Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 11:39     Ответить с цитатой

Бывают такие роженицы, на которых надо прикрикнуть, чтобы привести в чувство. Я тоже в 4ке рожала второго ребенка, вела себя адекватно, во всем слушала врача и акушерку, не орала, не истерила, и ни одного грубого слова в мой адрес не было. Наоборот, хвалили и подбадривали. Где-то в соседнем родзале рожала какая-то, извините, идиотка. Она орала как резаная, крыла трехэтажным матом врачей, своего мужа и весь род людской. Жутко было все это слушать. Тужиться она толком не тужилась, врача не слушала. Естественно, на нее кричали, чтобы хоть как-то достучаться.
Мне дочь сразу к груди приложили, потом ненадолго забрали, пока шейку мне шили, а потом снова ее отдали, и она на груди висела, пока не перевели в послеродовое.
Боялась в 4ке рожать, тк начиталась про грубость врачей, сестер и тп. По факту все понравилось. Если ты ведешь себя адекватно, то и с тобой общаются нормально и без грубости.
Единственный минус - еда там, действительно, ужасная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тигрочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 878
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 13:03     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
На днях выписались из 4 роддома. Вкратце хочу сказать, что мне все очень понравилось. Брала сервис двухместный, одноместных на момент моей ПДР уже не было, а так я советую переплатить 5 т.р. и будет спокойней одной в палате с ребенком лежать, потому что даже вдвоем тяжеловато, отдохнуть толком не удастся. Понравилось все начиная от медсестры приемного покоя и заканчивая питанием. Зря тут многие пишут, что оно ужасное. Мое мнение - все очень съедобное и диетическое. Если хотите меню из ресторана, то вам не сюда конечно. А вообще в роддом не за этим идут. Для меня главное было компетентность врачей и наличие детской реанимации, если не дай бог что. Персонал там очень вежливый, все у них четко все отлажено вплоть до мелочей. Ребеночка и на живот выкладывают сразу, и к груди прикладывают в родзале. Если еще раз рожать - то только сюда. Очень повезло, что 4-ка не закрылась на мойку в августе (спасибо коронавирусу )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ДашаКу
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 7:04     Ответить с цитатой

N@tulya
Здравствуйте, с мужем в этом году рожали? Думаю, пустят ли в связи с обстановкой в городе.
И на каком сроке заключали договор? У меня уже 37 недель, только собираюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 878
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Мужа на роды не пустят, посещений также нет. Даже при выписке из роддома встречающие ждут на крыльце, а папу внутрь пускают только чтоб вручить ребенка. Охранник никого не пускает. Я договор заключала в 36-37 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 8:38     Ответить с цитатой

Тигрочка
Спасибо
Вернуться к началу
           
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 16:24     Ответить с цитатой

ДашаКу
Нет, в 2017-м)) думала, вдруг уже возобновили роды с мужьями, но со слов Тигрочка - увы, роды пока без мужей.((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elektra_t
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 440
Откуда: Новосибирск, Сокур, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 10:00     Ответить с цитатой

Закрытие акушерского стационара с 14.09.2020 г. по 05.10.2020 г. Это информация из новостей с сайта роддома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 17:49     Ответить с цитатой

Evgeniafifa
Наблюдаю у нее свою первую беременность, уже 38 недель.
Мне понравилась, всё чётко и по делу, месту паники нет. Если вас что-то будет беспокоить не стесняйтесь спрашивать у нее, а не ищите ответы в интернете.
Работает в паре с хорошей акушеркой.
Вернуться к началу
           
 
А_н_н_а
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 340
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:29     Ответить с цитатой

elektra_t
А случайно не знаете,в какой роддом везут,если 4-ка закрыта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elektra_t
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 440
Откуда: Новосибирск, Сокур, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 21:22     Ответить с цитатой

А_н_н_а писал(а):
elektra_t
А случайно не знаете,в какой роддом везут,если 4-ка закрыта?

В прошлый раз , когда закрыт был в Родильное отделение МКБ №25 (бывш. МСЧ №25 ) увезли по скорой . Но давно это было , и ещё кажется у них разные роддома дежурят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А_н_н_а
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 340
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 21:26     Ответить с цитатой

elektra_t
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Рожала 2 раза там, платно с врачем, второй раз брала ещё и сервис, очень понравилось, ну кроме еды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А_н_н_а
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 340
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 11:10     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает,какой роддом дежурит,когда 4-ка закрыта?Или это всегда лотерея?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленуси4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1107
Откуда: Новосибирск,МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 13:30     Ответить с цитатой

А_н_н_а
Смотря какой срок. Недоношенный до 36 недель принимает 7 род.дом, если угроза. А если роды то гор.больница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А_н_н_а
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 340
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 14:06     Ответить с цитатой

ленуси4ка
Спасибо за ответ!38 неделек.Я конечно могу и в 4-ку успеть.Но всякое может быть.А когда не понятно куда повезут,как-то не очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 47 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах