Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Любимая отличная марка женской одежды
Делимся размерностью, хвастаемся ,наслаждаемся ценой

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 13:52    Заголовок сообщения: Любимая отличная марка женской одежды Ответить с цитатой

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАШЕДШИХ НА ОГОНЕК :hello: !


бОЛТУШКА ТЕМ Б133AРР0:
НОВОСИБИРСК https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332247 , https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1092605
БАРНАУЛ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1331417



В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ БУДЕТ РОВНО 10 ЛЕТ КАК Я ВЕДУ ЭТУ МАРКУ ! (НАДО БУДЕТ ПРИДУМАТЬ,
КАК ОТПРАЗДНОВАТЬ ЮБИЛЕЙ :haha: )
:obmorok:

СЕЙЧАС ПОСТАВЩИК УСТРОИЛ ГРАНДИОЗНЕЙШУЮ РАСПРОДАЖУ Д О15 АВГУСТА - 50% от оптовой цены, покупок много, соответственно будет много отзывов, пожалуйста, оставляйте их!

За почти 10 лет закупки мой гардероб стал на 80% состоять из вещей этого производителя, многие вещи я сама примеряю, оценивая размерность. Спрашивайте, если не я, то другие УЗ ответят на Ваши вопросы, потому что любителей марки появилось очень и очень много. А также большой плюс, что у поставщика обширная сеть магазинов!


Одежда на средний рост 170, полноразмерная, .
Размерная сетка строго по ГОСТ:
размер-ОГ-ОБ
40- 80-88 чаще всего на рост 164
42- 84-92 на рост 170
44- 88-96 на рост 170
46- 92-100 на рост 170
48- 96-104 чаще всего на рост 176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Купила подрастающей дочери размер 40, но она пока 38 р-р такое платье:
арт 1294
ткань - вышивка пайетками на гипюре-стрейч на подкладе , очень мягкая ткань, платье очень красивое, но большемерит. У сейчас похудела, в груди 44, в бедрах 42, оно мне тика-в тику в груди облегает - итог - платье большемерит на размер. На рост 169 длина чуть выше колена, на фото модель высокая, около 177 см. Но продавать не буду, дочь дорастет, потом за такие деньги такое качество не купишь - цена 410 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Oslik писал(а):
Ульяна, очередное спасибо, просто образцовая закупка :-)
Оставлю отзыв на брюки 6220, там еще все размеры есть. Они в размер, на высокий рост, ткань, несмотря на то, что не натуральная, довольно комфортная, не лоснится.


Кулверстукас писал(а):
Ульяна,спасибо за вещи.Пальто 8006 действительно большемерит,спасибо,что удалось изменить размер.Ткань очень дорогая,натуральная,тонкая.Пальто в большей степени для красоты!!!Куртка 6204 наоборот немного маломерит,мне в самый раз,но чуть шаг вправо или влево-расстрел! :-) Сама куртка очень яркая,красивая.Может кому-то пригодится отзыв


Velvetta писал(а):
Uliana
доброго вечера, хочу оставить отзыв о юбке с распродажи 6356, к сожалению, не радостный, очень обидно стало за наших новосибирцев, модель юбки хорошая, с размером все нормально, с качеством пошива тоже не придраться, но ТКАНЬ - качество отвратительное, я не преувеличиваю, это тонкий, цепляющийся за пальцы трикотаж, прозрачный, тянущийся во все стороны и провисающий. Есть большие опасения, что после 2-3 раз носки будут везде затяжки и ее просто придется выбросить, к ткани этой все цепляется, - яркая история с темой "скупой платит дважды". Не рекомендую никому эту юбку.


Tanya73 писал(а):
Uliana, добрый вечер! Отзыв по
Код:
платью 1235

на сайте по фото ярко-голубое платье с белыми манжетами и воротничком, цвет производителем указан голубой, а по факту - сизо-серое с кремовыми манжетами и воротником :-( ,[url] http://bizzarro.com/ru/catalog/platya/34979/
[/url]

а на мое восприятие, оно голубое.

Ирина Картина писал(а):
Добрый день :-)
Отзыв по блузке
Заказала 46 размер, рискуя, потому что ОГ 95-96.
Подошла точно по мне. И по росту и по ОГ. Ткань тоненькая, приятная, просвечивает слегка. Если носить со шнуровкой, то на рост более 168 талия будет высоковата.
Модель парадно-выходная, хорошо с брюками, юбками офисного типа, и с джинсами тоже хорошо. Полностью соответствует фото.
СПАСИБО :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:13     Ответить с цитатой

БОЛЬШЕМЕРЯТ НА РАЗМЕР ВОТ ТАКИЕ ТУНИЧКИ-БЛУЗКИ ИЗ ДАВНИХ КОЛЛЕКЦИЙ, ОНИ ЕЩЕ В НАЛИЧИИ








МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР ,А ЧЕРНЫЕ НА РАЗМЕР-ПОЛТОРА ДЖИНСИКИ , ПО ПРАЙСУ ВСЕГО 660


042J

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Туся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.17
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Платье 1261. Идет в размер по сетке. Заказывала 42 р-р, на мои 85-63-93 село хорошо. Платье 40-го размера было бы точно узким. Только на рост 158, конечно, оказалось длинным (это было видно и по изображениям), буду обрезать. Ткань хорошая. На работу отличный вариант. Спасибо!

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 21:52     Ответить с цитатой

1307, вот это сегодня примерила, в размер! цвет благородный. мерила 44 на ОГ 88, в бедрах у меня 42 р-р, это заметно по платью ,в попе свободновато.


и себе купила джинсы J-201
хотела 44, но не было ,взяла 46. Я похудела после родов ,сейчас ОБ 93 ,джинсы, конечно, чуть велики, но не критично ,я скоро снова поправлюсь, обычно мой Об 98. 42 размер не стала брать, потому что в этом весе я не задержусь.
Вывод: джинсы в размер! Поверхность - БАРХАТНАЯ, ткань слегка тянется, похожи на джеггинсы, облегающие! джинсики тепленькие, демисезонные ,я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 9:14     Ответить с цитатой

Девочки, вот это платье - просто восторг :puh_green: Очень приятная натуральная ткань, скрывает все недостатки, отлично сочетается и с босоножками, и с туфлями, и с ботильонами)

Немножко большемерит, чуть-чуть. На рост 161 длина чуть ниже, чем на фото, закрывает колено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalira
Студент
Студент


На сайте с 30.08.14
Сообщения: 2177
В дневниках: 198
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 17:08     Ответить с цитатой

Девочки, про свои печальки я уже написала в пристрое, теперь о хорошем!
Качеством одежды очень довольна, многое понравилось!

Блузка. 1024, хаки (размер 44)

Очень приятная ткань! Легкая, невесомая, как шелк! Расцветка понравилась, очень необычно смотрится. Но для юбок длинновата, лучше смотрится с брюками.

Юбка. 1280, серый (размер 44).

Ношу 46 (если судить по талии), но взяла 44, ибо уже знаю, что вещи полноразмерные по большей части. И таки да! Я в нее влезла. И юбка классная, достаточно теплая, как раз на осень. На рост 165 до колена или даже чуть ниже.

Брюки. J-203, джинс (размер 44)

Подобные джинсы я мерила в магазине, тогда-то я и удивилась, что на мой 46 размер налезают 44е вещи. Но видимо, джинсы эти я надевала не первая и они были сводобными, мои пришли новехонькие и немножко впритык, но это же джинсы, они растягиваются, так что не переживаю. Очень понравились, сидят прекрасно, цвет благородный. Джинса не плотная, эластичная.


БРЮКИ 041-J (размер 46)

А вот эти джинсы из старой коллекции и я была в курсе, что они маломерят. И надо было бы брать 48 размер, не меньше! Но я в очередной раз себя переоценила. Они, конечно, застегнулись, но не более того! Сесть в них не реально. Сами джинсы крутецкие и я не хочу их пристраивать, пусть лежат! За 360 рублей такую красоту не отдам...

ПЛАТЬЕ 12032 (размер 44)

Видела такое в фирменном магазине. Тогда меня поразила ткань. Она очень приятная на ощупь, расцветка волшебная. И стоило оно в магазине 6 тыс. Так что я заказала его в закупке и мне оно обошлось в 1500 (со всеми скидками). Его немножко придется ушивать, по спине немножко топорщится, но это не проблема. Само платье прямо-таки шикарное!

Блузка. 9249, кремовый (размер 44)

Блузка прозрачная. Конечно, на фото там что-то поддето (и теперь я даже догадываюсь, что), без поддевы, конечно, нижнее белье видно. Поэтому я хочу прикупить к этой блузке вот этот топик:

сама блузка очень приятная наощупь. Носить лучше в заправленном виде с брюками или юбками).

Блузка. В-146, белый (размер 44).

Футболка с интересным принтом. Ткань очень приятная!!! Обошлась, конечно, дорого для футболки, но тем не менее, я очень довольна, стильненько так.

Буду участвовать в закупке еще! Спасибо организатору!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Shalira супер! вот это отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 18:18     Ответить с цитатой

просматривала телефон и обнаружила много фоток в вещах Биззарро ,здесь я в основном по обхватам тяготею к 46 размеру , а вещи 44 размера, кроме серого платья ,оно 46 размера ,чуть свободновато, а сейчас так и подавно, я похудела.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Shalira
Студент
Студент


На сайте с 30.08.14
Сообщения: 2177
В дневниках: 198
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Спасибо, очень интересно посмотреть на одежду в живую. :) Вам идет!
_________________
ПРИСТРОЙ. Новая одежда 44-46-48-50, https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=738609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Информация по пальто из новой коллекции, которое уже доступно для заказа:

В-321

Модель оверсайз, на свой 44 примерила 42 размер - даже свободновато, но такой крой, так что смело брать на размер меньше, либо если любите оверсайз, то свой размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишинамама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.05
Сообщения: 755
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 12:23     Ответить с цитатой

Добрый день,


свободный крой, идет точно по размерам производителя.... мой размер (ОБ 99 см) сейчас между 44 и 46, мерила 44 - узковато в бедрах - 46 - отлично!
качество хорошее, ткань смесовая с вискозой, приятная на ощупь.


свободный крой тоже заказала 44 размер на ОБ 99 см подошел хорошо.
Качество отличное, ткань смесовая с вискозой, темно синего цвета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, заглядывайте в тему, началась мега-распродажа верхней одежды, цены от 499 рублей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24731
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:37     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах