Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Второклассники 2017-2018 гг - том 2
Втянулись, привыкли, ждем каникул))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Богинька писал(а):
Лето теплое так игра уже во вторник 28-ого, мы давно уже читаем, сейчас закрепляем прочитанное.

white cat а не поздно начинать? Или ты про февральскую игру?

Девочки, нескромный вопрос, я хоть и состою в домике с самого его основания, но подавать "признаки жизни" :haha: стала только сейчас, всё некогда было, что ли... Так вот в чём вопрос, вы встречались лично, знакомились? :oops:


Да, про 28. Про птиц. Хотела узнать , кто-то ещё катается туда, кроме нас.
Вы из какой школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Лето теплое
разве туда ездить надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Девчульки, хвастану. :oops:
Ну не зря мы, похоже, ушли из спортивной гимнастики в спортивную акробатику. Не зря таскаем дочу каждый день в центр с Затулинки.
В среду были соревнования, Открытый чемпионат Новосибирска по спортивной акробатике, и у Сони с партнером первое место в смешанных парах по программе первого юношеского разряда.
Для нее это такое счастье.
Возможность поверить в себя.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Шагане
поздравляю Соню :4U: очень круто :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Шагане
Самые горячие поздравления!!!! И вам и доче! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Скрытый текст:
По своему сыну и его друзьям заметила, что просто куда то ходить заниматься не приносит такого удовлетворения, как заниматься на результат.
Я только в этом году, с приходом второй смены и мотаниями между секциями поняла, почему спортсмены на награждениях говорят спасибо маме, что если бы не мама... Все таки мы, мамы, тоже каждый день маленький подвиг совершаем.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:09     Ответить с цитатой

MargoM
Спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ЩУЧКИНА
Спасибо! :give_heart:
Скрытый текст:
Это точно. Каждый день - маленький подвиг родителей. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Шагане
Поздравляю, и Вас, и Соню :4U: ! Я представляю ее радость и гордость родителей за дочь 5ballov gogogo!
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Никитина М.
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Brulik*, KPS ну... я спросила не к тому, что хочу встретиться :haha: (у самой нет времени :-( ), а к тому, что насколько я тут "чужая", думала, что вы тут поди все уже лично поперезнакомились :haha: ;)


Лето теплое мы из 202. В прошлую игру у меня Настя была хорошо подготовлена к игре (по сказке про Дядю Федора), только на один вопрос неверно ответили, а в эту игру что-то всё не особо есть время готовиться... :aga-aga: Да и в основном, читаем перед сном, когда она "ни петь ни свистеть", уже практически засыпает... Ну и материал в виде энциклопедических статей не особо быстро и хорошо запоминается :-( Посмотрим, как сыграют.

Шагане мммм, как здорово! :in_love: Поздравляю Сонечку!

Добавлено спустя 3 минуты:

Отправила я свою сегодня в 7 утра в Омск, там у прабабушки юбилей, со школы отпросились, так она счастлива, что не надо в школу идти :haha: Зато вчера усиленно проработали материал за два дня. И маме придется на выходных сделать вместо дочери поделку на технологию :haha: Лажно уж, раз в год, думаю, ничего страшного не будет, что мама за ребенка сделает поделку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23977
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:21     Ответить с цитатой

А моя красавица в среду ходила на районный этап конкурса чтецов. Победила на школьном, теперь ждем результатов районного. Она даже и не переживает :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Шагане
молодец Соня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Богинька
white cat
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5533
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Девчульки, хвастану. :oops:
Ну не зря мы, похоже, ушли из спортивной гимнастики в спортивную акробатику. Не зря таскаем дочу каждый день в центр с Затулинки.
В среду были соревнования, Открытый чемпионат Новосибирска по спортивной акробатике, и у Сони с партнером первое место в смешанных парах по программе первого юношеского разряда.
Для нее это такое счастье.
Возможность поверить в себя.
Скрытый текст:


какие молодцы!!! поздравляю! дальше будет еще больше стремление на результат!!! :-)

Добавлено спустя 50 секунд:

а видео нету как они там прыгали??? :oops:
очень люблю смотреть как ребятишки выступают на соревнованиях :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Шагане, УРАААА!!! Супер-круто!! поздравляю! я в инсте наблюдаю за вашей группой )) покажите видео :in_love:
У нас теперь в декабре соревнования... ждем-с, готовимся, ноябрьские пропустили ( да еще нам разряд с гимнастики в акробатику не перенесли :evil: будем подтверждать... все заново :cool:

Talina1, молодец доча :4U:

А у нас что-то никаких конкурсов нынче :aga-aga: ну, может и хорошо, времени особо нет на подготовку,но в прошлом году на итоговом собрании выяснилось, что доча аж в 3х участвовала и во всех заняла призовые места, очень приятно было )
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:34     Ответить с цитатой

KPS
Masjanja1501
Спасибо!
Моя Соня с партнером вот
Скрытый текст:


А это с этих же соревнований, смешанная пара, программа мастеров спорта. Хотелось бы, чтобы дочь когда-нибудь достигла такого уровня :oops:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 67 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах