Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 16:50     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
ОранЖивая
Посуда же там есть?
И выписывают всегда через день? Утром? Или если повезёт, то на следующий можно? Просто меня туда муж повезёт, если выпишут на след, то он в гостинице хочет остаться, чтобы просто так не мотаться, а если больше, то домой поедет.

Это в нске на следующий день выписывают, у нас на 3й после обеда😉 посуда там вся есть.

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:

sibiryachka
Пантера-Имедж с нска с мужем в палате вместе лежала, если я не ошибаюсь.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 16:57     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Неее, мой не согласится 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 17:02     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
ОранЖивая
Неее, мой не согласится 😂

Да там условия как в санатории, и питание отличное, че не лежать ))
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya_Zakhvatova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.17
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Посмотрела в 2ГИС есть гостиница рядом на Юрина 189. Магнат. Отзывов нет. Фото вроде норм. Может кто что слышал о ней?
Позвонила, узнала о почасовой оплате на 4-5 часов-1000₽. Не хочется на вокзале сидеть.
_________________
Горящие туры по всему миру, круизы по рекам, морям, океанам. Бронирование отелей
Авиа и ж/д билеты

Лечение в России и за рубежом
Оформление виз
w/a 89831328299
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Yuliya_Zakhvatova
В амц позвоните, обычно идут на встречу иногородним. И удобнее сразу к ним ехать, чем с места на место скакать.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya_Zakhvatova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.17
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 17:17     Ответить с цитатой

ОранЖивая
В АМЦ сказали пустят, на диванчик возле регистратуры. Лучше уж нормально в номере подремать)) чем сидеть и мондражировать))) хотя у меня нет чувства беспокойства и страха...
_________________
Горящие туры по всему миру, круизы по рекам, морям, океанам. Бронирование отелей
Авиа и ж/д билеты

Лечение в России и за рубежом
Оформление виз
w/a 89831328299
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 18:12     Ответить с цитатой

У меня были пара часов между приездом и оп, я по тц гуляла :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya_Zakhvatova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.17
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Boolochka
Я бы тоже погуляла))) не будь это 3 утра :-D
_________________
Горящие туры по всему миру, круизы по рекам, морям, океанам. Бронирование отелей
Авиа и ж/д билеты

Лечение в России и за рубежом
Оформление виз
w/a 89831328299
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Yuliya_Zakhvatova писал(а):
Boolochka
Я бы тоже погуляла))) не будь это 3 утра :-D

:haha: :haha: :haha:
Ну да, мне к часу велено было приезжать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Девочки, а как долго нельзя на боку лежать? Ну вот, к примеру, я дочку укладываю только так? Даже на 5-10 мин нельзя прилечь?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

ОранЖивая

И почему же у АВ запись аж на лето, если грудь у него получается так себе... обычная. И Как Вам кажется АВ по своей привычке/прихоти ставит анатомы там или круги, и сколько мл. Наверное это все-таки зависит от пациентки? Вот у меня нет своей жировой ткани и грудная клетка узкая и хоть убейся, но круглые и большие импланты мне не подойдут. Или может я чего-то непонимаю и ЕС сможет сделать чудо? Поставить и круги и большие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 22:59     Ответить с цитатой

sweetykitty писал(а):
Девочки, а как долго нельзя на боку лежать? Ну вот, к примеру, я дочку укладываю только так? Даже на 5-10 мин нельзя прилечь?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

ОранЖивая

И почему же у АВ запись аж на лето, если грудь у него получается так себе... обычная. И Как Вам кажется АВ по своей привычке/прихоти ставит анатомы там или круги, и сколько мл. Наверное это все-таки зависит от пациентки? Вот у меня нет своей жировой ткани и грудная клетка узкая и хоть убейся, но круглые и большие импланты мне не подойдут. Или может я чего-то непонимаю и ЕС сможет сделать чудо? Поставить и круги и большие?

На скоько мне известно ,АВ оперирует 1 раз в день,утром. иногда 2 операции подряд.После обеда у него консультации. А ЕС 2 операции утром в железке ,после обеда оперирует в АМЦ. И по субботам оперирует . Как то так. Вот посему у одного на лето,у другого месяц/полтора ожидание.
А почему у одного одно,у другого другое выходит. Хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 23:34     Ответить с цитатой

sweetykitty
Я до сих пор на боку долго лежать не могу - не комфортно, до месяца даже не пыталась..
Про очередь к АВ уже ответили, я про это тоже уже как-то писала - ЕС просто оооочень много работает.. молодой еще, работой горит))
Вы с врачом определились уже? У меня грудная клетка 69.5, рост 168, вес 55 без имплантов, исходник почти ноль (на 55й странице фото есть), тем не менее ЕС поставил мне круги 360 мл, что получилось - можете сами посудить по фото, я очень довольна! По белью 70Д получилось 😊
Пошла бы я к АВ, вот зуб даю, мне бы больше 270 анатома да еще и среднего профиля не предложил бы.. а для меня это вообще ни о чем.. почему так - видимо у него есть свои причины, просто он так работает - кому-то это нравится, кому-то нет. У каждого пластика свой вкус и свой стиль работы. О причинах этих я догадываюсь, но свои выводы не хочу писать. Если в тему вникнуть поглубже - вы и сами все поймете.

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:

АнгелинаКорбач
Да и + ЕС с учеником-приемником Валентином Андреевичем работает в команде на сложных операциях, что-то мелкое ему может отдать.. Вот Даше он коррекцию ушей делал года 2 назад.. мне пуп вчера, сегодня на перевязке смотрела, вроде все тоненько, аккуратненько зашил. Правда не могу избавиться от ощущения, что "без меня меня женили"🤔 я как бы с ЕС договаривалась, настраивалась на него.. а он меня ему отдал меня не спросив даже.. видимо не интересно уже ЕС ерундой такой заниматься🤔 он конечно план ОП ему разрисовал, рассказал, но тем не менее..
Через месяц поглядим, чего там мне нашил этот Валентин :aga-aga: а то мож скоро к нему в очередь становиться будем😂
Одного ЕС так уже выучил.. укатил в Краснодар работать паренек.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 13:32     Ответить с цитатой

ОранЖивая
У меня вес 47-48, рост 172. Объем забыла какой.вот теперь засомневалась по поводу дока.. вроде хотела всегда к АВ, но работы ЕС очень нравятся. И хочется круглые очень.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Девочки, ну всё, операция через месяц, а я засомневалась по поводу врача. Как к ЕС на консультацию попасть? Я даже не задумывалась об этом раньше, а сейчас думаю сходить что ли..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 13:49     Ответить с цитатой

sweetykitty
Сходите конечно, прям завтра на консультацию. И либо убедитесь, что правильно дока выбрали и пойдете уже со спокойной душой, либо... либо))
Вам АВ что поставить предложил? И какой исходник у вас?
У вас с Лисичкой, я так понимаю похожие параметры.. видели ее фото?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Если сверху совсем совсем своих тканей нет (меньше чем у меня даже), тогда скорее всего тоже анатом предложит ЕС..но высокий профиль (я бы другие не рассматривала даже :oops: если конечно вы не любитель низких трамплинчиков, а вы не любитель, раз круги хочется). А правильно подобранный анатом может дать желаемый эффект круга (фото Лисички тому подтверждение - очень аппетитная грудь у нее получилась :in_love: )

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

На консультацию к ЕС в жд больницу с 8 до 9 утра надо ехать, можно в ватсапе сначала с ним договориться, но он всех так приглашает.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 13:55     Ответить с цитатой

ОранЖивая

Еще конкретно по имплантам с АВ не определились. Только 1 февр на замеры и оплату имплантов. У меня там не то, что мало своих тканей, их совсем нет. Фото лисички не помню, все смешалось в голове за 4 тома... ну вот и получается, что если ситуация такова, что единственный вариант-это анатомы, тогда хоть к какому врачу иди🤦🏻♀😭
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 88 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах