Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Чихуа-хуа. Том 5
Здесь общаются владельцы самых миленьких собак

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 15:27     Ответить с цитатой

ma1974 писал(а):
Marme
наш тоже роял ест, и тоже без особой радости, но какахи хорошие, и сам зверь активный и здоровый... с радостью -- молоко, аж чавкает, сырое мясо, хурму спелую, может попрошайничать нашу еду, очень любит тушеное мясо с соусами -- томатным, например... стараюсь со своей тарелки не давать... аллергии, слава Богу, пока ни на что не было

Мы тоже ели роял, пока не зачесались, там куринный белок, у нас на него аллергия. Поэтому меняли, в итоге натуралка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marme
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 270
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 11:38     Ответить с цитатой

markysha14
я тут накупила его по акции...мнооого


Девочки, Бим в выходные просто счастлиффф...что все дома, на неделе -то он вынужден почти весь день спать
Сейчас сфотала, так смешно...это он за утро настолько умаялся, что вот так уснул прямо рядом с планшетом (доча мультики смотрит), я подошла сфотать, так он даже не пошевелился :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga F
Студент
Студент

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 018255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Marme писал(а):
markysha14
я тут накупила его по акции...мнооого


Девочки, Бим в выходные просто счастлиффф...что все дома, на неделе -то он вынужден почти весь день спать
Сейчас сфотала, так смешно...это он за утро настолько умаялся, что вот так уснул прямо рядом с планшетом (доча мультики смотрит), я подошла сфотать, так он даже не пошевелился :haha:



Малыш совсем ещё :give_heart:
Вы его в каком питомнике приобрели? Если не секрет..
_________________
АРГО №2953521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marme
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 270
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Olga F
Сибирский Бренд

Девочки, ваши чихи с высоты прыгают? Мой летает только так, мне страшно за лапы его...сегодня прыгнул через высокую спинку кровати сына на метра 1,5 вперед...реально страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Моя летает как белка, но ей уже 2 года.
На полу ковры, иначе лапку можно подвернуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marme
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 270
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:38     Ответить с цитатой

астория
вот этого и боюсь, муж зовет его котопес
ковры не везде...вернее не везде куда после прыжка попадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Marme
у меня тоже прыгучий, причем сразу такой был... и бегучий, и лизучий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Marme писал(а):
markysha14
я тут накупила его по акции...мнооого


Девочки, Бим в выходные просто счастлиффф...что все дома, на неделе -то он вынужден почти весь день спать
Сейчас сфотала, так смешно...это он за утро настолько умаялся, что вот так уснул прямо рядом с планшетом (доча мультики смотрит), я подошла сфотать, так он даже не пошевелился :haha:



Сладкий малыш. Пузочко тепленькое.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Marme писал(а):
Olga F
Сибирский Бренд

Девочки, ваши чихи с высоты прыгают? Мой летает только так, мне страшно за лапы его...сегодня прыгнул через высокую спинку кровати сына на метра 1,5 вперед...реально страшно

Мы сначала очень боялись прыгать, а потом когда распробовали, нас уже было не остановить, но у нас ковер только в одной комнате. Поэтому прыгает аккуратно. У нас основная проблема в детстве была, мы ходили головой бились обо все, под батареями проходит головой стукнется обязательно, под стулом об перекладину тоже стукнется, даже об дверь со всего маху раз стукнулась, так плакала наша зайка, даже обписалась. Я ревела помню, так мне ее жалко было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Мой прыгает. Со пинки дивана может легко сигануть.

Тут мама в гости приезжала)) Ну, кому мама, а кому и бабушка :haha:
В общем, как все бабушки этому попрошайке то хлеба сунет, то мяса кусок, то оладушек, пока никто не видит. Жалко же животинку, голодает, глазами полными мучений в душу смотрит.
В общем, этот свинопёс раскоровел до такой степени, что не мог на диван запрыгнуть) Прыгает и с животом своим жирным не может допрыгнуть. И сам сидит потом на полу и удивляется, что пошло не так, ведь раньше получалось)))
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Valencia писал(а):
Мой прыгает. Со пинки дивана может легко сигануть.

Тут мама в гости приезжала)) Ну, кому мама, а кому и бабушка :haha:
В общем, как все бабушки этому попрошайке то хлеба сунет, то мяса кусок, то оладушек, пока никто не видит. Жалко же животинку, голодает, глазами полными мучений в душу смотрит.
В общем, этот свинопёс раскоровел до такой степени, что не мог на диван запрыгнуть) Прыгает и с животом своим жирным не может допрыгнуть. И сам сидит потом на полу и удивляется, что пошло не так, ведь раньше получалось)))

У нас девочка к зиме набирает перед течкой вес, потом во время течки почти ничего не ест, очень сильно худеет. Мы очень сильно волнуемся, и пытаемся ее хотя бы вкусняшками подкармливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marme
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 270
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Valencia
ой, про взгляд согласна
как они умудряются ТАК смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11969
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Valencia
Наш тоже растолстел. 4800 весит :o Перед операцией в январе весил на килограмм меньше, и то врач говорил, что упитанный парень.
Уменьшила количество корма, взвешиваю на весах теперь, не "на глаз" сыплю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marme
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 270
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Анютка04
какой корм и сколько съедает?
растолстел после кастрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11969
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Marme
Ест роял. На упаковке указана дневная норма. Её делю на 3 раза. В-общем, по 23-24 гр 3 раза в день. Ну и плюс со стола перепадает.
Не знаю, связано ли с кастрацией. Ему тогда всего 7,5 мес было, он ещё подрос наверное. Активность не уменьшилась, подвижный. Он и до неё не худой был. Но он и не малыш, не мелкий сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marme
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 270
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Анютка04
мой тоже на Рояле, грамм 100 в день съедает, кормлю утром и вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 16 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах