Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Поиграем в куклы?))
Рукодельная игра-обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Пусть найдется уже причина и адекватное лечение :give_heart:

Mama-v-kvadrate
Вот тоже никогда не понимала этих разговоров про золотое время школьное. А еще многие взрослые любили сказать: дальше хуже будет, сейчас у тебя никаких проблем и т.д. :eek:

Надя-Райздрав
Спросила сейчас у Дени про малахит и изумруд, мне понравился ответ: "Изумруд прозрачный, потому что в Изумрудном городе очки зеленые были, а был бы не прозрачный, они бы ничего видеть не смогли" :haha:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:58     Ответить с цитатой

yori
Задание вполне себе нормальное, только если по сезону, зимой искать камни :-( или же вечером задание выполняешь, где их по темноте собирать.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Aysa
Молодец Деня!!! Всё логично ;)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Aysa
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Ну у нас на выходные такое задание было, да и не зима)) так что норм)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Через "неделю, в субботу 28го, жду всех! Ждем всех - дети тоже любят рукодельные встречи. Время 16-17ч., но вообще я дома в течение дня, так что приезжайте раньше, кому удобнее))
Скрытый текст:
Б.Х.76/1-7. Ост.Учительская. Ориентир - храм. Пересечение Учительской и Б.Х., въезд со стороны Б.Х. за остановкой и детской судоверфью. Дальний от дороги дом-"свечка". Любой из подъездов для тех, кто не первый раз в гости приедет)) А так вообще удобнее левый - с лифтом. Второй этаж.

Пользуясь случаем спрошу, никому не нужны, случайно, две подушки ИКЕА, на которых совершенно невозможно спать? Холлофайбером можно набить игрушки и т.п.

yori
Не, страшного особо ничего нет - проку от такого задания просто, по-моему, нет тоже.
Скрытый текст:
Если б какую красоту правда брать. А так - ну, поковырялись мальчишки у стройки, набрали гравия для болеющей Насти. Неэстетично явно. Лучше в классе, как в рабочей тетради написано, правда показывали камни разные. У нас, помню, в школе действительно такое занятие было. И таким оно было увлекательным, что пол-класса потом свою коллекцию собрало))
Видимо, душа моя жаждет масштабности и не преемлет полумер :haha:

Sebaylubimay
Интересно так :evil:

Aysa
Деня - молодец! ЖрдщзЖ
Aysa
Вот-вот!
Скрытый текст:
Я читаю статьи про образование школьное в разных странах, оно не везде такое скучное и навязчивое, как у нас, поэтому в целом готова согласиться что-то где-то школьные годы прекрасны. Но что по моим ощущениям, что по наблюдениям за современными ребятишками (не своими даже, а скорее подростками), школа - это такое время, которое надо переждать и пережить, с наименьшими потерями, в идеале.

На данный момент я вижу, что каждый из детей на своем школьном месте, - и меня это радует. Так что потерянные туфли или учебники или найденные камни, а также странная "Азбука" и нужные "вдруг" контурные карты скорее локальные досадные недоразумения. И все же хотелось бы, чтобы в школе было меньше... школы что ли. Если у педагогов и методистов доп.образования это получается, значит, и у работников школы получится. Собственно, в том же лицее Вадима и химия, и физика в опытах. Роботехника. Классно же)) Побольше бы такого и поменьше бы "вы - самый хужшие класс в школе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31665
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Aysa
Деня крут! :in_love:

Mama-v-kvadrate
я пока по времени не скажу, на всякий случай, в начале той неделе передам подарочек через РЦР, ну а если получится, то конечно-с радостью. Потерапевтируюсь позитивным общением
Скрытый текст:
я что-то не в суперспортивной форме с прохождением отцом комиссии на инвалидность-измотал он нас сильно. Но все прошли они, и сказали, ещё пару месяцев подержат на больничном, а все, что прошли, зачтут. ух... :aga-aga:


Mama-v-kvadrate
потусить-это наше всё. Про резиночки-спасибо. Да у меня уже в планах новых бантиков с Линкой наделать, а сил нет что-то на безудержный креатив, говорю же-слегка ослабла морально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
С прохождением комиссии вас!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Локальный подвиг, вы - герои!
Скрытый текст:
А я так устала со всей историей про школу Насти, что как-то до сих пор еще не "отошла". И вот тут так "в тему" Хэллоуин. Сижу, наматываю мрачных цветов нитки на основы для веночков. Призраки там... психотерапия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Молодцы, что выдержали прохождение комиссии! Набирайтесь сил и моральных, и физических!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31665
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 8:53     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Mama-v-kvadrate
Aysa
:give_heart: девочки, ну от меня тут требовалось только с такси все сращивать, потому что скидка на такси к моему телефону привязана, а только ж на такси, брат давно машину продал...ну и так, морально поддерживать маму, которая сильно сдала, конечно. Так что, я не очень даже и понимаю, почему мне так фигово в связи со всей этой историей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Надя, морально тяжело. Маме сил, терпение и здоровья!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
:give_heart: Всего и много просто(( Такое непросто пережить как период, так что хорошо, что теперь будет... даже когда другие проблемы актуализируются, по-моему, уже неплохо, как ни странно. :aga-aga: Вроде школьных двух смен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31665
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
:give_heart:

девочки, а у меня вот что есть


скромный магнитик ещё летом делала по просьбе ребят из Компаса...и вот сегодня даже после работы успела на вручение благодарственных писем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Как приятно!!! Надя, поздравляю!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Здорово как!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Круто))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 46 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах