Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2022 18:47     Ответить с цитатой

Девушки, кто были в естественных родах, скажите, как там относятся к обезболиванию в родах? Если попросить и нет противопоказаний, поставят? Или может сами предлагают?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Или вообще не практикуется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1016
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2022 20:54     Ответить с цитатой

Pona
Скорее не практикуют. Я рожала по личной договорённости с врачом, про эпидуралку спросила в процессе знакомства, мне ответили-конечно же,поставим, мы всем ставим. По факту когда поступила на роды-нефига мне не стали ставить. Может конечно если роды затянулись, то поставили бы. У меня с момента поступления до родов около 2,5 часов всего прошло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2022 22:19     Ответить с цитатой

Жанна0604
Спасибо)
Ну там тоже смотрят, чтобы и не поздно и не рано было. И противопоказания всякие вылезти могут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2022 9:57     Ответить с цитатой

Анна (Гость)
Спасибо
Вернуться к началу
           
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2022 9:59     Ответить с цитатой

Анна (Гость)
А одежду для малыша можно?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2022 14:19     Ответить с цитатой

Pona
Я просила эпидуралку, врач посмотрела - было раскрытие 4,5 - сказала можно поставить. Но я сама в последний момент передумала 😅
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста 🙏
Кто лежал на патологи что понадобилась мне дали список но там.
Халат сорочка, туалетные принадлежности, посуда пеленка и все. На сохранение 33 недели ложусь кому что пригодилась?
Вернуться к началу
           
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2022 22:40     Ответить с цитатой

Гость
Можно взять с собой что-то к чаю, собственно и сам чай,наушники, бельё,станок,тапочки,носки,блокнот с ручкой,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strelka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2022 23:55     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста 🙏
Кто лежал на патологи что понадобилась мне дали список но там.
Халат сорочка, туалетные принадлежности, посуда пеленка и все. На сохранение 33 недели ложусь кому что пригодилась?

Возьмите беруши)))
_________________

Пристрою новые ортоботиночки с высоким берцем для девочки 18-19 размер на весну, дёшево! В подарок ортосандалии б/у в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 11:34     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Pona
Я просила эпидуралку, врач посмотрела - было раскрытие 4,5 - сказала можно поставить. Но я сама в последний момент передумала 😅

Спасибо) Вы героиня))) Если я почувствую, что выдержу, то конечно тоже без анестезии обойдусь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 12:37     Ответить с цитатой

Pona
Вы главное себя настраивайте, что все пройдёт быстро и легко. Это, конечно, не легко, но я себя успокаивала, что так быстрее встречусь с малышкой) все очень зависит от настроя, все в нашей голове)
Вернуться к началу
           
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 13:13     Ответить с цитатой

Согласна на 100%, что настрой очень важен! Зажиматься не нужно.
Но как вспомню свои 13-часовые роды…. Мой настрой начинает чуть хромать :oops: Конечно, настраиваюсь, что всё будет хорошо и легче, чем было. Ну и малышу тоже не легко и нужно помогать друг другу :serdce: :serdce:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 21:36     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! Если оформить сервисную палату, а рожать начну раньше забронированной даты, покладут в общую палату???
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 22:01     Ответить с цитатой

Гость
Вообще нет, я поехала на неделю позже запланированной даты (предварительно предупредив, что нет предпосылок к родам), мне сказали приезжать в любое время, либо если не начнутся схватки в течение недели, то уже просто приезжать. Нужно было только договор сразу отдать в приемнике. Думаю в обратную сторону так же работает)
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 13:43     Ответить с цитатой

Гость
Нет, должны также положить в сервисную. Я раньше на неделю рожала, только у меня была оплачена одноместная палата, а положили в двухместную, но я там была одна и сказали никого не подселят, через 2 ночи освободилась одноместная и меня переселили
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 106 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах