Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Бронхиальная астма (том 8)
теория и практика, отзывы, советы и моральная поддержка

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8322
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 16:57     Ответить с цитатой

kopi писал(а):
Скажите, какую лучше аллергопанель сдать? Педиатрическую или респираторную? Мы делали только царапки на Новогодней 35, показало пыльцу подсолнечника и все.

У ребенка приступ астмы был в начале августа...С тех пор болеем в вяло текущем состоянии... то вроде нормально, то температура скаканет... Сидим на сингуляре...
Раньше неплохо помогал... Но этот август :eek: В саду три дня был.... Вот сейчас опять рыхлый кашель ....такое ощущение, что куча мокроты и она не отходит.... кашель мокрый, рыхлый...и не проходит....


А врач что говорит? Приступ астмы и температура как вязаны? Если только не идёт осложнение в бронхах или лёгких?
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariOks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 282
Откуда: Питер, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:37     Ответить с цитатой

kopi
в аллергосити сдавали врач сказала можно и педиатрическую но потом когда снова пришли говорит лучше отдельно респираторную и отдельно пищевые там чувствительность выше у тестов, но может это в той лаборатории где они делают...

я лично больше прик тестам и царапкам доверяю, ни разу не подвели, а кровь у нас то покажет то нет

если у вас пыльца подсолнечника то может и перекрестная быть и на другие травы и на пищу. А что вы принимаете? Чем "прикрываетесь"? Панель зачем снова сдать хотите?

Код:
на счет аналогов сингуляра... мы третий год Алмонт принимаем, тоже хороший, раньше иначе назывался теперь так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Cherry_Nata
Янча
Marilka
Спасибо, девочки!
С сингуляром понятно, значит будем искать, где подешевле и брать.

Регишка)
Получается у вас тоже и гормон и сингуляр. Давно уже так принимаете?

Я вот думаю может для контроля еще к кому сходить. Мы к Пине*гиной ходим. Кого посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:47     Ответить с цитатой

MariOks

Marilka

Мы были только на сингуляре. Наблюдаемся у Скопы. При обострениях принимали беродуал и пульмикорт, как все.
Ранее панель не сдавала. Только царапки делали. Пульмонолог говорит, чтоб сдали респираторную.
На сингуляре не было приступов 1.5 года... В этом году два приступа, в феврале и августе...ну и видимо никак не можем выйти из него нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Девочки, а мы сегодня царапки сделали.
Удивительно, но кошка отрицательно. А в крови высокий класс... как так?!
В крови пыль не показало, а в пробах есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@t@li@
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Были на приеме у пульмонолога, сказала сейчас смысла нет делать аллергопробы потому как цветут сорные травы, можно будет только в октябре. Поэтому будем ждать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Мы в три года сдавали педиатрическую, а в 6 уже респиратопную. Так пульманолог посоветовала. К респираторной плюсом сдавали на молоко, так как на него была аллергия. Но уже не выявилась, переросли её.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Мама Полечки
Мы одновременно принимали беклозон и монтелар, аналог сингуляра. Года полтора точно. Сейчас на лето просто беклозон убрали, монтелар пьём. Но думаю осенью вернём беклозон.

Добавлено спустя 39 секунд:

Мы наблюдаемся у Скопы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Мама Полечки
Мы с марта на таком базисе.
Наблюдаемся у Кондаковой Юлии Александровны.
_________________


Последний раз редактировалось: logomam@ (Чт Сен 07, 2017 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Янча
Понятно. Значит не нам одним так прописали. Будем лечиться.


Регишка)
Спасибо за ответ. Нам на полгода прописали, до конца зимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:01     Ответить с цитатой

А нам про сингуляр, похоже, надо забыть. Он у меня лежит в качестве помощи при простуде - врач сказала давать, когда дочь кашляет. В начале августа она заболела, и я начала давать сингуляр. После первой же таблетки пошла кровь из носа. После еще пары, когда мы были в зоопарке (дочка тогда уже выздоровела, только иногда подкашливала), у нее пошла кровь из носа, сильно (обычно быстро останавливается, а тут минут 5-10 шла). Мы в медпункт ходили, там кровь остановили. Тем вечером сингуляр уже не стала давать, кровотечений больше не было.
Даже не знаю, чем сейчас лечить будут. Раньше сингуляр базисной был, сейчас базисной нет никакой. Но если вдруг понадобится, похоже, это уже будут гормоны из-за этих кровотечений :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Янча
Вы к Скопе на Новогоднюю ходите? Я на сегодня в Медсферу записалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariOks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 282
Откуда: Питер, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Мама Полечки
Нам тоже фликсотид плюс алмонт, нам на пол года вот третий месяц уже пошел. Я вижу что так лучше. Плюс мы аденоиды удалили и сразу прошел насморк уличный, до того беспокоил и заложенность прошла. Но фликсотид решили так как усилилась астма физ усилия, как бегает так все задыхается.
MargoM
вот удаляли аденоиды в начале июля и оказалось что у девочки одной кровь носом шла из-за увеличения аденоидов, так на сосуды влияло, так что спровоцировать все может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:32     Ответить с цитатой

kopi
И мы сегодня в медсферу на 16_00 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Извините, за офф...
Скрытый текст:
Регишка) писал(а):
Мама Полечки
Мы с марта на таком базисе.
Наблюдаемся у Кон*даковой Юлии Александровны.

Извините, пожалуйста, всегда хотела спросить, для чего фамилии врачей пишут с разделителями? Потом когда отзывы будут люди искать, поиском не обнаружится.
Я думала, это актуально только в Совм.покупках, чтобы производители оргов не зачукали.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8322
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:39     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
А нам про сингуляр, похоже, надо забыть. Он у меня лежит в качестве помощи при простуде - врач сказала давать, когда дочь кашляет. В начале августа она заболела, и я начала давать сингуляр. После первой же таблетки пошла кровь из носа. После еще пары, когда мы были в зоопарке (дочка тогда уже выздоровела, только иногда подкашливала), у нее пошла кровь из носа, сильно (обычно быстро останавливается, а тут минут 5-10 шла). Мы в медпункт ходили, там кровь остановили. Тем вечером сингуляр уже не стала давать, кровотечений больше не было.
Даже не знаю, чем сейчас лечить будут. Раньше сингуляр базисной был, сейчас базисной нет никакой. Но если вдруг понадобится, похоже, это уже будут гормоны из-за этих кровотечений :-(


вчера дала сыну первую таблетку вечером перед сном, через полчаса попросился сам спать :eek: чего никогда в нашей жизни не было...уснул, через час примерно стал во сне плакать и кричать, возился в кровати, вставал спящий :o и так почти до шести утра, я ночь не спала совсем, караулила чтобы с кровати не упал, утром встал сказал болит горло, посмотрела - миндалины красные и отекшие, сопли прозрачные ручьем из носа текут, вчера вечером был здоровый ребёнок...сижу листаю интернет и пытаюсь понять что это было, неужели мы опять попали в тот несчастный 1% побочных эффектов...два года назад на сингуляре у нас был только беспокойный сон и много пил ребёнок, но такого как сегодня не было...я в шоке если честно, буду сегодня звонить врачу спрашивать что делать то теперь, сейчас нам базис очень нужен, неужто опять на пульмикорт посадят :aga-aga:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 3 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах