Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Йога
Девочки кто-нибудь увлекается йогой?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaktusik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 987
В дневниках: 4
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:16     Ответить с цитатой

Анастази
Здравстсвуйте!да, нет технически дома. как и в клуб ходить регулярно (некуда дитятку пристроить, только максимум изредка случайным образом кому-то),поэтому клуб рассматриваю как вариант для чисто старта (чтобы мне там хоть показали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miluha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Я очень люблю ходить на йогу,после рабочего дня,а умения она сидячая- это сказка.Ходу в экстрим на красном п- те к Виктории,мне нравиться как она доступно все показывает,конечно долеко не все получается. И время удобное с 20.00 до 22.00 три раза в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
isvet80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 140
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 2:22     Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела заниматься йогой. Но сейчас собралась на фитнес. Чуть похудеть надо сначала. А чуть позже хочу попробовать и на йогу. Может мне больше йога понравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:19     Ответить с цитатой

kaktusik
Вообще по опыту, детишки действительно не дают дома заниматься :) Скидыала мне коллега - тоже учитель йоги, как она дома практику делает :) Сынок на ней и катается в этот момент...и за нос дёргает :)
У нас тут задумка есть - замутить 2 группы параллельно, в одной мамочки занимаются, в другой - йога для детей. Единственное - какое-то время нужно на воплощение идеи :) Может пара-тройка месяцев :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaktusik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 987
В дневниках: 4
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Анастази
Да мой тоже катается и висит, и рядом типа отжимается, но ему быстро надоедает и заявляет мне: "всё!". После чего активно тащит играть с ним. Ладно бы я пресс качала с ним на мне, даже польза была бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 12:01     Ответить с цитатой

kaktusik
Сколько ребёнку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaktusik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 987
В дневниках: 4
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Анастази
2 года. Поэтому как-то тоже думала, что было бы хорошо, чтоб фитнес для таких как я мам был, а пока я занимаюсь, ребенок тоже время даром бы не терял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карина Альбертовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 14:20     Ответить с цитатой

В ВЗ мне понравилась йога в Доме Ученых. Очень удачное время для начинающих - воскресенье утро - потом целый день ходишь "заряженный". Правда, надо обязательно брать с собой теплую толстовку или шаль, в конце занятия очень холодно лежать на полу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 19:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто в "теме", посоветуйте клуб или тренера для занятий йогой для беременных, желательно на левом берегу или если на правом, то чтоб занятия после 17 были. Пока нашла в Снежном Лотосе, но занятия в 16.30, я не смогу с работы постоянно отпрашиваться :eek:
Йогой раньше не занималась, а сейчас хороший повод появился привести тело в порядок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16442
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Мария St
На правом берегу йогу для беременных ведет Александра Гарник. Она недавно родила, но, думаю, скоро вернется к работе. Ее можно найти ВКонтакте.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 23:09     Ответить с цитатой

elenabardakova
Спасибо, поищу! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АюрНадя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 20:52     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Меня зовут Надежда Цветкова, преподаю кундалини йогу на пр. Димитрова, 7 в клубе BE HAPPY и на Щетинкина, 49 в КРЫШЕ МИРА.

Сама живу на Васхниле, хочу собрать группу именно там. Есть, кто живет в Краснообсе или на ОбГэсе?? Интересует кундалини йога??

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Йогу для беременных я вела когда-то, но пока нет такой возможности.
Есть материал - упражнения, если будете точно дома заниматься, то могу выслать именно те, которые я сама делала во время своей беременности.


отредактировано модератором Ириной
внешние ссылки запрещены правилами форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zebra80
Студент
Студент


На сайте с 19.08.14
Сообщения: 1767
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Мария St писал(а):
Девочки, кто в "теме", посоветуйте клуб или тренера для занятий йогой для беременных, желательно на левом берегу или если на правом, то чтоб занятия после 17 были. Пока нашла в Снежном Лотосе, но занятия в 16.30, я не смогу с работы постоянно отпрашиваться :eek:
Йогой раньше не занималась, а сейчас хороший повод появился привести тело в порядок))


Порекомендую вам обратиться к Наде Смородниковой, студия Облака на Кирова, возле Бахетле. Я сама к ней случайно попала, выбирала студию методом тыка, чисто из-за близости к дому. Удачно тыкнула :haha: - Надя мне очень нравится. Опыт у нее огромный, постоянно ездит на всякие обучения, очень толковый преподаватель. Я хожу к ней, правда, не на йогу для беременных, но знаю что она и такие занятия ведет. У меня со спиной проблемы, изначально пошла на його-терапию спины, потом уже разные другие группы попробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Девочки куда можно походить в академии или в шлюзах? Хожу понедельник среда в Саттвику к Кате, мне у нее нравится, но в остальные дни преподаватель другой :-(. Нужно чтобы было в вечернее время.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena-S
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Добрый день! Искала информацию о занятиях йогой и увидела Ваше сообщение. Могли бы сбросить информацию о квалифицированных преподавателях и местах проведения? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 24 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах