Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Шапка зимняя для малыша
Теплая, удобная для малышей от 0 до 5

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 23:39     Ответить с цитатой

у нас в этом году шапочка Чоби, красивая, с большущим помпоном и стразами, но то ли подрастянулась, то ли изначально велика была, не могу понять. в общем, голову облегает не очень плотно, и капюшон на нее не натянешь :-( . есть еще шапка на двойном флисе, вот в ней и ходим в основном. на следующий год хочу взять киват, но мне не нравится, как он смотрится на дочке, мы правда всего две- три модели померили. думаю в январе поездить по магазинам посмотреть на распродажах, может найдем модельку по душе :-) опять же какой размер брать? непонятно, насколько голова вырастет к следующей зиме..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:11     Ответить с цитатой

Девчоки, а поклонники Ле*нне есть?
Я впервые в этом году купила полностью комплект...+шапка зимняя-такая же как комбез...ну, из такой же ткани и внутри ...мех тонкий...(фото удалила у себя не могу найти)

и вот задумалась-нужно ли под эту шапку что-то одевать еще?
может холодно?... :oops: :eek: хотя мы часто капюшон сверху одеваем..
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DevochkaBUD
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2863
В дневниках: 159
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Девочки, не могу найти шапочку для новорожденного. Нет маленьких размеров - говорят быстро раскупают :(
А мне что делать((
Искала в Нати, Мазекея, детский мир, дочки сыночки.
Может кто посоветует где посмотреть? хочется хорошую, качественную, красивую шапочку :give_heart:
_________________


акссесуары к Бугабу Хамелион https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=814899
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 23:49     Ответить с цитатой

У нас с шапками вообще проблема - голова с длинным затылочком, еще и очень большая, 54 размер. В детских магазинах приходится кучу перемерить - то вообще не налазят, то впритык, давят голову! И это в 2-то годика...
Остановилась на шлеме Максвел. Полушерстяной, с хлопковым подкладом, ушки утеплены синтепоном, шею закрывает отлично, мило выглядит! Для зимы без капюшона он все же холодноват. Поэтому носим осенью-весной без капюшона, зимой - всегда с капюшоном. И очень довольны.
А на потеплее у нас позаимствована папина шапочка... :lol: Бойся, папа! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хеленна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 21:28     Ответить с цитатой

У нас шапка КРОХА: верх плащевка, внутри утеплитель, подклад - трикотаж, отделка - иск. мех. Шапка очень теплая, даже без капюшона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларинка
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 9008
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 19:42     Ответить с цитатой

Мы носим зимний шлем Джонотан
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Devchonki
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:33     Ответить с цитатой

У нас шапка кроха. Отдала нам новую знакомая девочка, я ее сначала одевать ребенку не собиралась - думала что-то полегче с капюшоном носить будем... Шапку дю па дю дочь ктегорически снимает - у нас привереда, голова у нее чешется даже от флиса :aga-aga:
а вот "кроху" нашла в шкафу и теперь ничего кроме нее надевать не хочет. Ладно, зимой, она тепленькая, а что делать весной будем - не представляю, уже шапку прятать пыталась - не идет на улицу без нее :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nattasha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Киват, киват и еще раз киват. Лучше их шлемов ничего нет. Все закрыто : шея, уши, лоб, никаких завязок, натянул и пошел. Теплый, удобный. Прелесть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 21:06     Ответить с цитатой

Я со своей стороны могу порекомендовать шлемики КИВАТ. Вот такого типа:


Они плотно , но нежно облегают голову, никогда не съезжают на лоб и не открывают ушки, как бы не вертелся ваш ребёнок . Хлопковый подклад впитывает влагу, ветрозащитные вставки на ушах надёжно оберегают ушки от ветра и не снижают звукопроницаемости, не создают эффект шуршания, как у более дешёвых моделей. Верхний слой из шерсти мериноса надёжно сохраняет тепло, позволяя ходить в этом шлеме в любую погоду от 0 до -40 ( при t ниже 25 градусов мы просто одеваем сверху капюшон). Вообщем, шлем вне всяких похвал!!! :in_love:
"Киват" объединяет в себе функции шапки и шарфа (который никогда не оголяет шейку, надежно защищая ребёнка от холода)
После того как мы впервые попробовали этот шлем, теперь пользуемся только этой фирмой. Поверьте, оно того стоит !!! :aga-aga:

Скрытый текст:
П.С. : В магазинах они , конечно, дорого стоят, но можно купить дешевле через инет.
Например, этот красный шлем мы за 1400 + ОРГ+ ТР взяли. (правда не тот размер взяла :oops: теперь шлемик лежит и ждёт свою новую хозяйку ) В магазине он около 2 тысяч стоил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 1:15     Ответить с цитатой

Мы носим шлем skiki. Очень довольны. Если сильно холодно, то капюшон надеваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha85
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.10
Сообщения: 6294
В дневниках: 516
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Карта № 013552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Очень нравятся шлемы, все закрыто ушки, лоб, шея! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Хеленна писал(а):
У нас шапка КРОХА: верх плащевка, внутри утеплитель, подклад - трикотаж, отделка - иск. мех. Шапка очень теплая, даже без капюшона.


Я тоже ребенку 2 года подряд такую шапку покупала, в принципе все устраивало, а в этом году шлем К*И*В*А*Т заказала, мы в детсад пойдем, шлемик удобнее и теплее будет в плане, что шея закрыта, да и одевать ребенку шлемик легче, чем шапку с завязками. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devchonki
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 3:47     Ответить с цитатой

Masha85
Мне тоже нравятся, а ребенку - нет :o
категорически отказывается надевать их - покупали и в магазинах, и в СП разные :aga-aga:
бесперспективняк :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyusha2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3838
В дневниках: 101
Откуда: Ленинский район, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:22     Ответить с цитатой

мы шапки кроха носим, если холодно очень - капюшон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lенуся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1374
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, ул. Коломенская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 9:01     Ответить с цитатой

мы носили шапки Кроха и я сама вязала шерстяные с подкладом и полегче на демисезонье :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах