Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 13:33     Ответить с цитатой

Уже известная вторая дата помывки в 2023 ?
Вернуться к началу
           
 
Юлия М. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 11:40     Ответить с цитатой

Ирина (Гость)
На официальном сайте информация, что с 06.02.33 по 19.02.23гг.
Вторая дата как пишут в телеграмм канале еще не известна.
Вернуться к началу
           
 
volodja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 1280
Откуда: г.Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 19:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть сейчас какие-то ограничения для партнерских родов в связи с корью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2023 19:15     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте ! Скажите пожалуйста , что брать с собой для малыша ? Я в приемном отделении спрашивала , сказали варежки , носочки , шапочки , соску , памперсы . Я говорю а распашонки или что то из одежды , сказали ничего не надо . А в чем тогда будет малыш ? Поделитесь пожалуйста что необходимо
Вернуться к началу
           
 
Ninysya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.22
Сообщения: 31
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2023 21:55     Ответить с цитатой

Анна (Гость) писал(а):
Всем здравствуйте ! Скажите пожалуйста , что брать с собой для малыша ? Я в приемном отделении спрашивала , сказали варежки , носочки , шапочки , соску , памперсы . Я говорю а распашонки или что то из одежды , сказали ничего не надо . А в чем тогда будет малыш ? Поделитесь пожалуйста что необходимо

Пелёнки выдают. По санпину запрещено пользоваться своей одеждой. Одежда малышу только на выписку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 12:03     Ответить с цитатой

Ninysya
Спасибо большое
Вернуться к началу
           
 
MamaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.23
Сообщения: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2023 17:47     Ответить с цитатой

Nata_kira (Гость) писал(а):
Всем здравствуйте. Расскажите, поделитесь опытом. Кто рожал здесь просто , бесплатно ? Как отношение врачей ? Персонала всего ?
Ну или кто только оплачивал отдельную палату , без врача

Рожала там в прошлом году.
ОПБ - ужас ужасный в смысле условий, акушерки там может и неплохие люди, но капельницы ставить и брать кровь не умеют. У меня впервые в жизни после забора крови из вены был огромный синяк во весь локтевой сгиб, а у соседок по палате, которым ставили капельницы, были исколоты все руки, потому что то попасть не могут, то еще что-нибудь «пошло не так». На посту нет практически НИКАКИХ лекарств. Туалет (это вообще отдельный ужас) один на все отделение, душ тоже (при этом открывают его только вечерами). Один древний аппарат КТГ на все отделение, иногда пишут на нем, иногда отправляют «хором» на другой этаж. Расходников (одноразовых пеленок-подстилок, элементарно салфеток и пр.) НЕТ никаких, все надо носить с собой на процедуры. Аппарата УЗИ в отделении нет, отправляют, опять же «хором» опять же на другой этаж. Уборка каждое утро, но чисто номинальная - пыль по полу развозюкают и все. Белье (и халаты)меняют раз в несколько дней и по требованию. Белье ветхое, с дырами. Но чистое).
Еда отвратительная. Иногда просто помои (куски куриной кожи и костей). Те, кто ее раздает - тоже. Ощущение, что продукты активно воруют на кухне и до пациентов доходит далеко не все. Посуды нет. Причем про еду актуально и в послеродовом. Собственно, кухня там одна на все отделения (в том числе для тех, кто оплачивает палаты и/или роды) и сервис к ней прилагается наижутчайший.
Родовое отделение (и операционные) - как из другого мира, как будто они отдельно от остального роддома. Чисто, аккуратно, все есть. Младший персонал (кроме одной грымзы, фио не знаю, приносила перед операцией бумаги подписывать) милый и приветливый. Анестезиологу хочется сказать отдельное спасибо (к сожалению не знаю его имени и фамилии). Ну и, разумеется, огромное спасибо врачу, которая делала КС, - Ечина Дарья Юрьевна ❤.
Реанимация на 4. Чисто, аккуратно, дообезболивают по просьбе, но попадаются не слишком доброжелательные сотрудники.
Послеродовое - ну, если не считать еды, то на твердую 3 с плюсом. Ремонт уже есть (в отличие от ОПБ), сервис хромает. Кнопки вызова персонала не работают, да и расположены так, что до них просто не дотянуться. Кровати - отдельный кошмар. Низкие, с сеткой - чисто пионерлагерь, а не послеродовое отделение. Мне повезло, меня положили на единственную в палате нормальную (т.е. предназначенную для медучереждений) кровать, НО стояла она «не той» стороной - т е поручень и поднимающаяся часть (та, на которой должна быть подушка) оказались в ногах %). Но хоть высокая была. Как вставали с низких панцирных кроватей другие девочки после кесарева - для меня до сих пор загадка, а они - просто героини.
Среди среднего персонала местами процветает ретроградность и жестокость. Если рожаете первый раз, ни в коем случае не соглашайтесь (я то, дура еще и сама попросила по неопытности), чтобы вас «раздоили» акушерки (или медсестры, - я так и не поняла, кто они там). Это прошлый век, адская боль и откровенный вред для груди.
Детская реанимация - просто чудо-люди. Огромное им спасибо, поклон и восхищение ими. Они тоже как будто не из этого роддома.
Да, когда малыш с вами в палате, пеленки приносят (много), каждый день.
Белье, ночные рубашки меняют каждый день. Свое нельзя. Халат выдают один раз, по требованию могут заменить. Свой тоже нельзя.
Убирают в палате каждый день, неплохо. Раз в день кварцевание.
Палаты на 5 человек, есть пеленальный стол, душ и туалет свой на каждую палату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 12:28     Ответить с цитатой

MamaA
5 лет прошло, а ничего не поменялось. У меня ровно такие же впечатления.
В ОПБ они умеют всё, проблема в катетерах, нет с тонкими иглами. У меня вены тонкие, после 2го прокола медсестра побежала в родовое или реанимацию за нормальным катетером, потому что поставить капельницу мне иначе нереально. Читала, что знающие люди брали свои катетеры в ОПБ.
Давление они мерить не умеют)) и температура для галочки.
Еще добавлю про отделение ОПН - там работают очень чуткие люди, замечательные медсестры. И пребывание в отделении приближено к домашнему пребыванию, насколько это возможно в роддоме.
В послеродовом после КС на этих кроватях можно жить только с обезболом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2023 21:47     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Есть у кого нибудь номер Кашина Павла Игоревича ?
Вернуться к началу
           
 
Fedari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2023 11:11     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Хотела пойти на роды к Кашину, но у него отпуск на ПДР выпадает, теперь вот думаю о Бушуевой Н.С. Кто рожал у Бушуевой Натальи Сергеевны, поделитесь своим мнением?! Хочу пойти к ней на роды, в интернете очень хорошие отзывы, хочется еще личных историй почитать.
Если есть у кого-то ее контакт, то напишите, пожалуйста в личку, буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 11:38     Ответить с цитатой

Девочки,кто рожал с Гордиенко Олесей Владимировной,лично договаривались или по договору?Платили до или после родов?Какую сумму?Поделитесь опытом,пожалуйста!🙏
Вернуться к началу
           
 
Гульнара Армановна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 19:24     Ответить с цитатой

Сегодня была на УЗИ на лежена, 32 . это был просто дикий ужас, была, кстати, на третьем этаже в 8 кабинете, к сожалению, не знаю ФИО "специалистов". На мои вопросы все ли в порядке с плодом, мне недовольно отвечали ну вроде да, ой , так плохо видно из-за того, что у вас такая жировая ткань😳я была в шоке... Да я полновата, но до этого была на платном узи и все было нормально видно, это не ответ. В итоге мне так толком и не сказали все ли в порядке, услышала только вроде да, нормально. Пойду на платное. Это ужас что творится там.
Вернуться к началу
           
 
Нека (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2023 18:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки, знакомые многие рожали платно в 4 - все устроило , а если есть возможность рожать в авиценне, то где лучше?
Вернуться к началу
           
 
MLL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:03     Ответить с цитатой

Анна (Гость)
Добрый день. С Олесей Владимировной договаривались лично. Платили конечно после родов, Когда приезжали к ней швы снимать после кесарево. Олеся Владимировна на все 100% отработала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленуси4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1107
Откуда: Новосибирск,МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, в род.доме появилась услуга роды с акушеркой. Кто с кем рожал по советуйте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 114 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах