Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:07     Ответить с цитатой

sweetykitty писал(а):
ОранЖивая

Еще конкретно по имплантам с АВ не определились. Только 1 февр на замеры и оплату имплантов. У меня там не то, что мало своих тканей, их совсем нет. Фото лисички не помню, все смешалось в голове за 4 тома... ну вот и получается, что если ситуация такова, что единственный вариант-это анатомы, тогда хоть к какому врачу иди🤦🏻♀😭

Разница в том, что АВ вам пышную грудь не сделает.. ну не делает почему-то он из такого исходника аппетитные сиси и все.. только благородную грудку - что опять таки дело вкуса. Если хочется максимально пышную, стоячую, с узкой межгрудкой (на сколько это возможно при вашем исходнике), однозначно нужно идти к ЕС и просить максимальный объем, который он предложит. Это прям его профиль из нолика такую грудь сотворить. У АВ я таких результатов не наблюдала.. может он их прячет конечно от нас😄
Фото Лисички по нику через поисковик найти можно в этом томе.
Вообщем я бы на вашем месте сходила все-таки к ЕС и спросила, на какой максимум вы можете рассчитывать при вашем исходнике и с вашими хотелками. И фото примерно как получится попросить показать. Потом к АВ так же сходите и тогда уже окончательно решайте сами к кому душа больше лежит..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:18     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Ну все, вы меня убедили) пойду в пн к ЕС. Спасибо. Только теперь вот доступно для меня🤦🏻♀ Объяснили почему думаете, что к ЕС ЛУЧШЕ)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:27     Ответить с цитатой

sweetykitty писал(а):
ОранЖивая
Ну все, вы меня убедили) пойду в пн к ЕС. Спасибо. Только теперь вот доступно для меня🤦🏻♀ Объяснили почему думаете, что к ЕС ЛУЧШЕ)

Я рада, что поняли о чем я))) с понедельника морозы жуткие, лучше на этой неделе идите, если есть возможность.
Мне что-то даже неудобно, что ваше решение возможно поменяла :oops: но лучше до ОП все варианты выяснить и разобраться что хочется и кто максимально близко к вашей хотелке сделать сможет, чем потом довольствоваться тем, что хоть какая-то грудь появилась.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:01     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Да в пт пойду. Я бы хоть сейчас помчалась) но дочу некуда деть, вот договорилась с мужем на пятницу. Меня саму сначала смутило, что все мои пожелания по факту не могут быть учтены. Из-за особенностей строения грудной клетки.. И я думала, что к Плотникову тоже бы надо для сравнения сходить. Но вообще АВ очень хороший врач и более опытный, а у меня как раз случай-то непростой, вот и задумалась хватит ли квалификации у ЕС. В общем, голова кругом.. ну посмотрим, что предложит ЕС. Только не пойму почему, как Вы говорите, АВ не делает пышную грудь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:09     Ответить с цитатой

sweetykitty писал(а):
ОранЖивая
Да в пт пойду. Я бы хоть сейчас помчалась) но дочу некуда деть, вот договорилась с мужем на пятницу. Меня саму сначала смутило, что все мои пожелания по факту не могут быть учтены. Из-за особенностей строения грудной клетки.. И я думала, что к Плотникову тоже бы надо для сравнения сходить. Но вообще АВ очень хороший врач и более опытный, а у меня как раз случай-то непростой, вот и задумалась хватит ли квалификации у ЕС. В общем, голова кругом.. ну посмотрим, что предложит ЕС. Только не пойму почему, как Вы говорите, АВ не делает пышную грудь?

Мы смотрим,что он выкладывает в свой профиль ,в инсте. Там все очень натурально и средненько

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

ОранЖивая
Мне ,если честно ,кажется ,что пуп мой делал не ЕС. Ну какой то он.... ну не знаю. 🤔мож конечно спустя время он изменится и я с ним сввкнусь.
Но тебя я понимаю. Шла к одному,а делал другой. Не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 16:52     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Ты нам покажешь, что получилось в итоге? :oops:
А вообще, я думаю, фиг мы узнаем кто из них где там чего шил, кроил :aga-aga: ну руководит процессом ЕС так и так..
sweetykitty
У вас же тубулярная грудь кажется? Попросите показать фото работ у ЕС с таким исходником как у вас.. я так понимаю, однозначно анатомы нужны будут, т.к. они форму держат лучше + худоба ваша.. но анатом анатому рознь и один и тот же имплант у разных пластиков при одном исходнике смотрятся по-разному. Поэтому просите фото показать на что вы можете рассчитывать.. ну и про свои хотелки рассказать не забываем.

Добавлено спустя 39 минут 23 секунды:

sweetykitty писал(а):
ОранЖивая
Только не пойму почему, как Вы говорите, АВ не делает пышную грудь?

ну вот пример с моей знакомой.. у нее свой 1-1,5 размер. Пришла к АВ, говорит: хочу большую грудь, чтоб ашь с боков торчала :haha: он ей, нет, так будет не очень.. предложил анатомы 220мл и точка. Я думала таких маленьких вообще не бывает :oops: В итоге на ОП у него она так и не решилась.. т.к. результат был бы не внятный. Потом познакомилась она с учеником ЕС, тот, что уехал.. уж не спрашивайте где и как :lol: он ей говорит - 310мл поставил бы легко и было б офигенно!
Повторюсь, у каждого пластика свой вкус и стиль работ - нам остается либо с этим соглашаться либо идти к другому.

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:

ох.. а я тут сама уже пластик - девочкам в белье сижу фигуру фотошоплю :haha:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:08     Ответить с цитатой

ОранЖивая
У меня еще отеки есть 🤔не сошли до конца еще. Вот пока так. Фото до и после. Врач ЕС
85 Т. За все. Делали в Железке. С момента операции почти 2 месяца.
Блин. Загружаю Фото,а они переворачивается,как их выставить По нормальному ?
P.S. все выставила ниже. Под спойлером
Скрытый текст:




Последний раз редактировалось: АнгелинаКорбач (Ср Янв 17, 2018 17:21), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:12     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Ооо, уже очень хороший результат! класс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:14     Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: АнгелинаКорбач (Ср Янв 17, 2018 17:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Лисичка11
Добрый день, не могу найти Ваши фото(( можно в лс? У вас как раз анатомы и вроде исходник близок к моему
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:29     Ответить с цитатой

Nadenyka писал(а):
АнгелинаКорбач
Ооо, уже очень хороший результат! класс

Спасибо ! Вроде сейчас смотришь ,и там бы убрать ,и тут не мешало бы. А сравниваю с фото ДО ! Боже. У ЕС волшебные руки 😅😅😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:27     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Да, силуэтик уже красивый👍 у меня щас тоже вокруг пупа все вздулось, ашь чувствую как пузырики там перекатываются)) интересно теперь к лету успеет шёв побелеть или ток к осени🤔

Добавлено спустя 53 секунды:

sweetykitty писал(а):
Лисичка11
Добрый день, не могу найти Ваши фото(( можно в лс? У вас как раз анатомы и вроде исходник близок к моему

Вы ей в лс напишите лучше, она не часто сюда заходит.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
upetren
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 6770
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 20:17     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Привет. Мне оочень нравится! Шов заживет, вообще красота будет!! Синяков после липы не было??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 21:00     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
Nadenyka писал(а):
АнгелинаКорбач
Ооо, уже очень хороший результат! класс

Спасибо ! Вроде сейчас смотришь ,и там бы убрать ,и тут не мешало бы. А сравниваю с фото ДО ! Боже. У ЕС волшебные руки 😅😅😅
а что это вам делали?диастаз?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Девочки, рыдаю я😭
Спросила у ЕС где доступ будет, я забыла что он на консе говорил.
Сказал лучше внизу в складке,а я хотела тоненький и невидимый на ареоле😤
Как его убоотать на другой доступ?
И накидайте плиз фото швов под грудью🙏🏻🙏🏻
Или у кого посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 89 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах