Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 16:20     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, на каком сроке, если без паталогий, подписывать обменку приезжать?
Вернуться к началу
           
 
Elena & VladiK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 4267
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 12:25     Ответить с цитатой

После 3 узи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 16:23     Ответить с цитатой

Подскажите, прописка Новосибирская область, что нужно чтоб подписать обменную карту в 4 и к кому записываться?!)) не пошлют ли ))
Вернуться к началу
           
 
Многомать
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 18:20     Ответить с цитатой

Подскажите, ездили бронировать место. Предварительно записали на 31 декабря. Это вот прямо обязательно ложиться 31 декабря? Нельзя приехать со схватками по факту?
И еще вопрос, про эпидуралку, мне сказали что делают ее только по показаниям? Но я так поняла, что если оплатить, тебе ее сделают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena & VladiK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 4267
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 18:50     Ответить с цитатой

Многомать
Можно позвонить в приёмный покой 31 и сказать что вы не приедете сегодня или 30 позвонить, перенести дату и тд. Про эпидуралку всем так говорят, но по сервису ставят, если вы будете настаивать, а без сервиса не ставят никому, экономят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Многомать
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Сервис это когда с врачом лично договариваешься?
Я оплачивать 30 тыс буду за отдельную палату, дородовое и послеродовое.В эту стоимость уже включена эпидуралка??? Я поняла что ее отдельно оплачивать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 20:34     Ответить с цитатой

Elena & VladiK писал(а):
Многомать
Можно позвонить в приёмный покой 31 и сказать что вы не приедете сегодня или 30 позвонить, перенести дату и тд. Про эпидуралку всем так говорят, но по сервису ставят, если вы будете настаивать, а без сервиса не ставят никому, экономят

Эпидуралку без сервиса ставят по показаниям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многомать
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 20:37     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает, сколько эпидуралка стоит? Медсестра, которая записывала, сказала что не помнит :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 20:38     Ответить с цитатой

Многомать
Сервис - это договор на сервисные роды, заключенный официально с рд. Сервис может быть с выбором конкретного доктора, может быть роды с дежурной бригадой. Это как вы сами хотите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Многомать
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 20:39     Ответить с цитатой

Lapland писал(а):
Elena & VladiK писал(а):
Многомать
Можно позвонить в приёмный покой 31 и сказать что вы не приедете сегодня или 30 позвонить, перенести дату и тд. Про эпидуралку всем так говорят, но по сервису ставят, если вы будете настаивать, а без сервиса не ставят никому, экономят

Эпидуралку без сервиса ставят по показаниям
вот я буду оплачивать через пару недель. Получается должны сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 20:42     Ответить с цитатой

Многомать писал(а):
Lapland писал(а):
Elena & VladiK писал(а):
Многомать
Можно позвонить в приёмный покой 31 и сказать что вы не приедете сегодня или 30 позвонить, перенести дату и тд. Про эпидуралку всем так говорят, но по сервису ставят, если вы будете настаивать, а без сервиса не ставят никому, экономят

Эпидуралку без сервиса ставят по показаниям
вот я буду оплачивать через пару недель. Получается должны сделать?

В таком случае должно входить. Вы при заключении договора эти моменты уточняйте. Они нормально общаются, на вопросы отвечают :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Многомать
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 20:46     Ответить с цитатой

Спасибо большое! Просто меня медсестра не много запутала видимо. Я спросила, а эпидуральную анестезию можно оплатить? Ответила что не помнит сколько она стоит и делают ее по показаниям. И так же сказала, некоторые мамы прям хотят чтобы она была обязательна и оплачивают. Поэтому я и подумала, 30 тыс+??? эпидуралка.
Поеду скоро, узнаю все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Многомать
Сервисные роды были в июне 2019,заранее анестезию не обсуждали,эпидуралку предложили во время схваток,согласилась,поставили,после в течении года спина очень сильно болела.Так что вы подумайте нужна она вам или нет.Первого ребенка рожала 12 часов без эпидуралки,терпимо было,а со второй не смогла боль терпеть,все так стремительно происходило поэтому и согласилась а как оказалось нужно было совсем немного потерпеть
Вернуться к началу
           
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 18:54     Ответить с цитатой

Многомать Подумайте хорошо, нужна ли вам эпидуралка. Я старшую дочь в ЦКБ СО РАН с эпидуралкой рожала, тк роды были очень затяжные, почти сутки. Врачи сами предложили. В итоге из-за эпидуралки в самый решающий момент я не могла нормально тужиться, ребенка выдавливали, я порвалась в хлам. Потом были дикие отходняки, я два дня после родов могла только вдоль стенки ходить, страшно кружилась голова, скакало давление. Спина потом болела года два.
Младшую в прошлом году рожала в 4ке без эпидуралки, и все прошло просто на ура! Я через несколько часов после родов спокойно сама вставала, а через сутки уже вообще как огурец :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многомать
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 0:23     Ответить с цитатой

Спасибо девочки, что-то я подзадумалась теперь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 52 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах