Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Без памперсов на улицу
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Нск
Студент
Студент


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2735
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Горская - Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Если ребенок еще в коляске лежит, то конечно - лучше с памперсом...уж за 2-3 часа ничего не спреет, зато и спать будет, и маме удобнее....
А если он уже ходит, то в жару лучше без паперса...описиется пару раз, потом начнет проситься, так быстрее к горшку приучится :-) Нам так педиатр советовал. Я так и сделала и осталась довольна результатом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 23:05     Ответить с цитатой

Вопрос конечно интересный... Прошлое лето (первые месяцы жизни доченьки) мы были в подгузниках, этим летом наверное будем пробовать без них, но опять же, если рядом с домом...
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5699
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 13:02     Ответить с цитатой

До1-1.3 года мы гуляли только в одноразовых подгузниках (в любую погоду), а вот после уже только в трусиках, бегали в кусты писать.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svet_Лана
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 8344
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 23:13    Заголовок сообщения: помогите советом Ответить с цитатой

Здравствуйте! У нас возникла следующая проблема, доча 2 годика, второй раз описалась на улице, от памперсов отказались давно и совсем, дома такого не происходит, на улице я вижу когда она хочет писить, бежит ко мне, я ее держу на весу, ни в какую, терпит, начинает плакать, убегает, так несколько раз, в итоге все в штанишки...Гуляем не возле дома (за неимением детской площадки), добежать нереально до горшка, уже лезут мысли носить горшок что ли с собой?...Если мы в гостях, где нет детей, ситуация такая же, на унитаз не писает, в общем подскажите, что делать, кто сталкивался с такой проблемой...Очень надеюсь на дельный совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Svet_Лана
Ходим на горшок перед прогулкой, часа 2 выдерживаем, и сразу после прогулки. В гости с собой беру горшок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svet_Лана
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 8344
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 23:41     Ответить с цитатой

ВикаГор
да мы тоже выдерживали, а сейчас получается находимся дольше на улице, заходим домой, покушать, все дела делаем и идем, но пьет много жидкости...не давать пить. не вариант...Пыталась объяснить, что нужно пописить, она головой машет, что поняла, и в итоге вот так... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Svet_Лана
Может на улице не наседать слишком, пока держите, чем-то отвлечь, разговорами-птички, травка, машины... чтоб расслабилась... Помню с дочей мне помогало... тоже не сразу научилась на улице просто в травку делать дела :oops: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svet_Лана
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 8344
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 10:16     Ответить с цитатой

ВикаГор
да я вроде бы не давлю на нее...просто она терпит до последнего, и пыталась ее отвлечь, но думаю нужны еще какие-то варианты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:08     Ответить с цитатой

Alex Li, сейчас лето, но ходить на улицу без подгузника я так и не собралась. Ходим в одноразовых трусах, страховка 100%-ная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария :)))
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 21:18     Ответить с цитатой

Этим летом ни разу на улицу памперс не надели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 0:27     Ответить с цитатой

мы тоже этим летом без подгузов на улицу) только на ночь)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvetikz
Студент
Студент

На сайте с 08.08.13
Сообщения: 1724
Откуда: Сухой лог.
Карта № 018438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Мы летом в памперсах гуляем, но только японские, больше не какие не признаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 0:03     Ответить с цитатой

Я в жару всегда без памперса гуляю, хоть к горшку и не приучена. Просто стелю в коляску одноразовую простынь и запасных трусов с собой беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 1:23     Ответить с цитатой

И мы летом без памперсов, во -первых: ребенку жарко, во -вторых : в жару гораздо реже писает....
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Мы с 1,5 на улицу без памперсов
Жарища же

К горшку еще не приучены
Сегодня холодно но все равно без него
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 37 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах