Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bubblegum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.15
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 21:31     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
Bubblegum
Это отдельная услуга и в стоимость самой оп не входит. Будет чуть дороже,чем просто разрезал-вставил-зашил. Не на много дороже, может +10т.
Мне подтяжку груди и уменьшение сосков насчитали в 80 т.это без имплантов естественно.
Но мы по деньгам не вывозим,поэтому от подтяжки груди отказалась. Только абдомино.
Вы напишите Плотникову в ватс апп,он вам ответит . Общительный мужчина он 🤗

Спасибо вам за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Девочки. В пятницу едем в Барнаул,на консу.
Вопрос. Где его там искать ? Там он и оперирует или только консультирует. Что там с бахилами ? Чтоб не пришлось бегать искать,где купить )
Волнуюсь не много ..
Ул.Молодежная 20, 2 корпус, 2 этаж, вход через главный (1 корпус)
Извините за глупые вопросы) просто не хочется там блуждать потом 😅😅😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet-n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 253
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:58     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
Девочки. В пятницу едем в Барнаул,на консу.
Вопрос. Где его там искать ? Там он и оперирует или только консультирует. Что там с бахилами ? Чтоб не пришлось бегать искать,где купить )
Волнуюсь не много ..
Ул.Молодежная 20, 2 корпус, 2 этаж, вход через главный (1 корпус)
Извините за глупые вопросы) просто не хочется там блуждать потом 😅😅😅

Вход через первый корпус (слева). Бахилы на входе. Оставить одежду в гардеробе, спуститься вниз в подвал, по длинному коридору примерно до середина, повернуть направо. ;)
Перед спуском сидит охранница, можете уточнить у неё. Ничего страшного, не потеряетесь)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Тут девочки писали, что он в вотсапе общительный. Но мне вот так не кажется. Отвечает коротко и сдержанно. Даже боюсь лишний раз ещё что-то спросить, чтобы не напрягать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррасик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.09.12
Сообщения: 464
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 13:46     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
Девочки. В пятницу едем в Барнаул,на консу.
Вопрос. Где его там искать ? Там он и оперирует или только консультирует. Что там с бахилами ? Чтоб не пришлось бегать искать,где купить )
Волнуюсь не много ..
Ул.Молодежная 20, 2 корпус, 2 этаж, вход через главный (1 корпус)
Извините за глупые вопросы) просто не хочется там блуждать потом 😅😅😅

Все верно. Вы пройдете в отделение гинекологии. Там все знают врача. Подскажут, где его ждать. Я была в 13.00. Он видимо был после операции. Я ждала в коридоре. Как только освободился, сразу меня принял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Sweet-n
Иррасик
Спасибо девочки 🤗
Он там оперирует или есть еще место, где проводит операции ?
Мы тоже к часу поедем.
Sweet-n
Со мной общительный ,смайлики ставит ,в ответ на мои " тысяча извинений,что я вас отвлекаю, но у меня вот вопрос 😅". Я с юмором ,с извинениями и пожеланиями хорошего дня/утра и т.д. мне кажется от моих триад,ему самому не удобно 😂

Добавлено спустя 56 секунд:

И да. Еще вопрос. Консультация то платная или как ?)Я этот момент не уточнила..🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 15:27     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
бесплатная) он ещё в АМЦ оперирует
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bubblegum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.15
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Девочки я переписывалась с ним примерно месяц назад, хочу попасть на операцию на середину декабря, он сказал что нужно с ним обозначить конкретную дату за месяц полтора (то есть дать ему ответ что я готова и согласна), может кто знает какие сейчас сроки на запись, у меня просто возможность только в этом промежутке времени, а вдруг там очередь уже до конца года расписана......(глупый конечно вопрос, но так хочется поболтать, а то как-то волнительно уже сейчас) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррасик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.09.12
Сообщения: 464
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Bubblegum
Думаю уже нужно записываться. Тем более вам конкретные даты нужны. Еще нужно подгадать по циклу. Я звпмсывалась в начале сентября на начало ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 19:50     Ответить с цитатой

а кто про чулки в курсе? :oops: ЕС написал мне сегодня что нужно купить 1-2 класса и с утра уже их одеть :eek: у меня с род дома остались.. но они самые обычные.. поди не годятся такие((( где тогда лучше покупать?
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 20:14     Ответить с цитатой

ОранЖивая
какой у вас рр? У меня новые есть ... xs 1 класс не пригодились....900р как и покупала в магазине компр белья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 20:21     Ответить с цитатой

ovd-87
Маловато наверное.. низ 44-46 у меня (бедра 98см).

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

ovd-87
а почему кстати не пригодились, напомните? :oops:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Оксана ША писал(а):
АнгелинаКорбач
бесплатная) он ещё в АМЦ оперирует

Интересно... Где операцию мне будет делать ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррасик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.09.12
Сообщения: 464
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 22:46     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Мне тоже написал. Должна быть компрессия. Могут и подойти с родов.

А еще мне разрешили лечь заранее. Тк.не на чем ехать к 8.00 -цен вроде не меняется.
И спасибо девочкам за наводку на Бла-бла кар. Очень удобно. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Bubblegum
Лучше на днях спишитесь и забейте дату удобную для вас. Я за 2 месяца записалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 23:43     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Подружка на роды покупала но ей не пригодились, думала вдруг оперировать будут но нет сама родила , попросила продать а то она не в городе живет , размер гляньте на всякий случай

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ОранЖивая
Ой, не ту отправила

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ну если не продам то себе оставлю , конечно у меня только в марте операция🙈далеко ещё ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 31 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах