Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Протестируем минеральный тоник АкваРоса
для деток и взрослых, 2 флакончика

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:57     Ответить с цитатой

В общем, я буду первая с первыми впечатлениями.
Получила я два бутылечка: один взрослый, другой детский. Разница, я так поняла, в концентрации концентрата рапы.
Бутылечки среднего объема, вроде как должно быть удобно и дома использовать и с собой носить. Но вот сейчас меня спроси - я в рюкзаке с детскими вещами две такие бутылки носить не хочу: я либо перелью в маленькую пшикалку, либо буду одну таскать и себе, и малышам.


Запаха у водички вообще нет никакого, я не почувствовала. Пленки на коже не остается, можно использовать прямо на макияж. Впитывается быстро, уже через несколько секунд его не чувствуется. Прям видимого эффекта особого нет. Если и матирует, то немного.
У старшей дочери перманентно очень сухая и чувствительная кожа. От этого, как только она чуть-чуть вспотеет или поплачет, тут же покрывается пятнами. Пока ехали домой раза три я на нее брызнула, на ощупь непроблемные зоны стали как после умывания, очень буду ждать от акваросы эффекта на проблемных зонах.

Ну и фото главных тестировщиков: пока фотала бутылочки, народ разбалделся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrinaAquaRosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск - Яровое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Да, верно, отдушек не добавляем совсем. Для проблемной кожи, да и вообще для кожи, они все-таки не нужны.
На макияж можно использовать, тоник его (макияж) закрепляет. И работа такого средства - это в том числе работа на перспективу (повышает защитный барьер, нормализует Ph, питает, восстанавливает микробиом кожи и др.). Ежедневное использование 2-4 раза в день, можно чаще. Если это укусы, например, то намного чаще, чтобы ушло воспаление.
Если рассматривать в качестве ухода за кожей лица, то повышение тонуса/плотности, упругость кожи появляются примерно к концу 2-й недели использования.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

По различию между взрослым и детским - правильно, разница в концентрации. По размеру бутылочек мы ужу готовим 30/50 мл - travel версию. Будет очень удобно брать с собой на прогулку, в самолет, в спорт.зал и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Забрала тестируемый минеральный тоник АкваРоса.
Бутылочки объемом 200 мл, на бутылочках очень подробное описание, как применять, состав, свойства. Состав у детского и взрослого тоника одинаковый запаха нет, отличаются только незначительно этикетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17735
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Вот и мои бутылочки

Без отдушек - однозначно для нас плюс.
У дочки часто ссадины на коленках после катания на самокате и царапины на руках после общения с котом.
У меня после отпуска аллергия.
Будем тестить :-)
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Всем привет ))

Намотались сегодняшним детьми, но успели заехать в раздачу средства. Упаковка отличная. Свою функцию выполняет - не яркая, информативная, разбрызгиват хорошо. Про формат уже написали выше, отлично, что будут разные версии объёма. Запаха нет, на вкус солёное ( дада, дурацкая привычка пробовать то, что на пахнет, и не пукает составом 🙈😂). Малышастика моего успели сегодня покусать - набрызгала, буду наблюдать. Самому старшему выдала бутыль брызгать экзему - мази помогают, но кожа сохнет, пока не нашли оптимальный уход. И, конечно, о себе любимой не забыла - оросила своё личико после беготни. Хорошо.. а в жару бы было ещё лучше, освежает, не раздражает.. а дальше посмотрим.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Не знаю, как содержимое, а вот бутылочки Марковке понравились😂

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Первое впечатление, очень похоже на термальную воду. По методу применения и ощущениям на коже. Никакого выраженного запаха я не уловила. Липкости на коже после применения не чувствую, хотя излишек салфеткой не удаляла, просто дала высохнуть.
IrinaAquaRosa, а в чем отличие комплекса для взрослых от комплекса для детской кожи? Состав вроде один :-? Уже прочитала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7818
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Всем привет!


Первые впечатления:
Оптимальный объем, 200мл. На мой взгляд, меньший объем будет слишком быстро расходоваться при регулярном использовании.
Хороший дизайн бутылочек. Взрослое средство имеет фиолетовую полосу, детское - сиреневую, так же этикетки немного различаются рисунком. Однако, мне бы хотелось более очевидных различий между детским и взрослым средством.

Средства без запаха (это плюс), быстро испаряются с кожи. Ребенку (3года, атопик с рождения) понравился способ нанесения: для детей брызгаться - это весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaAquaRosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск - Яровое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):

Малышастика моего успели сегодня покусать - набрызгала, буду наблюдать. Самому старшему выдала бутыль брызгать экзему - мази помогают, но кожа сохнет, пока не нашли оптимальный уход. И, конечно, о себе любимой не забыла - оросила своё личико после беготни.


После укусов рекомендуем орошать прям почаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Брызгала руки, они у меня уже начинают краснеть и чесаться к осени. Когда средство высохло было ощущение, как после соленой воды. На других участках кожи это не ощущается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Я тоже получила средство.
Как уже сказано 2 бутылочки одновременно брать не удобно. Тревел версия подошла бы для прогулок.
Дозатор хороший, рассылает прям отлично. 2 пшика и лицо опрыскано. Без запаха, глаза не жжет.Кожу смягчило и увлажнила. Во время беременности кожа моя стала местами сохноть и появились прыщики. Надеюсь это средство мне поможет. А для детей средство дам сыну, у него подростковые прыщики пошли как раз пусть обрабатывает.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KsyunyaK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 233
Откуда: Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер)
Спасибо большое за возможность протестировать данный минеральный комплекс!
Напишу первые впечатления от средств.

Флакончики с минеральным тоником объемом 200 мл. На что сразу обратила внимание - это достаточно большой срок годности (2 года, если флакон не вскрыт) и условия хранения достаточно просты, при комнатной температуре и 6 месяцев после начала использования.



Удобный распылитель. Само средство без запаха, отлично ложится и впитывается.

У меня есть проблемные участки на лице (как сказал дерматолог, так называемое взрослое акне), очень надеюсь на это средство.
У ребенка сухая кожа, склонная с обветриванию, шелушению. Будем активно "пшикать" на проблемные участки.

Дочь тоже заинтересовалась флакончиками, ей нравится именно "пшикать", а не мазать, к примеру).

Взрослое и детское средства очень похожи, есть разница в оформлении, но хотелось бы, детское средство сделать более ярче, например, желтый фон этикетки)

Пока различаем детский тоник по изображенным мишкам в самом верху этикетки:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: Центральный р-он
Карта № 002967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Получила и я свои флакончики


Первое что понравилось так это различие картинок на этикетки. Распылитель хороший (не надо несколько раз нажимать) разбрызгивает с первого нажатия. Объем бутылочек для дома подходящий, а для прогулки, да, хотелось бы поменьше.
Само средство приятное. Отлично что без запаха. Кожа после впитывания чувствуется что увлажненная.
С удовольствием тестим дальше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олёнушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 907
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС, РЦР Волна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Сегодня получила тоники на тестирование. Упаковка понравилась. На лицевой стороне самое главное, указано то, при чем эффективно это средство. На обратной стороне подробная информация мелким шрифтом: способ применения, состав, свойства, дата изготовления, срок годности.
Дата производства: август 2017! годен 2 года.
Сначала я попробовала на себе, а вечером уже сын попросил побрызгать ссадину на локте.
Похоже на обычную водичку, неприятных ощущений нет, липкости нет. Очень качественная и удобная упаковка.


Последний раз редактировалось: Олёнушка (Чт Сен 07, 2017 13:07), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31520
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 20:57     Ответить с цитатой

добрый вечер! :-)

забрала сегодня два флакончика для тестирования, 1 детский и 1 взрослый.



Сразу как только получив подумала а где какой? но в принципе сразу определила где детский, на этикетке есть детская тематика (мишки). Хотя если будет стоять на витрине. мне кажется будет сливаться взрослая и детская упаковка из за лиц на этикетке, хоть они и разного цвета, глаз это сразу не выделил, а только при детальном рассмотрении. Будет ли покупатель столько времени задерживаться возле витрины?
Интересная эмблема на этикетке, ребенок внутри взрослой пары.

Упаковка достаточно компактная, в руке держать приятно и удобно, объем 200 мл.
распылитель спрей, что удобно наносить, ничего не разольется.
Уже здесь в теме прочитала про разную концентрацию, правда внимательно смотрела, так и не увидела данной информации.

Попробовала средство, нанесла на кожу. Средство не имеет запаха, достаточно хорошо впитывается, не оставляет липкого следа на коже.
Планирую взрослое средство применять для заживления небольших ранок на лице, и от шелушения, имею кожу склонную к шелушению, как раз начинается межсезонье.
Сыну попробую от укусов насекомых и от контактной аллергии на траву.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

blackhorse писал(а):
Брызгала руки, они у меня уже начинают краснеть и чесаться к осени. Когда средство высохло было ощущение, как после соленой воды. На других участках кожи это не ощущается.


побрызгала на небольшую ранку, не сильно, но жгет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львен
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5179
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 21:03     Ответить с цитатой

получила тоники. Меня заинтересовала информация, что в разработке участвовал ИНХ СО РАН - когда-то там работала. :-)

чем отличается детский и взрослый- не нашла, у меня все концентрации на двух упаковках одинаковые :eek:
Да, соглашусь со всеми - не сразу бросается в глаза, что один из продуктов детский. Может быть, добавить надпись ДЕТСКИЙ под логотипом Аквароса?

попробовала пока на себе, побрызгала лицо - мне стоит смывать через 2-3 минут остатки, было ощущение солености, и пощипывало небольшие ранки на коже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах