Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Знает ли муж сколько мужчин было до него у Вас?
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гостьяХ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 21:35    Заголовок сообщения: Знает ли муж сколько мужчин было до него у Вас? Ответить с цитатой

У нас с мужем довольно откровенные отношения - мы делимся своими мыслями, переживаниями, самым сокровенным. Я могу рассказать ему то, что не знает про меня никто. И он тоже откровенен со мной. единственное, о чем мы не говорим- это о бывших. Это как табу. Если он узнает, сколько у меня мужчин было до него :o (а их было о-о-очень много)то у него волосы на голове дыбом встанут (ну что поделаешь - бурная молодость) :oops: .

Вопрос в чем: возможны ли по настоящему близкие отношения без всей правды о другом человеке?
Знают ли ваши мужья о вашем прошлом и как к этому относятся?
Анонимность приветствуется
Вернуться к началу
           
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 21:46     Ответить с цитатой

Муж был первый, но если бы это было не так, то знал бы.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 21:50     Ответить с цитатой

Вообще-то знания должны помогать жить... Лишние знания жизнь отравляют. Это относится не только к сексуальной жизни но и ко всему остальному. Меньше знаешь - крепче спишь. Слышали, наверно, высказывание? :D
Кстати, скрывать не предлагаю. Предлагаю делить информацию на необходимую, достаточную и излишнюю :)
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 23:21     Ответить с цитатой

Знает.. И оч. этому рад. Хотя мужчин было много-много :oops: выбрала то я ЕГО :)
И тут еще один фактор. И он и я считаем, что до свадьбы (создания семьи и рождения детей) нужно догулятся.. по самое нехочу.. чтобы потом уже не хотелось.. А то выйдут замуж девственниками, а потом попробывать охота как оно с другими то бывает.. Мне в этом плане проще.. Я уже столько всего за свои несколько добрачных лет узнала,... Да и потом, только в сравнении все познается.. Я попробывала много мужчин, а выбрала лучшего..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 23:25     Ответить с цитатой

Мой у меня тоже первый. У нас доверительные отношения, мы с ним друзья - он знает всю мою подноготную. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 23:27     Ответить с цитатой

Э-э-э... а меня прямо любопытство разобрало... А о-о-оо-чень много - это сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 0:06     Ответить с цитатой

Марта писала:
Цитата:
Э-э-э... а меня прямо любопытство разобрало... А о-о-оо-чень много - это сколько?

Меня тоже. :oops: Пальцев на руках хватает? Или ноги подключать приходится? :) Помню мы с подружкой сидели и считали у кого же сколько мужчин было. :? Теперь вспоминаю эти подсчеты и думаю,с головой у нас все в порядке было или нет. :cranky:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 0:20     Ответить с цитатой

Ну а че, интересно же, что в понимании других есть "много", "очень много" и "о-о-о-о-очень много". Вот в сказке какой-то про молодого барсука его мама считать умела только до двух, поэтому все что было больше двух - уже было "много". А я вот до пентиллиона могу досчитать теоритически (а дальше не знаю как следующий порядок называется). Но этож мне считать то жизни не хватит, не то что еще сношаться с таким количеством партнеров. Посему думаю, что цифра должна быть скромнее, однако насколько... - вот это и есть вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 1:22     Ответить с цитатой

А я никого никогда не считала. Мужчины не бараны, что их пересчитывать? Мой муж (нынешний) у меня был первым мужчиной. Но вышла я за него замуж после этого только через 10 лет!!! А в промежутке (эти 10 лет) у него и у меня были другие семьи и пр. А вернулись-то мы к первоистокам, так сказать. Так что неизвестно, что лучше - количество или все-таки качество. Мне вот кажется, что совсем не обязательно, чтобы мужчин было много (или даже "о-о-о-очень много"). Это скорее свидетельствует о неразборчивости, чем о поиске "своего мужчины".
А про бывшие свои отношения мы с мужем друг другу не рассказываем. Что было, то было и быльем поросло. Я не хочу, чтобы он рассказывал, потому что ревную к прошлому. Ну не могу я представить, как он те же ласковые слова еще кому-то говорил! И не хочу представлять! А мужу я всегда говорю, что он у меня ЛЮБИМЫЙ, ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ.
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 1:36     Ответить с цитатой

Муж сказал, что этого он занть не хочет... хотя у меня было несколько половых партнеров до него... как и у него до меня... мы знаем, что они были... этого достаточно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 8:25     Ответить с цитатой

Знает, что были и было немало (можно и пересчитать, всех помню, но зачем). И я знаю, что у него было женщин не меньше. Меня это мало волнует. Как-то спросила про количество, он спросил, а зачем это мне? И я подумала, а правда, зачем?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 8:50     Ответить с цитатой

У нас с мужем были до октября месяца прошлого года весьма доверительные отношения. Хотя, надо сказать, что об интимных подробностях, каторые были с мужчинами до него я не говорила, конкретных людей мы не обсуждали, и никоим образом никогда никого не унижала в его глазах и не только в плане интима, но в плане общечеловеческих отношений. И вообще мы на этом особо никогда не зацикливались. Просто я мужу говорила, что никогда никого так не любила и никогда ни с кем мне так хорошо как с ним не было. Что вобщем-то и было правдой.
Увы в апреле сего года, мне кажеться не без участия третьей стороны (не факт что вообще речь идет об интиме, а муж вообще считает это моим глюком) он постепенно порастерял ко мне уважение. Я попыталалась восстановить дружеские отношения, но пока это мне не удалось.
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:41     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
А о-о-оо-чень много - это сколько?

Как у меня подруга сказала - до 100 я считала, а потом перестала - смысл??? Запоминала только тех, с кем действительно "что-то было"... Остальных - не учитывала. По моим понятиям - это вот иесть "действительно много" :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:40     Ответить с цитатой

Мой муж знает о моем бурном прошлом, и я о его девушках, но он даже с некоторыми иногда встречается поболтать(дружит он с ними), мне в общем-то все равно, так же как и ему… Прошлое оно и есть прошлое… прошло и ушло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:48     Ответить с цитатой

Как-то на самой заре наших отношений мы говорили с каким багажем к друг другу пришли. Правда, мужу (тогда о был едва знаком) особенно нечего было рассказывать - с одной девушкой он 8 лет встречался, а я начала подробно, но видя как волосы дыбом встают у него - как-то обобщила... Потом подумала, что пока вот мы друг другу никто, об этом можно свободно поговорить, а потом уже не получится, и повыспросила интересующие меня вопросы. Всё. Больше об этом мы не говорили уже больше 4-х лет.
Единственное, что мои бывшие всплывают из прошлого, правда, уже со своими семьями (люди-то хорошие, на самом деле были, просто не судьба) и я их мужу называю - знакомый, приятель, вместе в поход ходили, в одной компании были и т.д. Но он к ним крайне подозрительно относится:), хотя зря. Он у меня любимый и единственный.
А еще подружки мои и мама (!!!!!) любят при муже что-нить вспомнить типа - а помнишь у тебя Коля-Петя-Вася был и историю какю-нить приплетут:)
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах