Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Sweet-n писал(а):
ОранЖивая
76 см
Я пыталась фото исходника прикрепить сюда, но постоянно ошибка выскакивает, не даёт..

Марина575
А можно результ посмотреть? :oops: :oops:

Вот так вообще не сказать что 3-ка,мой объем съедает мой высокий рост,ЕС сразу об этом предупредил. Ну и ладно,я довольна как слон :-)
Скрытый текст:
Скрытый текст:




Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

У меня к стати тоже получился объем груди= объему бедер. 87-87 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Марина575
Очень красиво и натурально смотрятся :in_love: и совсем не много :-) в самый раз!
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet-n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 253
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Марина575
Красота! :give_heart:
Вот такой размер и хотелось бы.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Марина575
асимметрию специально не стали исправлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Марина575
Красивая грудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Stellochka
а я не вижу асимметрии, просто немного внаклон ИМХО, потому что фотоаппарат в 1 руке :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Stellochka
а я не вижу асимметрии, просто немного внаклон ИМХО, потому что фотоаппарат в 1 руке :oops:

и я не вижу.. если и есть, то совсем не большая. У меня 2мм ассиметрия составляет - на такую маленькую разницу импланты не делают, поэтому ее исправить не возможно, да и не особо заметно :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:27     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
ох а мне как бы переносить не пришлось :-( никак не могу горло после вирусяки вылечить((( курс антибиотика пропила - стало чуть лучше, но еще прям плохое((( пойду завтра другой препарат требовать.. не факт, что анализы теперь сдать успею :mad: планировала в понедельник на след. неделе.. теперь точно позже придется :-(
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнжеликаС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.17
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 17:08     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
АнжеликаС
хорошая работа! про этого дока вроде 1й отзыв у нас :-) сколько у него операция обошлась и что поставил?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Девочки, кто уже оперировался в АМЦ.. список вещей они дают? что вообще надо с собой? :oops:


Обошлось мне это около 155 за все. Поставили полиуретановые имплантанты 270 обьем .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 17:10     Ответить с цитатой

АнжеликаС
А производитель? Анатомические? Нас все интересует :haha:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Stellochka
Не было ассиметрии. Наверное просто так получилось на фото :-) :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

ОранЖивая
Sweet-n
АнгелинаКорбач
Шпикачка
Спасибо девочки :give_heart: я вот хотела больше. Но потом подумала явно будет видно,что не своя. Высокая,худая и например 4 или больше было б много. И так пол пляжа Турции смотрели. Либо думали натуральная или нет,либо ого какие :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнжеликаС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.17
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 0:55     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
АнжеликаС
А производитель? Анатомические? Нас все интересует :haha:


;) Да,анатом производитель Политекс по моему так звучит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 14:15     Ответить с цитатой

АнжеликаС
становится популярным этот производитель однако :-)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bubblegum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.15
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 19:51     Ответить с цитатой

девочки, здравствуйте, хотела к вам присоедениться!!! Скажите пожалуйста кто знает или может быть делал...при доступе через ареолу возможно же ее уменьшение и стоит ли это дополнительных денег или входит в общую стоимость операции???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Bubblegum
Это отдельная услуга и в стоимость самой оп не входит. Будет чуть дороже,чем просто разрезал-вставил-зашил. Не на много дороже, может +10т.
Мне подтяжку груди и уменьшение сосков насчитали в 80 т.это без имплантов естественно.
Но мы по деньгам не вывозим,поэтому от подтяжки груди отказалась. Только абдомино.
Вы напишите Плотникову в ватс апп,он вам ответит . Общительный мужчина он 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 30 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах