Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Второклассники 2017-2018 гг - том 2
Втянулись, привыкли, ждем каникул))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:18     Ответить с цитатой

MargoM
ужасть какой-то грустный праздник, не хочу такой :haha: :oops:
у нас тоже 5 по ВПР :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Brulik*
почему грустный?
хотя у нас, судя по рейтингу, есть кто-то, у кого средний балл ниже трех :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:32     Ответить с цитатой

MargoM
ну всё, взрослая жизнь с настоящим оценками началась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Brulik*
у меня дочка наоборот больше стараться начала, когда оценки начали ставить. раньше говорила, что "оценки же все равно не ставят". так что по мне и с 1го класса ставили бы оценки, как раньше, и нормально было бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:56     Ответить с цитатой

У нас тоже 21 балл по ВПР.
Оценки ставят давно, и в первом классе ставили, говорили что нельзя ставить, но дети сами просили в первом классе :haha: И их ставили в тех местах, где можно.
А сейчас уже никто и не церемонится, ставят все и везде, и двойки, и в дневники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:00     Ответить с цитатой

у нас еще и колы ставят, в т.ч. в дневник, если не исправишь. это за невыполненное домашнее задание. например, проект надо было делать по окр.миру, а его не сделали.
т.е. даже 2 надо заслужить :haha:
дочка один раз 1 получила - неправильно поняла задание, и подготовила пересказ сказки, которая есть в учебнике. и хотя готовилась, но т.к. сказка не та, ей кол поставили. я в тот день как раз заходила в класс, спросила, что можно сделать. учительница сказала, что пусть подготовит другую сказку, и на следующий день на перемене ей расскажет. в итоге у дочки 5 в дневнике электронном. а в бумажном через дробь, 1/5.
в общем-то наверное справедливо. только не все знают, что эти колы можно, и даже нужно, исправлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:07     Ответить с цитатой

У нас на рисовании за урок не успевают закончить работу. Оказалось, надо было дома закончить и принести на следующий урок. Кто не принес - два в дневник (как будто вовсе не рисовал :eek: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29201
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:38     Ответить с цитатой

MargoM
Странно у вас, у нас колы не ставят, а двойки запросто. Исправить двойку можно, но 5 тебе уже не поставят, только 4. Я на этот счет даже в интернете искала информацию, и действительно везде пишут что 2 на 5 не исправляют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Иркин
видимо единица у нас - это позыв к исправлению. я тоже думала, что в итоге 4 будет. но нет, 5 в дневник поставили.
двойки еще исправлять не приходилось, не знаю, что вместо нее ставят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Ну не знаю, я всегда колы считала психом учителя, а не объективной оценкой :aga-aga:
За впр у сына 4, баллы не сказали. Наверное, это не плохо, учитывая, что они не готовились вообще.
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Никитина М.
нет, у нашей этой система, не психи. домашнее задание надо делать. не сделал - кол. и так всегда, а не когда ей вдруг в голову пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:41     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
У нас на следующей неделе праздник первой отметки будет, оценки за четверть выставляют. Странно, что у всех по-разному. Видимо каждая школа решает, когда оценки начинать выставлять


Да, праздник грустный. С таких вещей и начинается расслоение общества.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:47     Ответить с цитатой

lara_sin
Цитата:
Да, праздник грустный. С таких вещей и начинается расслоение общества.

Да ну что вы, расслоение начинается :haha:
Мы так давным-давно расслоились, в садике пребывали в гордом одиночестве среди любительниц монстр хай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Планетарная туманность
У нас, кстати, по рисованию такая же ситуация. Вчера принес рисунок недоделанный, и этот рисунок просто времени не было доделать, так аж до слез, нужно сделать и все, никакие доводы не принимает. В итоге не поел, но рисунок доделал.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 16:07     Ответить с цитатой

lara_sin
Не думаю, что оценки будут вслух озвучивать. Дочка у меня не знает, кто как учится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 46 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах