Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Прогимназия "Зимородок"
Адриена Лежена, 7/2

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Прогимназия "Зимородок" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Зимородок, прогимназия <<-
>> Сфера деятельности:
Начальные школы-детские сады / Прогимназии
---------------
Адриена Лежена, 7/2
тел. (383) 267-32-74
http://s_zimorod.edu54.ru
mailto:zimorodok464@yandex.ru



У кого детки ходят туда, поделитесь впечатлениями о воспитателях и занятиях. Сколько составляет оплата сада, добровольно-принудительные пожертвования, вступительный взнос? Когда и где производится запись?
Вобщем у кого какая информация есть, поделитесь, пожалуйста. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:24     Ответить с цитатой

Попасть туда не реально, даже по большому блату. Запись на 2-3 года вперед, и то если успеете всунуться. Записываться у заведующей, хорошо если есть какие-то возможности типа отделочные материалы по оптовым ценам. Заведующей придется помогать во всех смыслах. Оплата составляет 2000р, про первый взнос разговора не было.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Баба Настя писал(а):
Попасть туда не реально, даже по большому блату.

Ну, как-то попадают же. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:41     Ответить с цитатой

_Надюха_
Подают. Племянник попал, когда его папа на весь сад линолиум привез.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:57     Ответить с цитатой

_Надюха_
Мы вот не попали туда. Нам сразу сказали через год 100% все занято, через 2 возможно. Ну стоим в очереди, не разу еще никто не звонил.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

_Надюха_
Но они в очереди не стояли, пошел в 4,5 года. а берут они с двух.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Из другой темы:
Neck писал(а):
Мы тоже хотим в этот сад попасть, но есть информация, что туда только через личные знакомства и/или через мэрию.


Я думала, на очередь в мэрии ставят. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Баба Настя, да, после 4-х воообще в садик попасть по очереди нереально. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 13:26     Ответить с цитатой

_Надюха_
Ну это правда было давненько. Ему уже 12 лет, но там мало что изменилось помойму. Попробуйте мож кому-то и повезет.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
арина01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 3717
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 22:16     Ответить с цитатой

А более подробной информацией поделитесь пожалуйста: сколько чел. в группе, оплата в мес. и т.д. Чем он так хорош, что попасть нереально?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 0:42     Ответить с цитатой

арина01
Человек в группе от 10 до 14. + славится своим дополнительным обучением. Я думаю сейчас он сравнялся с обычными садами, это раньше лет 5-6 назад таких садов почти не было. Оплата как у всех + 1000 за преподавателей. + у них еще 4 класса начальной школы.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:52     Ответить с цитатой

У меня знакомая туда дочку водит,вроде никакого линолиума не покупали :haha:
но надо поинтересоваться все же,как попали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 17:18     Ответить с цитатой

Заглянула в тему случайно, поэтому не знаю, актуально ли еще, но поделиться хорошим очень хочется. Моя старшая "закончила" "Зимородок" - дет.сад и началку ( сейчас уже в универе учится). Средний сейчас ходит туда в сад, а младшая собирается. Садик специфичен своей камерностью и сердечным оношением к детям (думаю, последнее транслируется на уровне безусловной ценности от директора). Для меня это очень важно, чтобы детенышу защищенно было:). Это не изменилось за последние 12 лет.
В отношении образования, у меня со старшей был только позитив - в то время набор из волшебной изостудии, приличного английского, спортивного ориентирования, бальных танцев и авторских детских песен, театра и пр. был неповторимым подарком судьбы. Мне так захотелось, чтобы доча туда попала, что я сменила работу, чтобы иметь возможность оплачивать свой выбор. Я нисколько не пожалела:).
Сейчас выбор образовательных услуг в городе, конечно, несравненно богаче, чем в 90-е, да и многих педагогов, составлявших тот букет образования в садике уже нет, но сохранилась атмосфера детского творчества и уважения к первым шагам познания. Какие бы "успехи" на первых порах не демонстрировал детка, он - все равно молодец

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 32 секунды:

Условия оплаты по сегодняшним меркам обычные - около 2000. А вот наша история, как мы попали туда. Со старшей в то время такого понятия, как очередь в сад не существовало - рождаемость раз в десять ниже обычного была. А со средним нас на улице встретила научный руководитель садика (она у меня преподавала в институте) и поинтересовалась, почему мой славный мальчик не в "Зимородке". А мы тогда как раз переживали не очень комфортный опыт другого образцово-показательного садика. Ну вот как-то все срослось без "взносов" и пр. Я списала это на выращивание "производственных династий":)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СкарлетТ27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 64
В дневниках: 15
Откуда: Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:46     Ответить с цитатой

А попасть туда очень просто! :-) вчера вот съездила и встала на очередь! Ставят на очередь в мэрии Новосибирска :aga-aga: ! И всего-то мы 45 !!! так что думаю проблем не будет с поступлением! :love_sibmama:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:32     Ответить с цитатой

СкарлетТ27
Мы вставали в феврале этого года, № 12 у нас. И сомневаемся что в этом году попадем.
А Вы к какому году думаете туда попасть?
Мы сегодня звонили, сказали что комплектация будет в мае (как и везде, впрочем) - звоните - узнавайте...
Вроде здесь писали что набор 10-14 человек... Очень рассчитываем попасть! У нас окна прям на него выходят и дочка каждый день сядет на кресло смотрит в окно и говорит "Мама, хочу в садик! Мама, пойдем в садик!" Было бы у нее такое же рвение при непосредственном посещении :haha:

GA-GA
Мне кажется что не любой... Нас поставили в очередь когда ходатайство с работы мужа принесли (правда, до этого мы и не пытались собственно :oops: ). А остальные такие же - свидетельство ребенка и копии паспортов родителей... И заявление, наверное...не знаю писал его муж или нет. Спрошу потом.


Последний раз редактировалось: Риана (Пн Ноя 15, 2010 11:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СкарлетТ27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 64
В дневниках: 15
Откуда: Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Риана
ну нам то еще не скоро в садик :oops: ! Да в принципе без проблем взпоставили на очередь. Позвонила сказала, что хотим встать на очередь в этот садик, сказали приезжайте поставим! съездила отдала документы ни очередей, ни проблем! :love_sibmama:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Сходили сегодня заключили договор. В группе 25 человек (при 21 кроватке) - как и в большинстве детских садов.
Возможно, в 1-4 классе 10-14 или такое количество детей было в годы спада рождаемости? :-)
Внутри на стенах корридора висит много разных красивых поделок. Группа, спальня и игровая - самые обычные. Мебель далеко не новая. Класс ИЗО - с мольбертами, кабинетик есть, где делают поделки из белой глины и обжигают в печи - очень красивые творения, даже не скажешь что сделаны детьми...
В общем, обычный сад с творческим уклоном, но вот попасть туда ужасно сложно! :-)
Кто-нибудь еще идет туда в этом году? Давайте знакомиться :-)
Сегодня мы уже познакомились с мальчиком симпатичным Владиславом :aga-aga:
Что касается оплаты - 1200 питание и, если желаешь посещать дополнительные занятия (английский, танцы, лепка + расходные материалы) - еще в районе 1000-1500. Бесплатные занятия - музыка, изо - проводят специалисты; математика, развитие речи, физкультура - проводит воспитатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах