Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Чихуа-хуа. Том 5
Здесь общаются владельцы самых миленьких собак

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dumbo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 16:46     Ответить с цитатой

Спасибо за гостеприимство!

Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста...судя по фоткам, у меня вообще щенок-чих?) очень опечалила меня "заводчица", которая вообще пропала и не выходит на связь, может, вообще через пару месяцев вырастет у меня алабай или стафф? :aga-aga: Люблю его уже, конечно, сил нет, но сомнения все же терзают, он как-то коренастее и мощнее, и шкурка у него такая "бульдожья"....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 17:19     Ответить с цитатой

Покажите ещё фотки. Какой вес сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mancera
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2022 22:11     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Покажите ещё фотки. Какой вес сейчас?

на предыдущей странице много фото щеночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2022 23:00     Ответить с цитатой

Venta писал(а):
Добрый день!
Покупала бравекто табл (2шт) на 2-4,кг на собачку, срок годности до 05.2023. Цена одной табл 1300, если заберете парой отдам дешевле)
продам за за ненадобностью((
8-923-10 семь-21-71


Здравствуйте, продали?
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 22:09     Ответить с цитатой

Mancera
Вам правильно написали, по сейчашнему весу можно примерно сориенироваться какой будет когда вырастет и перестать выносить себе мозг насчет бульдогов и носорогов))))). Милый малышок у вас, похож на чихуашку. И шкурки со складочками, кстати, у них прилично бывает) Тискала и задокументированных), и свою 5кг счастья без документов в складочку)). Насчет игр, все щенки в основном буйные. Нас старшая от мелкой спасала :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dumbo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 9:49     Ответить с цитатой


Всем привет! Локи мой растет не по дням, а по часам..ходили к ветеринару, на первом взвешивании был 1600, через три недели - 1900 :oops: я так понимаю, уже стандарты чиха перерастает, а ему всего четвертый месяц...В общем, не пойму я ничего. Ветеринар посмотрела его зубы, хвост, лапы, сказала "щенок очень хороший у вас, порода видна", но какая порода, все же не уточнила. В любом случае, останемся у вас, даже если он помесь, черты характера так похожи на то, что вы описываете.

Лизун страшный, я прихожу с работы, он бросается на руки мне, лапами лицо держит, и пока не вылижет все-нос, губы, глаза, уши - не отпускает :lol: потом уже важный ходит рядом, типа выполнил свой долг.

А еще разговаривает, когда хочет в туалет и нужно с кровати спуститься, прям бормочет, как дед) а на днях сказал "мама", промяукал...я чуть не расплакалась, как услышала.

Поставили прививку, и стал пес писать где угодно, кроме пеленки...печалюсь.[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
natalikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 3178
В дневниках: 33
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 8:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь кормит своих чиха холистиком? Заводчик рекомендовал роял конин, неделю им кормим. Читаю в инете не очень то его хвалят, но не знаю на какой корм поменять, что б хуже ребенку не сделать.
Скрытый текст:

еще очень сильный запах псины от щенка, читала , что он корма тоже может зависить

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 14:50     Ответить с цитатой

А вы его моете! Шампунем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 3178
В дневниках: 33
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 17:23     Ответить с цитатой

астория писал(а):
А вы его моете! Шампунем?

еще ни разу не мыли, ждем когда выйдет карантин после прививки. Помоем обязательно, шаммпунь купили, видео насмотрелась как это делать :oops:
Но основной мой вопрос все таки касался качественного корма :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 17:27     Ответить с цитатой

Да вымойте собаку, вонять перестанет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
natalikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 3178
В дневниках: 33
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 18:36     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Да вымойте собаку, вонять перестанет

Повторюсь вопрос касался выбора более качественного корма. Про мытьё выше уже написала-читайте внимательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сахалиночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 13:12     Ответить с цитатой

dumbo
Вес у чихов до 3 кг, щенки часто прекращают расти и набирать вес в 5 мес, так что вы рано паникуете по поводу веса. А бывают просто жирненькие собачки, но это уже на совести хозяев

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

natalikka
Если проблем у щенка нет, не переживайте по поводу корма. Холистик - ветеринарная линейка, если нет показаний, не стоит на него переходить
_________________
Щенки чихуахуа +7913259О817
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24593
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 7:53     Ответить с цитатой

Уважаемые УФ.
расскажите пож-та вы ошейники одеваете собачкам от клещей или от этого гада :lol: спасаетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 3178
В дневниках: 33
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 11:44     Ответить с цитатой

Сахалиночка
спасибо вам за ответ! на роял канине проблем нет пока, но сначала в зоомагазине о нем отрицательно отозвались, потом в инете почитала..
Вы считаете на нем можно и остаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сахалиночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 15:35     Ответить с цитатой

natalikka
У меня много щенков на нем выросло и живет, все хорошо. Пока хозяева не начинают искать варианты получше ))). Сами мы сейчас едим корм Акари чиар, у нас представитель его предлагает, все хорошо тоже, российское производство. Перешли с Роял канин, потому что в основном мы брали для заводчиков, а там упаковки ПРО и мне показалось, что корм отличается от того, что в розницу.
В любом случае смотрите по возможностям и не выбирайте из ветеринарных линеек без показаний (диагнозов)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

ЖЕНЯ224
Мы используем капли на холку Инспектор или Бравекту (тоже говорят в каплях есть)
_________________
Щенки чихуахуа +7913259О817
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 58 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах