Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Йога
Девочки кто-нибудь увлекается йогой?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 8:54     Ответить с цитатой

charlie_charlie писал(а):
А я надеюсь что скоро начну ходить))) Выбираю пока между двумя йога-студиями на правом берегу. Правда о шпагате пока даже не мечтаю :mad:


Да вы что! Какой шпагат! :chok: :obmorok:
Шпагат получится в лучшем случае через несколько лет (во всяком случае у меня :haha: :haha: ). К нему надо подготавливать тело. Это одна из самых сложных асан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляЛу
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 22:56     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто знает куда можно пойти с ребенком 6 мес. заниматься? чтобы он на руках или рядом был. Может кто-нибудь ходит куда-нибудь! Да и вообще стоит ли с таким малышом? Скажите свое мнение, плиз, а то что-то я в сомнениях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27350
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 7:44     Ответить с цитатой

ЮляЛу
точно есть такие классы. Посмотрите на Фрунзе 5 нет никакого йога-клуба? Видела рекламу не так давно про йогу для молодых мам с малышами, не помню название :oops: . Конечно стоит ходить, если нет возможности без ребенка заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 15:58     Ответить с цитатой

ЮляЛу писал(а):
Девочки подскажите кто знает куда можно пойти с ребенком 6 мес. заниматься? чтобы он на руках или рядом был. Может кто-нибудь ходит куда-нибудь! Да и вообще стоит ли с таким малышом? Скажите свое мнение, плиз, а то что-то я в сомнениях...



Вот, что нашла для вас в соседней темке:


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=795823. - 8 пост .

Первая студия слинготанца в Новосибирске Танцующие слинги
Весь наш сегодняшний опыт не передать в двух словах))

Приглашаю вас воотчию познакомиться с нами на открытых уроках и пробных занятиях:

- по слинготанцам , для развития гибкости своего тела, для великолепных выступлений на разных площадках города и на отчетных концертах. Программа по которой мы занимаемся создана командой профессионалов (ортопед, слингоконсультант, психолог, тренер по танцам)и пользуется популярностью слингомам в пяти городах России
- по слингофитнесу
- по фитнесу для мам, разработана программа которая помогает быстро, весело и энергично избавиться от лишнего веса "Скульптор тела"
- на танцах для мам ( это для тех у кого подросли детки и ребенок еще не ходит в детский сад) и продолжает развивать свою пластику и грацию :-)

Занятия проходят для вашего комфорта в разных точках нашего чудного города:

- Правый берег Добролюбова 2а, Центр Мира :give_heart:
- Левый берег Пермитина 24а Wink
- МЖК ул.Лазурная 14/1 :-)

Все подробнее можете узнать по т. 8-913-919-92-11 Анастасия
Набор в группы по СЛИНГОТАНЦАМ и фитнесу мам. Декрет - приятный повод для гармонии с собой. Добавьте ярких красок!Слинги*Танцы*Счастье :-)
8-913-919-92-11


Надеюсь, что смогла хоть чем-то помочь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 13:19    Заголовок сообщения: Есть ли занятия йогой в Первомайском районе? Ответить с цитатой

Поделитесь информацией, пожалуйста. Начала заниматься йогой, очень понравилось, но ездить неудобно, хотелось бы ближе к дому, в центре Первомайки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lele777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 3029
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 15:26     Ответить с цитатой

ларисса
я тоже ищу, только в "Мира" центре нашла, если что-то найдете, поделитесь контактами, пжл. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 21:51     Ответить с цитатой

lele777
хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariya Ilina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 166
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 22:09     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
charlie_charlie писал(а):
А я надеюсь что скоро начну ходить))) Выбираю пока между двумя йога-студиями на правом берегу. Правда о шпагате пока даже не мечтаю :mad:


Да вы что! Какой шпагат! :chok: :obmorok:
Шпагат получится в лучшем случае через несколько лет (во всяком случае у меня :haha: :haha: ). К нему надо подготавливать тело. Это одна из самых сложных асан.


У меня ханумасана получилась после кардинальной смены питания, все тело стало очень гибким 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6113
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
Добрый вечер всем девушкам!
Поддержу тему! :-)
Я очень люблю йогу. Занимаюсь 1 год 3 месяца в Академгородке. Хожу на занятия 3 раза в неделю. Впервые попала на йогу на открытый урок. Понравился преподаватель, так и осталась. Пришла, собственно говоря, в йогу за здоровьем, так как курс назывался «Здоровая спина». Мне всё даётся с большим трудом, потому что связки и мышцы «жёсткие», асаны очень сложные и даются ни с первого, ни со второго раза. Но.... у меня есть цель! И я каждый раз делаю небольшие шаги к её достижению.

Подскажите, пожалуйста, в куда Вы в Академгородке ВЗ ходите на йогу? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:16     Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте тренера на левом берегу,пожалуйста!)и еще-у меня первый трим беременности,мне нужно сразу для беременных искать или просто предупредить тренера и норм???очень благодарна буду за советы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 18:43     Ответить с цитатой

marjawa
Добрый день. Нужна именно йога для беременных. На левом нет хорошего йога клуба :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4284
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 18:39     Ответить с цитатой

Девочки на ВЗ есть несколько тренеров, к которым я ходила на йогу. Йогой занимаюсь с 2003 года. Пробовала разные школы и направления. Сейчас хожу на занятия к Евгению Сулятицкому в технопарк на 13 этаж. Он очень опытный и внимательный тренер. Группа только набирается, поэтому внимание уделяется каждому.
Помещение просторное и светлое. Занятия подойдут для тех, кто не просто хочет улучшить свою фигуру(это происходит автоматически), Евгений дает более глубокие знания и практики по йоге, каждое занятие не похоже на предыдущее, и в каждое занятие вложена душа. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaktusik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 987
В дневниках: 4
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Доброго вам дня, любители йоги и профессионалы! Никогда йогой не занималась (организм не подготовленный вообще и запущен после родов), посоветуйте, какую выбрать для занятий дома с уклоном на проблемную спину, головные боли и постоянные стрессы? и еще такой вопрос: есть ли смысл ею заниматься, если не удается сконцентрироваться? (я с дитем одна живу, от него не спрячешься, стоит мне присест сделать, как он уже на шее у меня болтается :lol: , помогает наклоны делать или кататься норовит на мне, маленький, не понимает еще, что немного мешает).
А может есть занятия для мамы+малыш в клубах? тогда поближе к Золотой Ниве что-то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшонок
Академик
Академик

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 2365
В дневниках: 12139
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Mariya Ilina
добрый день! напишите поподробнее, если можно :vesna:
_________________
С уважением, Екатерина
Мебельная компания "Тридевятое царство"
~~Детская мебель~~
8-800-333-77-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:13     Ответить с цитатой

kaktusik
Добрый день. Концентрация будет удаваться, только если вы начнёте концентрироваться :) если не начнёте, т точно ничего не получится :)
Я так понимаю, что у вас ребёнок маленький и чисто технически дома нет возможности уединиться для занятий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 23 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах