Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
"Посудоцентр"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:10     Ответить с цитатой

Камелия писал(а):
А мне еще нравится "Любимый дом" что на Левобережке, цены такие-же что и в "Посудоцентре", но там еще много комнатных цветов, побольше всяких аксесуаров и украшений для кухни и дома....

Мне тоже он понравился, я вообще подумала, что это одни и те же хозяяева, уж больно цены одинаковые и система скидок.
А на Мира - достаточно хороший магазин, но лучше набирать побольше, скодка больше и цены тогда уже интересные.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:49     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Мне тоже он понравился, я вообще подумала, что это одни и те же хозяяева, уж больно цены одинаковые и система скидок.
А на Мира - достаточно хороший магазин, но лучше набирать побольше, скодка больше и цены тогда уже интересные.

Хм.. а там что еще и скидки существуют? Я вцера была на Никитина... Не заметила никаких объявлений о скидках (на ценнике было упоминание о том, что оптовая цена такая-то, но она применялась только к тем, кто зарегистрирован как ЧП)...

Впечатления: магазин большой, выбор товара тоже не плохой... Но вот так, чтобы захотелось сразу купить ничего не приглянулось... Возможно потому, что я не фанатка посуды...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 13:41     Ответить с цитатой

Скидки там действительно существуют. Оптовая цена действует при покупке от 2000 руб (если не ошибаюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 15:57     Ответить с цитатой

А в Посудоцентре есть полотенца и постельное белье? Мне много всего купить надо, хочется все в одном месте. Кажется у нас в центре все в три раза накручивают, ассортимент то примерно один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 18:04     Ответить с цитатой

были полотенца, и постельно тоже было.
тока мне показалось, что последнее время цены там вовсе не низкие совсем
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 7 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 15 дней
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 22 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 18:20     Ответить с цитатой

Ann вы меня расстроили, а где еще можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:33     Ответить с цитатой

ну смотря какой ассортимент нужен.
Вообще как вариант те же Гиганты, Ленты, мне одно время нравились цены в Любимом доме на посуду, постельное (специально сравнивала с Посудоцентром). Но я давно там не была (летом последный раз), не знаю сейчас ассортимент и цены.

Добавлено спустя 46 секунд:

мне вот тут тоже надо постельно покупать, но я, наверное, пойду в Икею
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 7 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 15 дней
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 22 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 16:58     Ответить с цитатой

В икее все евростандарт - по длине короткое, по ширине широкое. Я вчера в Алпи неплохой комплект семейный купила (правда пришлось перерыть все полки в поисках). Цены на семейные комплекты от 600р. В посудацентре цены средние по городу. Выбор тоже стандартный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:22     Ответить с цитатой

Съездила в Посудоцентр, магазин понравился, единственное, цены конечно подняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31242
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 20:23     Ответить с цитатой

Я очень люблю этот магазин! Ассортимент большой!!!! Есть где разгуляться :lol: Но стараюсь с большими сумами туда не заходить, иначе все там оставляю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17271
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 22:59     Ответить с цитатой

а мой последний визит (2 июля 2009) в Посуда-центр супер разочаровал :o цены раза в полтора-два выше, чем в Ленте, Гиганте... ассортимент странно-урезанный (например, турку подруга моя не смогла там выбрать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 17:12     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
а мой последний визит (2 июля 2009) в Посуда-центр супер разочаровал :o цены раза в полтора-два выше, чем в Ленте, Гиганте... ассортимент странно-урезанный (например, турку подруга моя не смогла там выбрать)


+1! :aga-aga:
Была там года два назад и помню, что меня поразили цены (с хорошей стороны)).
А недавно заехали - :o :evil: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НН99
Студент
Студент

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 2429
В дневниках: 17
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 21:25     Ответить с цитатой

Сейчас там проходит текстильная ярмарка.
Продают КПБ, полотенца, салфетки, скатерти, подушки, одеяла и т.п.
Цена, к примеру, полотенца 50х100 от Клинелли - 145 р.
Здесь, на форуме, можно купить подешевле.
КПБ в основном полуторки-двуспалки, бязь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Были в прошлые выходные в Посудо-Центре. Разочаровалась... Ассортиметн посуды стал небольшой, в основном текстиль. Купила подставку под ложку.
Поехали после в магазин посуды на Писарева. Там магазинчик разав 4 меньше, ассортимент больше и цены ниже цем Посудо-Центре! и подставкапод ложкуна 7 рублей меньше стоит! а рядом уних на втором этаже продаетсяпосуда"вышедшаяиз моды" и остатки от коллекций. Таквообще в2раза все дешевле!!!
Нор, к сожалению, и там я не нашла, что искала.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:33     Ответить с цитатой

klubnika22
А какой номер дома на Писарева* Или как называется магазин? Или хотя бы где примерно находится? И еще вопрос: там пордают формы для выпечки?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах