Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
"Посудоцентр"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 21:41    Заголовок сообщения: "Посудоцентр" Ответить с цитатой

Вот рекламируют какой-то "ПосудоЦентр" на улице Мира, кажется. Кто там был ? Поделитесь впечатлениями, плиз. Чем он так хорош, там все дешевле, чем в других магазинах ? И где он находится ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41647
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:56     Ответить с цитатой

Я тут уже где-то открывала тему про этот магазин, навеянную очень удачнымы покупками. Ассортимент большой, есть вещи которые нигде кроме как у них не купите. Там в свое время только там были горшки для детей с маленькой дыркой и в виде стульчиков. И был большой ассортимент ящиков для инструментов, которые с большим успехом можно использовать для рукоделия. Пишу "был" потому как ассортимент меняется - магазин большой. Цены ниже чем в магазинах города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:33     Ответить с цитатой

В таких магазинах действительно болшой выбор (и посуда и пластамасса и всякие прибамбасики для дома), цены ниже, чем в мелких магазинах. Я в Посудацентре не была, но часто бываю в АМФОРЕ (на Доватора), и для микроволновки посуду там покупала и тазики всякие, и горшочки для жаркого и жульенницы. Там же и детские ванночки есть, горшки, в общем много чего. Сервизы дорогие и простая посуда. Кастрюли от алюминевых до тефалевых. И цены ниже, чем в посудных отделах или мелких посудных магазинах.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 13:57     Ответить с цитатой

мы недавно закупались глобально там. из того, что помню точно: дуршлаг пластмасовый с поддоном - 40 руб, на центр рынке - 70 руб. тазы дешевле гораздо, посуда вся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41647
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 19:16     Ответить с цитатой

Хочу заметить что не все товары в таких магазинах дешевые. В Посудоцентре мне в последний раз понравилься выбор тефалевской посуды - он просто огромный! И цены приятные. А Амфора мне не нравится (один пол с уклоном чего стоит - если тележку везешь, то только успевай следить чтобы в стеллаж не въехать), да и цены на некоторую посуду выше чем у нас в ближайшем хозяйственном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9042
В дневниках: 26970
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:16     Ответить с цитатой

Мне тоже Амфора не нравится. :( Купила там мыльницу за 65 рублей, а в посудоцентре она 40 стоит. :o Обиделась и больше в Амфору не хожу... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26378
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 15:23     Ответить с цитатой

Я туда извердка хожу даже просто полюбоваться. Очень нравится посуда, а там ее столько!!! Жаль, что столько дома не надо :(.

В Амфоре не была...
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 22:42    Заголовок сообщения: "Посудоцентр" Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, видимо стоит туда съездить. Кто-нибудь подскажет, где это находится (добираться из Советского р-на) ?

Я тут мечтала тефлоновой посудой затариться, но почитала на форуме какая она оказывается вредная, теперь вся в сомнениях... :eek:

А вот какую бы кастрюльку такую купить, чтоб молоко не подгорало ? А то я йогурт домашний научилась делать, но у меня жутко подгорает. :evil:

Энжи, а я тоже из Нижней Ельцовки, может, вместе за компанию как-нибудь съездим ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 10:50     Ответить с цитатой

никитина 112а
доезжаете до речного, там:
1. на трамвай №13 до ост Завод Сибремточстанок
2. на автобус (поднимаетесь на остановку Восход) 1102, 1159, 1101

до мира потом допишу
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Звездёна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3031
В дневниках: 5
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 23:03     Ответить с цитатой

я просто боюсь там появляться....спать потом не буду, посуда-моя страсть...только ставить некуда, а еще боюсь очень много денег там оставить от неразумного аппетита на кружечки и тазики :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 9:39     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
никитина 112а
доезжаете до речного, там:
1. на трамвай №13 до ост Завод Сибремточстанок
2. на автобус (поднимаетесь на остановку Восход) 1102, 1159, 1101

до мира потом допишу

1102 и 1101 идут от Речника и от Маркса (соответственно) на Барахолку и у них нет остановок по городу... Т.е. у них их две-три... конечные и на речнике (для 1101)... Так что остается только 1159 и трамвай №13.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:06     Ответить с цитатой

я по 2гису смотрела :(
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26378
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 17:36     Ответить с цитатой

Джулия: съездим, через полгодика, когда Катенок подрастет... (см подпись).
А как доехать, не знаю, меня муж на машине возит :D.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 22:04     Ответить с цитатой

я сегодня была.... меня впечатлило. очень. и размер, и цены... а вот ассортимент не очень. скажем так, я не много видела того, что мне хотелось бы сразу купить :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5425
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 14:56     Ответить с цитатой

А мне еще нравится "Любимый дом" что на Левобережке, цены такие-же что и в "Посудоцентре", но там еще много комнатных цветов, побольше всяких аксесуаров и украшений для кухни и дома....
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах