Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Йога
Девочки кто-нибудь увлекается йогой?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:09     Ответить с цитатой

Anna N писал(а):
после операций любых лучшене йога, а пилатес


если ПРАВИЛЬНО заниматься йогой, то и она вполне подойдет для постоперационного периода
правильное дыхание, легкие медитации, умение прислушиваться к себе, ощущать свое тело
я занимаюсь совсем недавно, но уже ощутила насколько это здорово... никакого насилия над организмом - наоборот, расслабление
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:16     Ответить с цитатой

Юлиана писал(а):
Подскажите,пожалуйста, где в Ленинском есть хорошие занятия йогой? И есть ли сейчас занятия в НГТУ?


Есть. :) Тренер Валерий Хандогин - 351-82-13.
Проспект Карла Маркса, 20, VI учебный корпус НГТУ, комната 1111.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 15:48     Ответить с цитатой

Спасибо большое, его я и искала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:45     Ответить с цитатой

Warma писал(а):
Юлиана писал(а):
Подскажите,пожалуйста, где в Ленинском есть хорошие занятия йогой? И есть ли сейчас занятия в НГТУ?

Есть. :) Тренер Валерий Хандогин - 351-82-13.
Проспект Карла Маркса, 20, VI учебный корпус НГТУ, комната 1111.

Скажите, пожалуйста, а сейчас там есть занятия? В какое время и стоимость?

А в "Точку опоры" кто-нибудь в последнее время ходил? Как там с йогой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Euejik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.08
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Йога Ответить с цитатой

Всем,здравствуйте! Хотела спросить кто-нибудь занимается Йогой,если да, то где у какого инструктора? Я слышала, что хороший инструктор Малкова Елена, но ни как не могу узнать где она ведет группы. Если кто-нибудь к ней ходит, то пожалуйста подскажите где. И еще мне интересно дыхательная йога, подскажите где можно найти такие занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 20:24     Ответить с цитатой

Euejik,открылся центр йоги на Галущака 5,там говорят собрались все лучшие инструктора города :D , называется "Намасте". Была внутри ,все оч прилично,но занятия не посещяла,свои отзывы оставить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Euejik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.08
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 15:52     Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14219
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 16:10     Ответить с цитатой

Rogalik
а телефон не подскажите?
что то по гису не нашла

уже нашла :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 98
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 13:31     Ответить с цитатой

Rogalik писал(а):
Euejik,открылся центр йоги на Галущака 5,там говорят собрались все лучшие инструктора города :D , называется "Намасте". Была внутри ,все оч прилично,но занятия не посещяла,свои отзывы оставить не могу.

Центр суперский, ничего подобного у нас в городе больше нет, цены пока невысокие. Лучший инструктор - Марина (по собственному опыту).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILIYA
Академик
Академик


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 11956
В дневниках: 135
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 23:53     Ответить с цитатой

Я сама до беременности преподавала йогу, скажу так, самый лучший тренер по йоге это Хандогин Валерий, он являлся призедентом федерации Йоги(сейчас ее нет). Оч. хороший тренер Калабин Вова и мне лично нравится Шабанов Юрий.Сейчас они все в походе.Кому интересно могу дить их координаты.Но скажу сразу, тренировки у них не из простых...Это настоящая йога, а не "фитнес"
_________________
:olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14219
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:37     Ответить с цитатой

lILIYA
чтобы у таких людей тренироваться подготовка должна быть соответствующая, а также природная гибкость желательна. А если гибкостью обделен от природы, то смысла идти к ГУРу нет :-( Поэтому как альтернатива более щадящая тренировка. Это же должно быть в наслаждение! :oops:
А то что тренерам стоит учиться у таких людей, это точно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LILIYA
Академик
Академик


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 11956
В дневниках: 135
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:38     Ответить с цитатой

shpНЕ совсем согласна с Вами. Я хочу вот что сказать, если Вы хотите заниматься именно йогой, а не подобием,то заниматься надо у настоящих ГУРУ,а то что нужна подготовка, зря Вы так. У них есть и группы для начинающих, там люди вообще приходят "с нуля". И природная растяжка для йоги не обязательна, ведь йога, это занятие для души,а не "гимнастика на растяжку", а растяжка придет с практикой...Я сама была свидетелем этого.Примеры приводить не буду, существует професиональная этика.Но это лично мое мнение, с другими оно не должно сходиться :-)
_________________
:olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14219
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:43     Ответить с цитатой

lILIYA
ну знаете......я вот занимаюсь и йогой и пилатесом уже год, а растяжки не прибавилось и когда все вокруг занимаясь меньше моего складываются пополам, то мягко говоря чувствуешь себя не очень :oops: Все дело в связках, увы.
А вот вы как практикующий человек....можете мне сказать....возможно ли избавление от искривления позвоночника? Для меня этот вопрос уже наболевший в течении 2-х лет. я верю, что когда либо найду человека, который с помощью упражнений сможет помочь мне. :-)
Пока я не смогла найти решение своей проблема, но искать продолжаю.
Хандогин по-моему на левом ведет, а остальные?
Тут еще место расположения и время много что решает. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:06     Ответить с цитатой

shp писал(а):
и когда все вокруг занимаясь меньше моего складываются пополам, то мягко говоря чувствуешь себя не очень :oops: Все дело в связках, увы.

Люди же разные. Дело, конечно и в связках, возраст-то у нас уже не детсткий, рястягиваться тяжело. Кому-то нужно меньше времени, чтобы сложиться пополам, кому-то больше... Не переживайте! Не обращайте внимания ни на кого, занимайтесь и результат будет. Не сразу, но постепенно. К тому же йога как раз предполагает отсутствие какого либо соревнования.
Вот знаете, парадокс. Я, например, наоборот чувствую себя как-то не очень, когда сажусь в разножку почти до поперечного шпагата, а остальные в зале этого сделать не могут. Прям возникает такое ощущение, что я выпендриваюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14219
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:54     Ответить с цитатой

Анчутка
ну надо же. А я всегда мечтала быть гибкой :lol: Это точно от природы, в детстве тоже были проблема, хоть и спортом занималась. а так хочется раз...и сложиться :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах