Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Йога
Девочки кто-нибудь увлекается йогой?

На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:26    Заголовок сообщения: Йога Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь увлекается йогой? Поняла что аэробика это уже не для меня, а тот вариант йога-пилатес который дают в спорт-клубах заставляет сомневаться в квалификации тренера.
Есть ли в академе профессиональный тренер у которого можно начать заниматься йогой?

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, А НЕ ПИАРА ЙОГА-КЛУБОВ
МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ИХ СОВЕТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
РЕКЛАМА ПРЕСЕКАЕТСЯ И КАРАЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 13:30     Ответить с цитатой

Я увлекаюсь :)
Занималась в "Пятом элементе" несколько месяцев, сначало было терпимо, потом надоело - почти всегда одно и то же, и уровень немного низковат для меня... А цена, наоборот :)
Вернулась к преподавателю, у которой занималась ранее - Наталье Калашниковой. И довольна :). Занятия проходят в Калейдоскопе. Там же, говорят, вечерами мужчина какой-то ведет йогу. Но не видела - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vuka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.05
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 20:30     Ответить с цитатой

расскажите, что там, в Калейдоскопе?
просто асаны разные показывают? или стрейчинг? или дыхание?

а то йога такая вещь широкая...

з.ы. тоже ищу занятия по себе
_________________
..так нас жизнь и разбросала по разные стороны одного презерватива...
(с) неизвестен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 23:00     Ответить с цитатой

vuka писал(а):
расскажите, что там, в Калейдоскопе?
просто асаны разные показывают? или стрейчинг? или дыхание?

Я в терминологии йоговской не очень сильна :)... Поэтому конкретное название направления, которым мы занимаемся дать не могу :wink:
Выполняем различные асаны, про дыхание не забываем. Занятия разнообразные. Вот в прошлом году помню были недельные "темы" - на скручивание, на прогибы и т.д.... А в этом году всё никак двух раз подряд не могу сходить :)...
Еще - "сомнения в квалификации тренера" не возникают :).
Ну Вы приходите, пробуйте и поймете всё, Ваше это или нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:50     Ответить с цитатой

А в какое время в калейдоскопе занятия? Это с утра как я понимаю?
Вернуться к началу
           
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 15:46     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А в какое время в калейдоскопе занятия?

Занятия у Наташи проходят во вторник и пятницу с 8:30 до 10:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 17:08     Ответить с цитатой

а кто нибудь про йогу знает в ленинском районе .Тока не фитнесс йога :x
Я до беременности занималась.Эффект просто суппер :)))
Самочувствие отличное.
Правда где я раньше занималась тренер ушел :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 17:38     Ответить с цитатой

В прошлом году в НГТУ была хорошая тренер
Вернуться к началу
           
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 17:48     Ответить с цитатой

а можно подробнее что и где ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:41     Ответить с цитатой

Поднимаю темку :)
Хочу заняться йогой. Посоветуйте где, Академгородок отпадает, нужны занятия в городе, желательно на левом берегу, но не обязательно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 8:45     Ответить с цитатой

Извените, что отвечаю поздновато. Йогу ,больше как физ.упражнения, практикую лет 5( с перерывами). Начиная заниматься сразу поймешь твое или нет. Это МОЕ. Хотя и от велика не откажусь!!! :D Не люблю заниматься в группе, поэтому чаще одна. Изредка хожу на разовые занятия либо семинары за новой информацие. На Вашем месте сходила бы на разовое занятие в "Персону" - не зря потратите время, у преподователя (Калабина В)можно поинтересоваться о занятиях на левом берегу, скорее всего это в НГТУ. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 10:32     Ответить с цитатой

Вербена (Анфиска) писал(а):
Саша, спасибо за рекомендацию! А как у вас вообще впечатления от йоги?


Тоже интересуют впечатления. Хочу попробовать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7741
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 15:20    Заголовок сообщения: хатха-йога Ответить с цитатой

есть ли среди сибмам любители йоги? кто нибудь занимается? поделитесь плиз информацией о взрослых группах :)
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:33     Ответить с цитатой

Фитнес клуб "Персона", Красный пр.75
Посещала занятия Калабина Владимира. Смотрите рассписание на сайте. Попробуйте, возможно разовое занятие 400руб.(само занятие 2ч+сауна).
Посмотрите внимательнее в этом разделе, ранее эта тема уже обсуждалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 0:02    Заголовок сообщения: Re: хатха-йога Ответить с цитатой

poly писал(а):
есть ли среди сибмам любители йоги? кто нибудь занимается? поделитесь плиз информацией о взрослых группах :)

Вам бы лучше всего начать с пробного занятия у В.А. Хандогина - очень многие преподаватели йоги в Нске учились у него. Он занимается в 6м корпусе НГТУ, к. 1111. Пробное занятие у него - не оплачивается.
Я начала к нему ходить в июле прошлого года, съездила с его группой на "интенсив" на 5 дней на Горькое озеро, но потом забеременела и стала заниматься у Любы Муратовой prenatal yoga в Студио Фит. А теперь сына пока не оставляю на долгое время, но планирую через 3-4 мес. вернуться. Я в восторге от Хандогина :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах