Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Льготы для многодетных семей в Алтайском крае - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6423
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Вера_2013
Помимо льготы на питания. по наличию этой справки и в пришкольный лагерь распределяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nenami
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 3304
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 2:04     Ответить с цитатой

Chaika88 писал(а):
Вот почитала темку и думаю: мы обналичили часть материнского капитала на строительство, тоже, наверняка, запишут в доходы... :oops: Полетят все наши льготы.


Про мат. капитал не знаю, но вот когда мы квартиру продали, то нам записали стоимость квартиры в доходы. И мы потом пол года ничего не получали, потому как "олигархи" по документам.
А то, что мы потом еще большую квартиру купили и даже ипотеку взяли, так это не считается. Потому что наши расходы их не интересуют. Они только на доходы ориентируются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vesnyshka Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Ирина P.
Для меня тоже значительно,даже с 1 м школьником,а с этого года 2 у меня,но дети мои отказались кушать ту еду,совсем не съедобная,даже первоклассники буду давать с собой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6423
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Vesnyshka
А у нас в школе на выбор 3-4 вида варианта меню , один вариант льготный. Ребенок может выбрать любой. Стоимость автоматически считается с учетом льготы. С карты списывается сумма, равная разнице в цене между с льготным и выбранным меню.
Очень удобно-ребенок не чувствует себя ущемленным в выборе блюд. У нас питание по системе "Аксиома".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 12:02     Ответить с цитатой

У меня одна школьница и уже старшие классы, питание тоже не очень, но я еще не успела разобраться в льготе про питание и точно не успела, посмотрю в сентябре, подам на будущий год, наверное...если будет есть-то в школе..
Солнечный зайчик*
классно у вас)))

Nenami
вот какие, капец!
у нас тоже..муж на сына алименты платит старшего - это не считается расходом, а если бы я на старшую получала алименты - то это доход! логика у них капец в ущерб народу.
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesnyshka Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
Ух ты! Вам везёт,у нас тоже аксиома ,но 1 вид,не съедобный,а если на выбор,то без льготы чз кассу столовка,поэтому я совсем отказалась,лучше давать с собой буду,но льготу оформила,на всякий случай
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 23:05     Ответить с цитатой

зашла в ТЦ На Соборной(на Соце) в Новекс, 10 минут и карта 10% готова,не пришлось даже ехать далеко. Я счастлива :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Подскажите пожалуйста когда субсидии продлять справку о доходах за какой период надо нести за 3 или 6 месяцев? Мы квартиру продали и теперь это же все в доходы как я поняла нам поставят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 10:59     Ответить с цитатой

marina911
за 6 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Кошуша
а я так надеялась, что повторно за 3 мес. подойдут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nenami
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 3304
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 13:59     Ответить с цитатой

marina911 писал(а):
Девочки всем привет!
Подскажите пожалуйста когда субсидии продлять справку о доходах за какой период надо нести за 3 или 6 месяцев? Мы квартиру продали и теперь это же все в доходы как я поняла нам поставят...


Уточните в соцзащите, может что-то изменилось. Мы квартиру меняли в 2012году. Тогда это был доход и ждали 6 мес, чтоб подать на субсидию.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Девочки, 7 сентября в 10-00 Партизанская, 69, актовый зал будет проходить краевой семинар для многодетных (это бесплатное мероприятие).
Подробнее здесь:
http://www.aksp.ru/news/news/23043/

Я в прошлом году посещала такой семинар. Мне он понравился, показался интересным и познавательным. В этом году я тоже собираюсь пойти.

На семинар лучше записаться. Можно по телефону: 8-905-980-8057 Светлана Алексеевна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Nenami
потом расскажите что нибудь интересного от туда, я не местная,не смогу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 19:19     Ответить с цитатой

Тут речь была о том, что якобы повысят порог лошадинных сил на машину многодетной семьи, что бы не платить налог. Подняли? или остается 100лошадок и ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня карту в Ленте переоформляла, сказали, что многодетным из обычной карты делают социальную, нужно у стойки администрации свидетельства о рождении показать или паспорт если дети туда вписаны. Дополнительная скидочка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
access
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Tyapa_Angel писал(а):
Девочки, сегодня карту в Ленте переоформляла, сказали, что многодетным из обычной карты делают социальную, нужно у стойки администрации свидетельства о рождении показать или паспорт если дети туда вписаны. Дополнительная скидочка))))


там скидка на определенный перечень товаров, доп скидка можно сказать не о чем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 3 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах