Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Крым 2017, часть 5
Продолжаем общаться здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника Афонина
Студент
Студент


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 1781
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Крахаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 13:58     Ответить с цитатой

MargoM, я тоже получила такое смс :eek: . Переоформили билеты на утренний рейс, дату оставила ту же. Будьте внимательны при переоформление, нам багаж обратно не включили, пришлось второй раз в компанию звонить. Вроде все утреслоось , хотя впереди еще 6 месяцев .
_________________
[url=http://club-mam.com/line/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Вероника Афонина
мне багаж включили. страховку не исправили, буду еще раз звонить.
и места сейчас только на словах зарезервированы.
если честно, думала, что у с7 да не за копейки будет поприличней всё.
получается, они все ночные рейсы отменяют? вы в июле летите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Афонина
Студент
Студент


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 1781
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Крахаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 14:30     Ответить с цитатой

MargoM, да , мы летим в июле и места тоже только на словах. Получается убрали ночной рейс. Страховку тоже не исправили.
Звонила в авиакомпанию снова, по поводу страховки, сказали ничего менять не надо, она будет действовать на время полета.
_________________
[url=http://club-mam.com/line/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Я что то цены на Турцию посмотрела, в 5* все включено в конце сентября можно на 12 дней слетать дешевле чем мы в прошлом сентябре в крыму потратили за 16 дней. Вот думаю может турцию выбрать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10408
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Скрытый текст:
я маме в прошлом году смотрела Крым
в итоге Турцию выбрали :aga-aga:


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

MGG
Вот точно, помню мы с мужем так отдыхали пару раз в Дагомысе :haha:
Как сейчас помню - тетя Шнорик, армянка, учила меня правильный борщ варить :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ольга Тайлакова
а я не говорила, что вкусно :-)
я про то, что не отравишься и полезно
мы вот в Карасане когда жили, было питание как в детском саду - за пару дней привыкаешь, зато потом милое дело - живот точно болеть не будет
потом переехали когда в Днепр и питались в ресторане Харакс - было очень вкусно, но с животами помучились по разу все :aga-aga:
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Наташа Чижик
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 5464
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Карта № 017223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:39     Ответить с цитатой

RitaBodita
Помню, как в Болгарии у нас отдых был испорчен из-за невменяемости администрации, которая ни в какую не хотела менять нам номер со сломанным кондиционером и окнами на шумную улочку с ночными песнями, а мы были с ребенком 1,8г. А это тоже был отель-санаторий.
Всегда от чьей-нибудь вменяемости зависишь, когда живешь не дома, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3055
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Девочки, кто в теме стоимости билетов в Крым: 69 т.р. возвратные прямым рейсом в июле на 2+1ре 6 лет - дорого? В том смысле, что дешевле можно купить? Мы один раз детали по субсидированным всей семьей за 33, так мне сложно понять. В прошлом году смотрела почти в сезон были 110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 13:09     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
взрослый отслеживаю. сколько у вас получилось?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12156
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 13:30     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
Я тоже слежу, взрослый на сегодня 20700. Мне кажется, дорого на Ваш состав 69.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3055
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
ИринкаМандаринка
взрослый отслеживаю. сколько у вас получилось?

Взрослый возвратный 24742 s7.
На 2 взрослых+1ре невозвратные 57(56), точно не помню, возвратные 69. Но в силу ряда причин не рассматриваю эконом вариант.

Добавлено спустя 38 секунд:

плюх писал(а):
ИринкаМандаринка
Я тоже слежу, взрослый на сегодня 20700. Мне кажется, дорого на Ваш состав 69.


Это у какой авиакомпании и на каких условиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 13:56     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
мне кажется нормальный ценник, с учетом подорожания топлива и отмены части рейсов. а какой период смотрите?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3055
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 14:00     Ответить с цитатой

С 1 по 12 июля

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Посмотрев на стоимость билетов в 110 тр прошлым летом, поехали в Турцию, но хочется всё-таки в Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Про билеты не угадаешь. Я отслеживаю цены в Краснодар и Симферополь с осени. Они только растут. Но еще не все авиакомпании продают билеты. При этом не угадаешь, то ли новых рейсов не будет совсем, то ли будут. В турах, которые сейчас продают, билеты от дочки аэрофлота, и цена билетов (если их примерно вычислить из общей стоимости тура) почти как сейчас у с7. а это считается чартером и билетами с низкой стоимостью. так что я решила брать. хотя конечно хочется дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Мдааа... ценники на билеты :eek: мне бы в этом году слетать куда-нибудь на с7, чтоб мили не пропали, но с такими ценами Турция вне конкуренции. На начало октября хорошая четверка все включено на двоих взрослых и инфанта выходит 67 тыщ на две недели, трешечки попроще от 57...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 16:39     Ответить с цитатой

ДоРеМи
вообще сравнивать надо тогда уж и цены по Крыму в октябре, раз у Турция октябрьская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 46 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах