Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Знает ли муж сколько мужчин было до него у Вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadySpring
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 14:06     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: LadySpring (Вс Сен 02, 2012 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 16:30     Ответить с цитатой

LadySpring писал(а):
Я как все женщины соврала,правда уже не помню какую цифру назвала.Хотя у меня их было немного,вместе с мужем 6.Думаю вопрос о количестве не так важен для мужчин.Вот если сказать с кем конкретно :o я имела неосторожность рассказать мужу о своих отношениях с бывшим наркоманом,согласна что дура была полная.Муж презирает наркоманов,но дело в том,что тот МЧ не употреблял задолго до нашего знакомства,когда мы встречались он не кололся,причем вел себя абсолютно нормально,я таких галантных мужчин больше не встречала,да и провстречались всего месяц.Муж теперь при любом удобном случае это вспоминает,называет чушкой :-( а я молодая была,наивная,боялась если сразу брошу снова будет колоться,там же ж любофф была с его стороны неземная


У наркоманов же целый букет инфекций :eek: , например гепатит. Вы не боялись заразиться? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 1:36     Ответить с цитатой

гостьяХ
нет, а зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:34     Ответить с цитатой

Не только сколько, но и как мы с ними жили и в каких отношениях. Ну у него свой бзик (который мне и понравился) - он хочет ВСЁ про меня знать. Маньяк :haha:
Относится нормально, а вот я жалеть начала, что по сравнению со мной он девственник практически.. :o Хотя у меня не так много их было - за 9 лет он седьмой (при том первые 4 были в промежутке 18-20 лет..).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Знает только, что их было совсем немного. И все. А вот у него было много женщин (наверное, как и у большинства мужчин). Но я предпочитаю не знать, сколько и чего... Все-таки меньше знаешь, крепче спишь. :aga-aga: Главное, чтобы в семье третьих лиц не было, а прошлое - это прошлое. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Павлова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 313
Откуда: Пл. Маркса-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 22:04     Ответить с цитатой

Нет муж не знал сколько было до него...считаю что для него эта информация лишняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
Шпикачка писал(а):
а мне не про кого рассказывать... :oops:

всё наладится. не расстраивайся

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7221
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 1:22     Ответить с цитатой

и у меня муж знает..... :-)
ни одного.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mercy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1177
В дневниках: 87
Откуда: Украина, Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:42     Ответить с цитатой

У меня муж ( на тот момент мы только встречались) был первым. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Мой не знал и не узнает ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31248
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Не знает.
Иногда я виновата, что до него замужем была, ведите ли паспорт замарала, по его словам.
А если еще и про всех рассказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 9:21     Ответить с цитатой

Не знает и не хочет знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 19:30     Ответить с цитатой

Не знает и я у него не спрашиваю, ещё до свадьбы решили, что прошлое это прошлое и не стоит его ворошить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Я знаю сколько у моей жены, а она сколько у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a630487
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.14
Сообщения: 13
Откуда: Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 12:47     Ответить с цитатой

asha79 писал(а):
естественно правду я не сказала :o , думаю что не стоит, знать сколько их было


Вот! Женская мудрость! Так и надо отвечать.
_________________
Секс - это не всё, что нужно женщине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 28 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах