Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
"Посудоцентр"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Не люблю этот магазин. Цены высокие, а акции сомнительные. Если что-то спросить, продавцов сроду не найдешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Мне нравится этот магазин в Красноярске, и консультанты всегда с выбором помогут :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gus.Ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 219
Откуда: НСО р.п.Колывань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 0:16     Ответить с цитатой

мне не очень :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:28     Ответить с цитатой

Не любит Посудоцентр проблемы разрешать, у мамы как-то была стычка с ними, нервы потрепали.
Сама недавно на Никитина хотела купить пару пластиковых ёмкостей. Подхожу к одной кассе - не работает, к другой (люди стоят) - не работает.. к третьей - та же история (тоже люди стоят с товаром, но касса не рабочая). Осталась последняя - человека 4. Стою, жду. Наблюдаю что не одна я по всем кассам прошлась :haha: 5 минут - вроде обслужили человека. Следующий - продавец завис... конкретно так.. минут через 10 разобрался. Ладно, следующий (скоро и моя очередь). Но тут - кассир совсем завис! словно уснул, и движения такие мееедленные..... Надо сказать что там все работники словно в замедленной съёмке двигались (ну а что в очереди делать? наблюдать за окружающими)))).
Пришлось уйти не купив. Повезлооо..... :lol:
Но есть и плюсы у этой сети - выбор пластика для мода, много, разнообразно, цены вполне приемлемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элиз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.06.07
Сообщения: 952
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск- Благодатное(Ордынски й район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 16:20     Ответить с цитатой

тоже пару раз разворачивалась и шла к выходу не купив,ждать такую очередь в кассу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 3:08     Ответить с цитатой

в выходные прошлые были, плюнули ушли.. ибо из всех касс работали только 3! а народу тьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 23:53     Ответить с цитатой

Мы в"Пц"днем буднего дня приходили-вроде нормально,а пришли в выходной-ужас!Работают 2 кассы,а очередь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stella-wingss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 289
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Неплохой выбор :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyska1020
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 3713
В дневниках: 6
Откуда: Калининский район
Карта № 007946
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 19:18     Ответить с цитатой

недавно была в посудоцентре на димитровском мосту в выходной день, порадовало что у них парковка свободная в отличие от ленты и мне кажется поменьше магазин чем другие, посуды мне особо не надо набрала всякой мелочевки
_________________

МОИ ЗАКАЗЫ В РЦР РОДНИКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaKosti
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Хороший магазин, можно повыбирать)
_________________
МЁД ЛУГОВОЕ РАЗНОТРАВЬЕ СВОЯ ПАСЕКА в ЧЕРЕПАНОВСКОМ РАЙОНЕ. Качка 2023г 600руб, а так же ОБМЕН на нужные мне растения для сада.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 17:41     Ответить с цитатой

выбор большой, но как всегда нет того, что ищешь... последний раз там были. мне нужны были контейнеры прямоугольные определенного или близкого к нету объема. НУ НЕТУ. дофига контейнеров всяких разных, а нужных нет.
спонтанно решила купить подушку. потом нашла дешевле ее же...)))) а потому что нефиг покупать не планируя)
да и если очередь... я бы из-за контейнеров и френч-пресса очередь стоять не стала, но нам тогда повезло, видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:43     Ответить с цитатой

Я бываю очень редко, и то так, купить что-то типа коврика для пикника, или посуды для него же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2844
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 1:12     Ответить с цитатой

Хорошей посуды стало меньше. Благо есть карта оптового покупателя иногда что-то покупаю по мере необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Мне не нравится этот магазин: цены там не низкие, ассортимент небольшой и качество обслуживания оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 1:50     Ответить с цитатой

отвратительный магазин цены высокие ассортимент неудачный и обслуживание плохое.бываю раз в пятилетку и убеждаюсь с каждым годом все хуже
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах