Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Крым 2017, часть 5
Продолжаем общаться здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:03     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
А так то конечно теплее Новосибирска.


Так-то да. У вас сейчас в Новосибирске, жесть конечно :o
Все соц.сети, скринами с телефонов, температурными закиданы.
Крым, всяко теплее, сейчас, 22 января, в 13 ч. +6, но сыро.
Ночами дожди льют.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Сентябрь 16 и 17 года, загорали и купались постоянно.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:25     Ответить с цитатой

в Симферополе сегодня +8, пасмурно.
в Новосиб однозначно не вернусь, уж больно холодно ;)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 17:15     Ответить с цитатой

Всем привет. Добавляюсь в темку, буду планировать отпуск в конце июля в Крыму 2 взрослых и дети 2 и 5 лет.
Пока только начала смотреть места. пока копаюсь вокруг Евпатории, т.к. пляжи песчаные все таки. Ну и можно в дельфинарий и аквапарк съездить. Хотя хотелось конечно на ЮБК пожить, по достопримечательностям немного проехаться
кто-нибудь бывал в п. Мирный, Южная коса Отели Christie 4*, Natalia 3*
Яндекс поиск их сайт в первых строках выдал, вот я на них пока зависла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Девочки, кто отдыхал в Судаке, поделитесь контактами сдающих жилье, пожалуйста.
Я квартиру забронировала, но хочу еще что-нибудь посмотреть. Потому что квартира в самом центре и на 4м этаже.
Кто там бывал, может, расскажете, стоит ли в начале Гагарина жить? читала где-то, что в Судаке в центре пробки бывают. мне газиков дома хватает :oops: вот и думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13049
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:31     Ответить с цитатой

MargoM
Отдыхала давно, в 2015
Гагарина узкая пешеходная часть/тротуар
Людей много идёт по ней, узко
Выходите на пляж, там народу побольше отдыхает, чем в центре. Но можно вдоль набережной пройти и выбрать любой пляжик.

Нам на Бирюзова в гостевом доме понравилось, но сейчас там очень дорого для нас. Тогда проходили по территории санатория и на набережную. Как сейчас - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:35     Ответить с цитатой

MissNLO
я по карте посмотрела - идти лучше по Ленина до Кипарисовой аллеи. Гагарина очень длинная, дом в самом начале.
сколько в этом ГД на Бирюзова сутки стоят сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13049
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:37     Ответить с цитатой

MargoM
Не знаю, тот год сравнивала, дорого
На букинге они ранее были
Бирюзова 55 или 50 Саша и Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:51     Ответить с цитатой

КассиопеЯ
Кристи неплохое место, но там и недешево было, когда я присматривала :aga-aga: :-)
в самом Мирном глухо очень, если там жить то машину брать напрокат :aga-aga: на ОТ с такими детьми перемещаться не советую :aga-aga:
может лучше Евпаторию, район пляжа на въезде в город? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3826
В дневниках: 16286
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:49     Ответить с цитатой

MargoM
Марина, а ТОК "Судак" не рассматриваете? Очень удачное расположение, отличный парк, свой пляж. Я не была, но смотрю в том направлении :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Кешина мама
еще не смотрела. что-то говорит мне о том, что там дороже, чем я рассчитываю.

насмотрелась на фото гостевых домов, голова уже кругом идет. что только люди не придумают. и почему-то очень мало приличного. чаще всего в номерах все красиво, территория зеленая, но какая-нибудь клеенка потрепанного вида на кухне на улице и пластиковая мебель ужасная всё портят...
видимо я заелась :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Brulik*
да мы не из тех кто ночью по шумной набережной будет ходить или на детских дискотеках тусить. Нам главное море и комфорт. Думаю 1-2 раза в Евпаторию сгоняем на такси в дельфинарий да в аквапарк и с нас достаточно
в 2014 году были в п.Песчаное на западном берегу пансионат Волна. Тоже тихое место ( по крайней мере тогда было). Здание три этажа. Это уже современной постройки здание, но он на территории советского санатория или базы отдыха. Там общая территория, на которой еще пара корпусов стояли. Сосняк и корт на территории. Правда до пляжа приходилось идти в сторону, т.к. их спуск к пляжу был разбит волнами уже давно и обрушился. Столовая в соседнем корпусе. там же и бар. Кормили хорошо но как муж описал, ближе к санаторному меню, чем в кафешному.
Дочке тогда было 1,5 годика. В итоге из 14 дней отпуска 7 дней я с ней пролежала в Бахчисарайской ЦРБ в инфекционке. О ней кстати тоже положительные воспоминания остались :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

я вот теперь думаю, а может неделю в глухом месте где только пляж и песок, а неделю уехать на ЮБК в более туристическое место и успеть пошарахаться по достопримечательностям? я бы во дворец какой-нибудь с удовольствием бы съездила. или в Севастополь еще разок. сильно город мне понравился :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:34     Ответить с цитатой

КассиопеЯ
кстати мы отдыхали в Поповке в Парусе, который пансионат. цены приемлимые в нем, с июля работает ресторан. Мне кажется если судьба занесет в Поповку с почти забесплатными авиабилетами то туда я бы вернулась)))
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3826
В дневниках: 16286
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:47     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Кешина мама
еще не смотрела. что-то говорит мне о том, что там дороже, чем я рассчитываю.

в августе 1 взр.+ребенок примерно от 4500 в сутки за номер, НО это с трехразовым питанием (шведский стол) и оздоровлением. Пляж рядом, набережная рядом, крепость рядом :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь ссылкой на карту, где можно прям по карте двигаться и будет видно что за город и какие отели на берегу есть. нажать на отель и все посмотреть про него. Если на карте еще достопримечательности есть, то вообще цены нет такой карте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana8888
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:59     Ответить с цитатой

MargoM
Были в прошлом году в Судаке. Вы забронировали конечно не совсем рядом с морем. но улицы там в одну полосу, или одностороннее в две полосы. так что движение с нашим близко не сравнить.
ТОК "Судак" конечно хорошее место, но для меня лично дорого. Две недели могу перетерпеть без нового евроремонта.
Я бы лично смотрела квартал Сепендиарова-Консульская улица или где-то рядом. Там и до Нового Света поближе.
На улице Ленина, на Кипарисовой аллее действительно постоянно толпа народа гуляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 48 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах