Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 1:15     Ответить с цитатой

Иринка (Гость)
Они на мойку закрыты до 18го августа, а так вообще конечно можно, не обязательно это платные роды должны быть)
Вернуться к началу
           
 
Анастасия К. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Иринка (Гость)
сегодня спрашивала у гинеколога,можно ли. Она сказала нельзя. Сама собиралась ехать... Сроки поджимают.
Вернуться к началу
           
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 11:55     Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста.В какие дни и время можно подписать обменку.
Вернуться к началу
           
 
Оxana78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Вт пятн с 10-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Renata89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.17
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Bonvil
Как то уже писали тут. Что платные палаты все заняты сервисом, очень очень редко бывает так что повезёт с платой и она будет свободна, а бокс около 500 руб в сутки, но его ещё нужно договориться и как то успеть урвать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Я в этом роддоме рожала второго ребенка. Мне повезло с доктором, Еркович Ирина Валентиновна дежурила и очень хорошая акушерка Елена (фамилия вроде Волкова). Мой мальчик крупный - 4300/56, но грамотно провели роды, ни разрывов, ни, тем более, разрезов. Огромное спасибо! Вцелом, персонал в патологии и послеродовом неплохой. А вот мамы новоиспеченные встречались не в адеквате часто, как их в наши края мимо лучших родильных домов Парижа и ЛондОна занесло не понятно....
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 4:26     Ответить с цитатой

Bonvil
1500
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 4:29     Ответить с цитатой

Bonvil
Но мы вот на сервис договор оформляли на днях и народа было стоооооолько (ещё за несколько часов до приема, а с начала я вообще молчу), что вообще шансов думаю попасть в платный бокс нет от слова совсем, если у вас не сервис
Вернуться к началу
           
 
Любовь (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 18:16     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, девочки! Подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой в роддом 4? Просто на сайте один список, а при оформлении на месте выдают другой список, там намного меньше всего. Кто уже рожал здесь, подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
           
 
Venera-2000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 23:12     Ответить с цитатой

Добрый вечер, я рожала в мае. Брала всё по списку, всё пригодилось. Только пелёнки сразу брала упаковку 5шт. (у меня все ушли, воды подтекали подкладывала как прокладку); прокладки послеродовые тоже брала штук 5, на тот случай если родите вечером, а родственники смогут прийти только на следующий день к вечеру. Если у вас сервис, то посуда там есть. Прокладки для груди пригодились только на выписке.+ ещё брала носки и чулки (на ер тоже просят одевать).
С собой в родовую палату я взяла только чулки, пелёнку, воду, телефон. Всё остальное в шкафчике оставила.
Ребёнку брала шапочку, носки, пустышку, 2 подгузника (у меня не было с собой) приходили спрашивали.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Не забудьте пакеты взять, чтоб вещи в которых приехали отдать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 9:54     Ответить с цитатой

Venera-2000 А гардероба там нет, чтобы вещи туда сдать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 7:33     Ответить с цитатой

Девочки, если сервисные роды, но нужно снимать швы + пессарий? Куда обращаться? Приезжаю и меня госпитализируют? Это главный вход?
Вернуться к началу
           
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 8:58     Ответить с цитатой

Лина (Гость) Когда вы оформляли сервис, вам должны были сказать дату госпитализации. Плановая госпитализация через приемный покой. Он находится правее главного входа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Amitka
Дату сказали. Если вдруг что, то раньше сказали приезжать ттт... с 9 же принимают?
Вернуться к началу
           
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 15:29     Ответить с цитатой

Всем привет) девочки, такой вопрос : заключила договор на сервис, сказали приезжать на плановую госпитализацию 10.09, а если я хочу приехать со схватками, то нужен ли мне сопроводительный лист от ЖК?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 31 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах