж позвонила и спросила - не могу спокойно жить, когда не знаю что-то))

Спасибо, :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 2:10     Ответить с цитатой



Цитата:

🎉🎉🎉Не успел наш воздушный шар приземлиться, после зимних каникул, как уже рвется ввысь для того, чтобы пригласить на встречу приключениям, самых маленьких путешественников, РЕБЯТ-ПЕРВОКЛАССНИКОВ. 🌲🎉✨🎉
В феврале, для первоклассников объявляются дополнительные каникулы!!! 💨⛄❄
🌟🎄⚡⚡⚡Лагерь "Кристалл", ЛУЧШИЙ межвузовский студенческий педагогический отряд "СОЮЗ" и детский педагогический отряд "ОТ ДУШИ" приглашает ребят совершить невероятное путешествие на воздушном шаре вместе с Незнайкой и его друзьями.👬👫
Вас ждут:
⚡веселые и заботливые вожатые📍
⚡интересные мастер-классы и развлечения📍
⚡катание в собачьей упряжке и фотосессия с собачками хаски
⚡зимние прогулки, коньки, лыжи и бублики📍
⚡отличное настроение, масса положительных эмоций и ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЛАГЕРЕМ "КРИСТАЛЛ"!!!💎💎💎

📌📌📌 Бронируйте путевки на сайте:
Код:
http://kristall-altay.ru/Dokumenti-forma/index.html

📌📌📌 Вопросы по телефонам: 8(385-2) 615-876 и 8-905-082-3019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Всем барнаульцам, воспитывающим детей школьного возраста от 6,5 лет до 15 лет (включительно) и выпускников дошкольных образовательных организаций из регионального бюджета будут компенсировать стоимость путевки в размере 6000 рублей. Дополнительно сотрудникам городских и краевых бюджетных учреждений – в размере 4200 рублей. Многодетным семьям, направившим на отдых в загородные лагеря края троих и более детей, на третьего и каждого последующего ребенка - 14400 рублей, на первых двух детей дополнительно компенсируют по 6000 рублей на каждого, . Основанием для получения меры поддержки является справка о составе семьи, копии путевок на всех детей. Возраст ребенка учитывается на дату заезда в загородный лагерь.


Полная стоимость путевки 17.700 руб (в прошлом году 16.900)

17700-6000=11700 руб
Бюджетникам - 4200=7500 руб


Если родитель бюджетник, справку с работы нужно прислать на электронную почту Кристалла (есть на сайте) заранее, чтобы они могли погасить талон. А оригинал принести позже. Предоплата - 5000 руб, ее можно внести через банк (реквизиты на сайте Кристалла), полностью прописывая фио ребенка, смену, коллектив.


С 1 февраля по 31 марта в регионе проходит заявочная кампания на предоставление меры поддержки в организации отдыха и оздоровления детей Алтайского края.

Родителям и законным представителям нужно пройти процедуру регистрации на официальном сайте Центра отдыха и оздоровления «Каникулы». В специальном разделе необходимо заполнить поля, содержащие сведения о ребенке, его родителе (законном представителе), выбрать загородный лагерь и смену, где планируется отдых. https://zayavka.22kanikuli.ru/ После получения уведомления заявитель в течение 30 дней должен предоставить в офис выбранного загородного лагеря заявление и документы для заключения договора по оказанию услуги отдыха и оздоровления ребенка, а так же внести предоплату 5000 руб.
Если этого не сделать, талон аннулируется.


С этого года много изменений, поэтому нужно внимательно заполнять документы.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Все предыдущие 6 лет я расхваливала лагерь, минусов не видели. Самый большой плюс было питание, одно из самых лучших из всех лагерей.
В этом году резко оно ухудшилось. Дети и тренеры об этом говорят. Сын такое рассказывает, что я переживала, как бы ему сезон протянуть. В 16 лет, спортсмены...
И кружки на 3 сезоне так и не запустили. Обещали, но не сделали. Ну и что что детки со спортивных секций, моя дочь всегда ходила, шила мягкую игрушку, плела браслетики.
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Valsina
Согласна.
Дочь завтра забираю. Говорит, что кормили очень так себе, невкусно, холодное.
Зато комаров не было, это плюс))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 17:36     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Valsina
Согласна.
Дочь завтра забираю. Говорит, что кормили очень так себе, невкусно, холодное.
Зато комаров не было, это плюс))

Дети приехали сегодня. Они у нас всегда на день раньше выезжают. Говорят позавчера отравление было после ужина в лагере :o
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Многих из нашей группы тошнило, и рвало, и животы болели. Нас обошло, слава Богу.
Непонятно, отравление или ротавирус
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 14:29     Ответить с цитатой

Негативное впечатление от охранников (и мужчина, и женщина) и самого директора лагеря Елены Петровны. Грудью стоят, не пропуская родителей на территорию к детским корпусам, хотя у детей чемоданы больше их самих. Охрана откровенно хамит, Елена Петровна на вопрос, почему нельзя пройти помочь детям (в прошлом году нормально заходили, еще и домик помогали убирать) ответила - "Не нравится, можете в следующем сезоне подбирать себе другой лагерь". Отличный ответ, напоминает советские времена, но простите, сейчас как бы немножечко не то время. И за путевки родители выкладывают приличную сумму, а не бесплатно получают их в профсоюзе.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Len-KA
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 7477
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 12:46     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Сейчас, видимо, везде так. Дочь была в ДОЛ им.Гагарина. Я приехала в будний день, меня даже за ворота не пустили, через решетку общались. На род.день они ходили, дубинками помахивали. Овчарок только не хватало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 14:42     Ответить с цитатой

Len-KA
Отвратительно.
Мы на родительский день приехали раньше, а запускали на территорию в 10. Охрана разговаривала с родителями (через решетку, ага) просто безобразно - типа, много вас тут таких ходит и пр.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 21:30     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Негативное впечатление от охранников (и мужчина, и женщина) и самого директора лагеря Елены Петровны. Грудью стоят, не пропуская родителей на территорию к детским корпусам, хотя у детей чемоданы больше их самих. Охрана откровенно хамит, Елена Петровна на вопрос, почему нельзя пройти помочь детям (в прошлом году нормально заходили, еще и домик помогали убирать) ответила - "Не нравится, можете в следующем сезоне подбирать себе другой лагерь". Отличный ответ, напоминает советские времена, но простите, сейчас как бы немножечко не то время. И за путевки родители выкладывают приличную сумму, а не бесплатно получают их в профсоюзе.


Да вообще в этот год кардинально все изменилось. Та же Елена Павловна всегда очень нравилась.
Охранники предыдущие года 2-3 очень хорошие были, два мужчины. Даже сын о них отзывался положительно. И мне они нравились. В этом году какие то странные. Вроде и ничего плохого не делали, но и доверия не внушали.
А путевка на пару тысяч дороже других лагерей ранее истолковывалась нами как плюс: питание, руководство, охрана и другое. А теперь...
Наши инструктора уже подумывают над сменой лагеря. Хватит ли им на это сил. Это ведь тягомотно выбрать нужное, нам ещё и ландшафт нужен для туристов.
Но Кристалл разочаровал в этом году всех
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Len-KA писал(а):
Кошка в доме
Сейчас, видимо, везде так. Дочь была в ДОЛ им.Гагарина. Я приехала в будний день, меня даже за ворота не пустили, через решетку общались. На род.день они ходили, дубинками помахивали. Овчарок только не хватало...

Нет. Не везде. В Медвежонке такого не было. Во время выезда и в родительский день без проблем заходили на территорию, помогали с вещами, чемоданами. В такие дни ребенок выходил за ворота. Да и мы заходили, просто далеко не проходили. Очень адекватные охранники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 14:05     Ответить с цитатой

МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ!

Совсем скоро наступит волшебная пора,
время загадывания желаний и исполнения мечтаний!

Моя мечта – снова увидеться с тобой!!!

Я приглашаю окунуться в сказку, вместе с Алисой и Шляпником!!!

Скажу тебе по секрету, что Алисе из Закристалья,
очень нужна помощь!
Ей необходимо разгадать невероятную тайну,
и без твоей помощи она не справится.

Если ты готов к приключениям, новым знакомствам,
знаниям и веселью в Кристальной стране, мы ждем тебя

с 03.01 по 08.01.2020 г.

интересно и с пользой провести зимние каникулы.

Стоимость за 6 дней:
8500 рулей + 300 рублей трансфер, туда и обратно.

В моем тереме очень тепло, вкусно кормят,
5 раз в день. Можно взять коньки,лыжи и бублики для того,чтобы прокатиться по снежной горке или
зеркальному катку с ветерком.

Ну и, конечно же, тебя ждут интересные
мастер-классы, сюрпризы и подарки!!!

Если тебе интересно или остались вопросы,

ЗВОНИ: 8-905-082-3019; 8-913-246-7218; 8(385-2)615-876

ПИШИ: kristall-altay@mail.ru
или в личку
Код:
https://vk.com/id571804567


ПРИХОДИ: г. Барнаул, пр-т Ленина, 93 Б, оф. 307
(там, мои помощницы-красавицы, помогут тебе)

А заявку на путевку можно оставить здесь:
Код:
http://kristall-altay.ru/Bronirovanie/index.html




С наилучшими пожеланиями
и любовью, Дед Мороз-Кристальный
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Valsina писал(а):
Кошка в доме писал(а):
Негативное впечатление от охранников (и мужчина, и женщина) и самого директора лагеря Елены Петровны. Грудью стоят, не пропуская родителей на территорию к детским корпусам, хотя у детей чемоданы больше их самих. Охрана откровенно хамит, Елена Петровна на вопрос, почему нельзя пройти помочь детям (в прошлом году нормально заходили, еще и домик помогали убирать) ответила - "Не нравится, можете в следующем сезоне подбирать себе другой лагерь". Отличный ответ, напоминает советские времена, но простите, сейчас как бы немножечко не то время. И за путевки родители выкладывают приличную сумму, а не бесплатно получают их в профсоюзе.


Да вообще в этот год кардинально все изменилось. Та же Елена Павловна всегда очень нравилась.
Охранники предыдущие года 2-3 очень хорошие были, два мужчины. Даже сын о них отзывался положительно. И мне они нравились. В этом году какие то странные. Вроде и ничего плохого не делали, но и доверия не внушали.
А путевка на пару тысяч дороже других лагерей ранее истолковывалась нами как плюс: питание, руководство, охрана и другое. А теперь...
Наши инструктора уже подумывают над сменой лагеря. Хватит ли им на это сил. Это ведь тягомотно выбрать нужное, нам ещё и ландшафт нужен для туристов.
Но Кристалл разочаровал в этом году всех


Наш клуб сменил лагерь всё-таки. Молодцы инструктора, решились. Теперь мы поедем в Гагарина на 3 сезон.
Говорят, и танцоры отказались от Кристалла.
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Valsina
Мы тоже сменили, поедем в Рассвет на 3 сезон. Я тоже довольна.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах