Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loylita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.20
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 7:27     Ответить с цитатой

Подскажите кто недавно рожал в 4ке, брали ли сервис или оплачивали отдельно врача? Как все прошло, какие впечатления остались об этом роддоме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 15:17     Ответить с цитатой

Еленка429
Добрый день! Можно подписать с 34-35ой недели
Вернуться к началу
           
 
Еленка429
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 21:00     Ответить с цитатой

ГостьА в 38 я могу приехать или уже поздно ?
Знаю,что все 3 УЗИ нужны и что еще смотрят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Еленка429 писал(а):
ГостьА в 38 я могу приехать или уже поздно ?
Знаю,что все 3 УЗИ нужны и что еще смотрят?

Это точно поздно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 19:03     Ответить с цитатой

Loylita
Я сейчас здесь. С врачом договаривалась и взяла платную палату. В предродовой и родовой была одна. Все нравится! Роды прошли хорошо, палата отличная, весь роддом уютный, ремонт приличный, отношение хорошее.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 23:14     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите что брали с собой в роддом?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 23:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите что брали с собой в роддом
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 23:20     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто не давно рожал, что брали с собой в роддом. Спасибо.
Вернуться к началу
           
 
Фронти
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.04.12
Сообщения: 478
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 22:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пож-ста для малыша сколько комплектов одежды (примерное количество) желательно взять с собой? Ползунков, распашенок, чепчиков, например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Фронти
Одежду свою можно, но на самом деле количество пелёнок позволяет и не брать вообще ничего + осмотры, взвешивания, анализы, проще распеленать, чем снимать всё с ребенка.
Шапочки/чепчики только для фото)) жарко очень в палатах сейчас (хотя наверное скоро отопление отключат) Носочки, варежки можно по 2 взять, комбезики (самое удобное) мне хватило 2-х ( но малыш крупный и лежали мы 7 дней, коконы на замочке трикотажные брала, но ребенок не лежал в них... так и не пользуемся.
И ещё - на первом этаже прекрасный отдел трикотажа, недорого и качество хорошее, размеры от недоношенных до 56-го, очень выручал тех кто с весом/размером промахнулись с одеждой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о РД 4, который приятно удивил) 28.04.21 состоялись мои вторые роды, в феврале на сроке 28-29 недель я забронировала одноместный сервис, после 3 узи приехала и оплатила. За 30 тыс- можно заранее госпитализироваться в одноместную палату- мне было изначально неактуально, не собиралась; затем индивидуальная предродовая палата / она же родовой зал; партнёрские роды включены- я была с сестрой; потом отдельная одноместная послеродовая палата со своим санузлом с душем. Персонал оказался очень отзывчивым и приятным - от тётушек на раздаче в столовой до заведующей. Ремонт во всех палатах где я была- тоже достойный. Одежду для ребёнка не брала, пеленала, мне так было удобно- потому что постоянно приходят на осмотры/взвешивания и всем надо ребёнка раздетого предоставить.
Из минусов именно для меня могу отметить - что после перевода в послеродовую палату ребёнка на 4 часа забирают в детское отделение и за это время его успевают докормить смесью 1 раз и процедуру «клизма» при поступлении в рд.
Как вывод- если буду рожать ещё раз- то поеду по сервису в 4ку однозначно.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 15:37     Ответить с цитатой

Еленка429
Добрый день! Думаю можно и в 38,позвоните уточните. Нужны результаты последнего узи и обменная карта
Вернуться к началу
           
 
ЮлияЛи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.19
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 16:26     Ответить с цитатой

Гость
Подскажите, какие анализы требовали от сестры на партнерские роды? Мазок на ковид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vivikka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 10:35     Ответить с цитатой

ЮлияЛи
Паспорт, свежий флг и сменная одежда/обувь)
На мою дату были такие требования для партнёра , но при оплате сразу предупреждали, что все может измениться и станут требовать ещё что то. Уточнять всю эту информацию можно у Светланы Борисовны, она даёт свой контакт при заключении договора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения 6911
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 13:44     Ответить с цитатой

Добрый день,подскажите пожалуйста акушерку,которой можно заплатить?!? Многие девчонки уверяют,что платный врач это бесполезная трата денег,он в любом случае примет роды,а всю возню делает именно акушерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 75 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах