Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Фитнес-марафоны
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svet (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 21:18     Ответить с цитатой

Большинство марафонов на ютубе, ориентированы на всех, питайся так, даже если понимаешь, что тебе это не подходит. Я считаю это неправильно. Надо, чтобы все подходило именно тебе и тогда процесс похудения не будет слишком тяжелым.
Вернуться к началу
           
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 19:02     Ответить с цитатой

В общем как итог, если авантюризма много, то стоит попробовать, и если не продолжать на всю жизнь, то все вернется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 16:14     Ответить с цитатой

А можно я сюда напишу не как представитель клиники, а просто как пользователь?)
На прошлой неделе завершился седьмой курс школы Культлаб. Это реально оч круто! Показывали фото до\после (курс длился 3,5 месяца) - разница просто огромна! Многие парни похудели на 10-20 кг за этот срок, девушки на 5-10, но разница на фото просто потрясающая. Да, участники все рассказывали, что было очень жестко в плане диет, занятий с инструктором, но результат того стоил.
Минусы - это шоу и требуетсмя фотаться (каждый месяц вроде, могу ошибаться), выступать на сцене и светиться в инсте организаторов
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 2033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 12:33     Ответить с цитатой

Вы меня простите, но на левом фото мне девушка больше нравится - потрясающая, женственная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах