Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Лисичка11 писал(а):
Sweet-n писал(а):


В комментариях к фото врач ответил, что это круг 300 мл

надо же.. тоже была уверена, что анатом там :aga-aga:

мне и ЕС так сказал.. хороший мастер однако :-)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:31     Ответить с цитатой

ОранЖивая
млин, хирург не может понять что там) А мы то уж) У меня наоборот анатомы как круги смотрятся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Лисичка11 писал(а):
ОранЖивая
млин, хирург не может понять что там) А мы то уж) У меня наоборот анатомы как круги смотрятся :haha:

да нет кстати, без белья уже больше на анатомы похожи ;) gogogo!
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet-n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 253
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Написала сейчас этому Арутюняну красноярскому. В эту субботу я как раз в Красноярск лечу, договорились встретиться для консультации. Послушаю, что он мне скажет.
Пересмотрела кучу фотографий, всё что нравится - не больше 350 мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Sweet-n
Очень интересно его мнение узнать gogogo!
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алечка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.16
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Sweet-n

На самом деле, тех кто идет на маммопластику и хотел бы небольшую грудь очень мало. В основном все хотят свой возможный максимум. Поэтому и советуют выбирать больший объем. Я думаю, что 400 для 3-го размера многовато. Вы спросите у доктора ваш возможный минимум (на самом деле он тоже существует) и тогда Вам будет легче определиться.
Я всегда хотела небольшую грудь, но так свой размер был 0,5, а в бюстгалтер все же хотелось что-то положить, пошла на маммопластику. Попросила доктора минимально возможный объем. Поставили импланты 295 (я вообще думала 150 мл. мне хватит). Насмешила доктора. Теперь ношу белье 80С. Вот Вам и тройка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet-n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 253
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Алечка*
Большое спасибо! Думаю, у меня как раз Ваш случай - и размер, и желание.
ЕС сказал, что предложил мне мою середину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 19:42     Ответить с цитатой

OksanaM. писал(а):

Летаю в мыслях
Привет! Ты как?? Больше большими не кажуться??))


Привет. Большими не кажутся, но бОльше тоже не хочу. Наверно прям мой размерчик оказался. Межгрудка стала меньше - я думала, может их сдвинула))) пока везде лифчики мерила 🙈оказалось отек был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнжеликаС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.17
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Девочки, я делала, нет, я не ошиблась, именно делала, грудь у Хвостова Александра Сергеевича. Очень грамотный, вежливый и обходительный доктор, отличный специалист. Без всяких заумных слов объяснил и показал, что надо поправить и изменить, что и воплотил на деле! Очень благодарна! Работает Александр Сергеевич в клинике Антуриум.

Последний раз редактировалось: АнжеликаС (Сб Окт 21, 2017 0:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 10:57     Ответить с цитатой

АнжеликаС
хорошая работа! про этого дока вроде 1й отзыв у нас :-) сколько у него операция обошлась и что поставил?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Девочки, кто уже оперировался в АМЦ.. список вещей они дают? что вообще надо с собой? :oops:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3761
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Sweet-n
Сколько вам по деньгам посчитали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:53     Ответить с цитатой

ОранЖивая
я брала пасту-щетку, расческу, шорты, рубашку с застежкой спереди, но девочки после маммо лежали просто в компре как в топике, носочки, крем - очень сохнет все после наркоза :aga-aga: ) Мыло, полотенца, тапки, постельное - все там есть :aga-aga: где то вычитала, что с собой брали трубочку, чтобы лежа было удобнее пить из стаканчика - но с собой не брала. Ну и еще - почитать что нибудь, телевизор есть, инет ловит во всем АМЦ прекрасно :aga-aga:
Воду приносят, в коридоре рядом с каждой палатой кулер стоит, можно самим брать, еду, все приносят по первому щелчку, постоянно заходят - каждые минут 5-10 поначалу, потому минут 15-20 заглядывают, рядом с кроватками кнопочки вызова - бегут по первому зову, ночуют рядом в палате, если нужно :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ну прям санаторий😄скорей бы уже😊
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:47     Ответить с цитатой

ОранЖивая
:haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet-n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 253
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 14:00     Ответить с цитатой

stsszn

Импланты 67 тыс круглые. Конечную стоимость операции не называл, в диапазоне 60-70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 29 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах