Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Чихуа-хуа. Том 5
Здесь общаются владельцы самых миленьких собак

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 19:58     Ответить с цитатой

а это мы, звать Маркиза
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен Багира
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.13
Сообщения: 1210
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 18:28     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка писал(а):
а это мы, звать Маркиза

красотка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 13:16     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка

Красотка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9419
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 22:12     Ответить с цитатой

Добрый вечер! У нас появилась девочка чишка Даша. Нам 3 месяца, питомник Ноби нейл, заводчик Лилия Ночникова.
Искала именно такой тип собаки, я его называю йода-тип. Собака напоминает героя из фильма Звездные войны. Увидела и все, не смогла устоять и именно эта собака запала в душу! Хотя пересмотрела кучу питомников, если и видела щенка, который нравится, то заводчик оставлял его себе.
Вот моя красавица
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 22:36     Ответить с цитатой

Моя внизу😉 такая же чёрненькая с беленьким
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 22:57     Ответить с цитатой

Солнечная счастливая, о, знакомая красотка!! Поздравляю! У Лилии замечательные собаки))
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9419
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 10:58     Ответить с цитатой

Скарлетт
Спасибо! Да, красивые собаки у Лилии. Хочу , как закончится вся история с вирусом, походить на выставки, посмотреть, поучиться..., мне стало это интересно!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Скарлетт
Вы выставляетесь?
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veni Vidi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.13
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 14:06     Ответить с цитатой

День добрый, дорогие почитатели любимейшей породы! Принимайте в свою дружную компанию нашего любимчика Чиполлино! :in_love:
Взяли подрощенным из кемеровского питомника Элеон Бьюти, ласкун и невозможный красавчик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9419
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 14:26     Ответить с цитатой

Veni Vidi
Добрый день! Красавец! Вот нравится мне такой тип собак. А имя какое у вас замечательное!
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Veni Vidi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.13
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 14:35     Ответить с цитатой

Солнечная счастливая писал(а):
Veni Vidi
Добрый день! Красавец! Вот нравится мне такой тип собак. А имя какое у вас замечательное!


Спасибо огромное :give_heart: У него и по паспорту имя невероятное)) Сказочный Принц ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9419
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 14:45     Ответить с цитатой

Veni Vidi
Ну вобще..., аристократ! ;)
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Veni Vidi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.13
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 16:36     Ответить с цитатой

Солнечная счастливая писал(а):
Veni Vidi
Ну вобще..., аристократ! ;)


Аристократ с шикарной родословной :hello: :hello: :hello:
Предлагает дамам лапу и сердце :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9419
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 18:03     Ответить с цитатой

Veni Vidi
Мы не для разведения, у нас мини девочка, пока..., а там как пойдет. Вообще это не совсем можно предсказать, ну родилась самая мелкая, а накушать может и много. У нас без документов. Это моя первая маленькая собака, до этого был дог. Долго выбирала из декорашек, хотела померанского шпица, но там характер, для меня фу! Да простят меня владельцы данной породы. Завели знакомые, так он там всех строит, а они смеются....Вобщем нет воспитания и такой еще характер противный у них попался. Мне отрезало, как-то.
Решила попробовать пока без родословной, но с питомника. Никаких по объявлению!
Девочка меня поразила, такая маленькая, но смышленная! Ходим на пеленку в 2 места, выбрала сама куда, я подстроилась. У нас 2 этажа, по пеленке на этаже. Промахов нет.
По питанию: у заводчика кушала Роял. После изучения тонны информации и собственного опыта с другими собаками, выбор пал на натуральное сырое кормление. Первый день покормила как заводчица, т.к. у щенка стресс и добавлять пищевой не стала.
Со второго дня начала заменять одно кормление мясом, только сырым! Начали с индейки ( предварительно проморозила его неделю), это мясо гипоаллергенное, через час дала бифидобактерин. Бактерии помогают пищеварению. Вечером Ветом 1.1. Так же для пищеварения и иммунитета. Даша в питомнике болела, кашель. Долго не могли поставить прививку, лечили антибиотиком. Прививку перенесла не очень хорошо, начался насморк и сопушки. Вторую прививку надо было ставить 9-го, но мы не будем торопиться. Нагоню иммунку сначало. Третий день заменила 2 кормления индейкой. Кормлю 5 раз в день. Стул в норме. Перестройка организма у взрослых собаки на другое питание происходит в течении 10 дней. У щенков 3-4, процесс происходит быстрее. На 5 день ввела говядину, не мышечное мясо, а обрезь, с жилками и пленками.
Восьмой день едим морковь, перец сладкий красный, помидор - это овощи. Мясо индейка/курица/говядина. Фрукты ранетки с собственной дачи. Крупу даю только 1 раз в неделю, запаренную кипятком.( не варю, а запариваю). Гречка была с отварной рыбой. Как подрастет исключу совсем Так же едим молочку, самодельный творог и детскую Тему без добавок + малина, а еще сыр и 2 раза в неделю сырое перепелинное яичко. Кушает на ура! Далее введу цветную капусту, брокколи, красную рыбу сырой, морскую капусту, костный фарш ( спинки курицы+шеи-фаланги лап курицы). С 5 месяцев печень и др.субпродукты + рубец неочищенный, который вонючий. В общем наш рацион 70% мясо, 20% молочка и 10% овощи и фрукты. Бифидобактерин принимаем так же раз в день и Ветом раз в день.
Сопелки прошли, только на улице мокреет носик, гуляем на руках у мамы. Спит со мной, ночью просится на пеленку только 1 раз. Характер ласковый, всех зализывает. Учим команды. Пока осваиваем "ко мне" за вкусняшку. Занимаюсь 3- 5 минут. Не больше!

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Забыла написать, в семье есть еще одна собака, дворняга, подобрала 10-дневным, выкормила. Сейчас ему год. Страшно похож на Корги, но только белый и крупнее. Кушает только мясо, овощи/фрукты, рыбу и молочку. Две кошки и попугай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veni Vidi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.13
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 20:35     Ответить с цитатой

Солнечная счастливая

С удовольствием и интересом прочитала про ваш рацион! Мы тоже За разнообразие, и мне тоже пёселям не в тягость готовить каждый день! Вы мега заботливая мамочка :give_heart: Даше очень повезло, здоровья ей! Как и старшему пёсику :give_heart:

И у нас тоже папийонша взрослая уже и 2 черепашки) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9419
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 21:09     Ответить с цитатой

Veni Vidi
Здорово! Напишите, как кормите вы, что готовите? Наверняка вся информация будет полезной. Многие не знают как кормить...
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 47 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах