Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 21:34     Ответить с цитатой

Мария 2013
Это вам решать) хотите быть одной в палате или впятером))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мира686
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.18
Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 12:53     Ответить с цитатой

Я взяла сервисную, потому что хочу, чтобы муж рядом был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 13:27     Ответить с цитатой

А чулки не нужны?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 0:19     Ответить с цитатой

А обязательно ехать на 29-30 недели бронировать места или можно сразу после третьего узи ехать заключать договор?
Вернуться к началу
           
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 10:36     Ответить с цитатой

Гость
В первом посте есть информация. Вторник и пятница. Заранее позвоните что бы уточнить время приема и кабинет.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Гость
Да, если хотите особенно отдельную одноместную палату. Я приехала сразу после третьего УЗИ, мне сказали что поздно. Но мне повезло и я на свою дату последнюю палату ухватила всё-таки.
Сказали изначально нужно было приехать просто забронировать, а после 3 УЗИ приехать для заключения договора и оплаты.
За мной девочка тоже после третьего УЗИ шла по сроку как у меня и ей уже не досталось палаты :-?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Катя (Гость)
Чулки нужны только по показаниям. Если врач вам их не рекомендовал,значит не надо.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Мария 2013
Я рожала 8 лет назад, в палате вшестером лежала и естественно плюс 6 детишек.
В этот раз взяла отдельную!
Различие только в собственном комфорте. Думаю квалификация врачей от этого не меняется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 11:32     Ответить с цитатой

Гость
Да, сервисных палат мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 19:17     Ответить с цитатой

Девочки я первый раз рожаю. И не знаю систему вообще как и что. Нужно заранее приезжать в 4 бронировать место или как? Или как схватки начнутся вызывать скорую и скорая сама привезет в 4?
Вернуться к началу
           
 
Тусик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Первые роды были в 2007.Приехала заключать договор поздно,где то после 34 недель,так как на программу с отдельной послеродовой палатой уже мест не осталось пришлось взять сервис который включал в себя только отдельную предродовую и родовую палату,после родов лежала в общей палате на 6 человек взрослых и 6 детей,вот лично для меня из всего времени пребывания в роддоме это был самый ужасный момент 😫😌😥.Поэтому в этот раз приехала заранее забронировала место на сервис в 28 недель,а после третьего УЗИ приехала оплатила
Вернуться к началу
           
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 10:12     Ответить с цитатой

Катя (Гость)
По схваткам приезжаете на скорой, если планируете рожать бесплатно в общей палате. Если хотите отдельную палату, а может и отдельно врача себе, то тут конечно заранее нужно приезжать и заключать договор на платные услуги.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Тусик (Гость)
Ох, и я того же мнения :oops:
Мне тоже после первого опыта в общей палате вшестером не хочется больше в такие условия.
Но думаю если первый раз рожаешь, то двухместную лучше брать. Как бы там не было, кто то рядом может присмотреть.
Пугать не хочу, но мамочка может просто уснуть во время кормления, а это опасно. Я так разбудила одну мамочку, она на ребёнка начала сваливаться во время кормления.
Никого не пугаю, просто стараться нам нужно быть более бдительными и не давать себе расслабиться в ответственный момент) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 17:33     Ответить с цитатой

Гость1802 (Гость)
Бесплатно при наличии данной вакцины. Лучше сразу уточнить у доктора после родов.
Вернуться к началу
           
 
Fanatka54RUS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. На плановое кесарево лучше ехать в полных 38 или 39 недель. Искала инфу в интернете, мнения расходятся. Сама склоняюсь к 39 всё же. И ещё вопрос: как долго держат в роддоме после планового кесарева, если все нормально прошло? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 12:55     Ответить с цитатой

Fanatka54RUS
Рожала 6 лет назад младшую, было плановое кесарево, выписали на 7 день. Но потом ещё неделю на физио каталась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 23:50     Ответить с цитатой

Fanatka54RUS
Обычно на 7й день выписывают. Физио всего 3 раза сейчас назначают (год назад так было).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 19:16     Ответить с цитатой

У меня вопрос. С 2 обвитиями на ер отправляют или плановое кесарево? Я чёт переживаю. С первым сыном небыло обвитий. А тут на 3 скрининге 1 обвитие, через неделю на эхокг плода обнаружили четкие 2 петли уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 19:34     Ответить с цитатой

Irma4ka
У меня во 2ю беременность у ребенка двойное обвитие со второго скрина было. Это не показание для кс. Сама родила.
С тройным обвитием рожают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 26 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах