Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuliya_Zakhvatova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.17
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 22:30     Ответить с цитатой

sibiryachka
Шов будет под грудью, в складке, я не думаю что его будет видно.
Хотела тоже по ареоле, но меня много кто из опытных отговорил, зачем ее трогать?!
ЕС на консультации сказал тоже под грудью, хотя когда общалась с ним в w/a сказал по ареоле и коррекция ареол, а в живую посмотрел и сказал ареолы норм, не нужно трогать.
Согласилась на доступ под грудью.
Но если очень хотите, напишите ему о своём желании.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Девочки, необходимо ваше мнение) Тех кто уже с красотой;)
Через сколько можно летать на самолете?
У нас отпуск с мужем и хотели оставить деток с бабушкой и слетать на 3-4 дня хотя бы в Питер или Москву погулять, сменить обстановку. Это реально будет сделать через 2 недели после ОП? Или все таки нет?
_________________
Горящие туры по всему миру, круизы по рекам, морям, океанам. Бронирование отелей
Авиа и ж/д билеты

Лечение в России и за рубежом
Оформление виз
w/a 89831328299
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 22:42     Ответить с цитатой

sibiryachka
чуть позже кину как щас шёв, но могу что сказать - он четко в складке и если вниз головой не стоять каким бы он не был его не видно.. а по ореоле бывает шва не видно, а как-то контур сильно резкий становится, не естественный :oops: + на пару лет чувствительность сосков может напрочь пропасть :aga-aga:

Yuliya_Zakhvatova
через 2 недели много не нагуляете.. в номере торчать - смысл улетать тогда? через 3 уже легче, но не совсем, через месяц уже можно планировать отпуск экскурсионный. Это я по себе сужу.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 23:02     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Блин, врасплох он меня застал, я даже и не думала про такой вариант😣
Я все боюсь что купальник сползёт вверх и шов видно будет, а муж ржёт надо мной, ну на, сиськи ж у тебя свои за зиму в Тае на фруктах выросли😂😂
Меня просто после месяца в Тае никто из подружек толком не видел. Все в объёмных свитерах. Никому не говорю, ток родня знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 23:17     Ответить с цитатой

upetren писал(а):
АнгелинаКорбач
Привет. Мне оочень нравится! Шов заживет, вообще красота будет!! Синяков после липы не было??

Привет! Спасибо 🤗Синяки были и они были огромные. Мед.персонал ,кто уколы ставили в больнице ,ужасались моих синяков и жалели меня. Они правда были огромные, сине-черные . И по всему животу мелкие синяки были месяц примерно сходили

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ZOOM-ZOOM
Диастаз,липосакция живота сверху + бока,и вырезали фартук жировой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Вот швы со всех ракурсов.. сейчас они покраснели, потом беленькими станут.
Скрытый текст:

общий вид
не были б красными вообще б не нашлись))
пришлось прям постараться, чтоб шёв хорошо видно было))
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 0:10     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
upetren писал(а):
АнгелинаКорбач
Привет. Мне оочень нравится! Шов заживет, вообще красота будет!! Синяков после липы не было??

Привет! Спасибо 🤗Синяки были и они были огромные. Мед.персонал ,кто уколы ставили в больнице ,ужасались моих синяков и жалели меня. Они правда были огромные, сине-черные . И по всему животу мелкие синяки были месяц примерно сходили

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ZOOM-ZOOM
Диастаз,липосакция живота сверху + бока,и вырезали фартук жировой.
блииииин,у меня тоже живот,хирург в поликлинике сказал что нет диастаза,что то я сомневаюсь,типа я интернетов начиталась,лучше не есть говорит после 6!!!вот я и боюсь как этот живот будет с грудью смотреться,как гусеница,в этом все сомненье,ну и жир...вот живот,зацените,можно с таким идти на оп?
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 0:13     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Швы👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 0:43     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
Диастаз можно самой определить. Я скину чуть позже ссылку на видео из инсты пластического хирурга Нск. Там поймете потом,есть он или нет. У меня между мышцами 3 пальца в ширину входили.
У вас нет растяжек,висящей кожи и прочих прелестей. Вам можно просто липосакцию живота сделать. Если и правда нет диастаза( а пластический хирург поймет это сам на консультации .) То мое мнение ,липосакция !и будет огонь ) ну и потом уже спортом и кремами подтягивать кожу на животике. Чтоб прям УХ 🔥

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Вот ссылка на то,как выглядит ушивание диастаза
Скрытый текст:



Блин. Опять не могу скинуть нормально ссылки.
Кому интересно вот профиль в инсте. Там много свежих работ по абдомино. И так же есть видео ,по определению диастаза. Пошарьтесь, найдете.
Скрытый текст:
www.instagram.com/zotov_vadim_alexandrovich/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 1:12     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
Кольните липолитик, забыла название, косметологи знают, один шприц около 5 тр стоит, действие локальное, не как мезо для тела мягкого действия, липолитик действует точечно и офигеть как эффективно👍🏼 Уйдет жирок, похож на засторелый и возможно приросший к мышцам , спортом сложно долго но возможно убрать, но чтобы понять че с кожей, я советую липолитик плюс какой то массаж с кремами регенирирующими, со скрабами и возможно лпджи и все это в сочетании со спортом

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Вспомнила, акваликс!, он реально заменяет липосакцию, естественно если жировые отложения в разумных пределах 180 кг он не сожгет 😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 7:36     Ответить с цитатой

Kseniya s писал(а):
ZOOM-ZOOM
Кольните липолитик, забыла название, косметологи знают, один шприц около 5 тр стоит, действие локальное, не как мезо для тела мягкого действия, липолитик действует точечно и офигеть как эффективно👍🏼 Уйдет жирок, похож на засторелый и возможно приросший к мышцам , спортом сложно долго но возможно убрать, но чтобы понять че с кожей, я советую липолитик плюс какой то массаж с кремами регенирирующими, со скрабами и возможно лпджи и все это в сочетании со спортом

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Вспомнила, акваликс!, он реально заменяет липосакцию, естественно если жировые отложения в разумных пределах 180 кг он не сожгет 😄
о,спасибо!только вчера про него читала)1 раза то поди не хватит?может жиросжигатель попить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 8:44     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
Kseniya s
Мне ЕС сказал, что липолитики малоэффективны....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Boolochka писал(а):
ZOOM-ZOOM
Kseniya s
Мне ЕС сказал, что липолитики малоэффективны....

Знакомая в евро*стиль его колола в живот (у нее именно кругляш этот никак не уходил) - лето с плоским животом ходила, потом обратно наела :haha:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:32     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
Я не доктор, но живот ваш выглядит именно именно как с диастазом.
Скрытый текст:
надуйте его посильнее и попробуйте нащупать щель между вертикальными мышцами в районе пупа


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

P. S. Есть у меня подружка, после вторых родов весила 70 кг. Был и диастаз и огромный живот. Пошла заниматься пол дэнсом. Через год тренировок у нее плоский живот!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 12:07     Ответить с цитатой

Boolochka писал(а):
ZOOM-ZOOM
Я не доктор, но живот ваш выглядит именно именно как с диастазом.
Скрытый текст:
надуйте его посильнее и попробуйте нащупать щель между вертикальными мышцами в районе пупа


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

P. S. Есть у меня подружка, после вторых родов весила 70 кг. Был и диастаз и огромный живот. Пошла заниматься пол дэнсом. Через год тренировок у нее плоский живот!
у меня всего месяц на все провсе,еще 4 кг скинуть надо)))просто оп на лето неохото оставлять(спорт то есть но живот пока тоже)))но уже лучше,я хотя бы уже им могу управлять
Втягивать там ,раньше просто висел как в 5 мес
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:55     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM писал(а):
Kseniya s писал(а):
ZOOM-ZOOM
Кольните липолитик, забыла название, косметологи знают, один шприц около 5 тр стоит, действие локальное, не как мезо для тела мягкого действия, липолитик действует точечно и офигеть как эффективно👍🏼 Уйдет жирок, похож на засторелый и возможно приросший к мышцам , спортом сложно долго но возможно убрать, но чтобы понять че с кожей, я советую липолитик плюс какой то массаж с кремами регенирирующими, со скрабами и возможно лпджи и все это в сочетании со спортом

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Вспомнила, акваликс!, он реально заменяет липосакцию, естественно если жировые отложения в разумных пределах 180 кг он не сожгет 😄
о,спасибо!только вчера про него читала)1 раза то поди не хватит?может жиросжигатель попить?

Судя по вашему животу раза хватит!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Boolochka писал(а):
ZOOM-ZOOM
Kseniya s
Мне ЕС сказал, что липолитики малоэффективны....

У меря вес нормальный 47, после оп я месяц хотела жрать именно жрать жирное с майонезом и хлебом и так как я не толстею впринципе не боялась но прибавила 5 кг и все в попу и бока, кольнула одного шприца мне хватило, за месяц у меня стала обратно идеальная попа , все ушло , поэтому по собственному опыту говорю что эффективны да еще как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 90 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах