Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Протестируем минеральный тоник АкваРоса
для деток и взрослых, 2 флакончика

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaAquaRosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск - Яровое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 21:49     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Первое впечатление, очень похоже на термальную воду.


Микроэлементный состав и концентрация с термальной водой очень похожи. Большая разница в цене)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

blackhorse писал(а):
Брызгала руки, они у меня уже начинают краснеть и чесаться к осени. Когда средство высохло было ощущение, как после соленой воды.


Это природная соль. Поэтому и ощущения похожи)). В составе ионы K, Сa, Mg, Na, Fe и др.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Львен писал(а):


попробовала пока на себе, побрызгала лицо - мне стоит смывать через 2-3 минут остатки, было ощущение солености, и пощипывало небольшие ранки на коже


Микроэлементы успели впитаться и сделать свое дело)). Там мгновенное проникновение (особенности рапы). Поэтому, смывать допускается.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

По различиям между взрослым и детским :-)
Где написано название (на цветной полосе) - указано для детской кожи+мишки))
Но на самом деле мы уже разработали новый красочный дизайн для детской серии)), чтобы и отличие было и деткам нравилось!
И для подростков стильный дизайн. Чтобы им тоже хотелось пользоваться.
А концентрацию, пропорции, не принято как-то писать в подобных средствах. В основном производители свои разработки скрывают))
У нас для взрослых - изотонический раствор, для детской кожи - гипотонический.
Спасибо всем огромное за то, что подробно поделились сегодня первыми впечатлениями! Это нам очень сильно поможет развиваться дальше! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24065
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Получила и я свои тоники :give_heart:

С первого взгляда( если бы не знала для чего эти флакончики) подумала бы что какое - то средство для носа :oops: из-за картинки на этикетках, и соглашусь с девочками, хотелось бы дизайн поярче, поинформативнее как для детского так и для взрослого тоника.

Флакон хороший, удобный, распылитель отличный :yes: распыляет мелко и двух нажатий вполне хватает на все лицо.
Очень понравилось что нет запаха, думаю ни к чему он тут совсем.

Планирую тестить на себе и на дочери, акне, пост акне, покраснения и шелушения.

Младшему побрызгала попу, перебрал маленько со сладким :oops: Покраснений нет, но кожа шершавая такая.

По ощущениям - водичка, немного пощипывает мелкие ранки, но не критично. Не стягивает не сушит :-)

Завтра продолжим тест-драйв :love_sibmama:
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Плюсуюсь к тем, кто порадовался отсутствию отдушек, это прям молодцы))

Не сразу поняла, где детское, где взрослое. Но, когда разберёшься, конечно, различать уже легко.

Мне ощущения понравились, люблю такие средства. Завтра дети начнут использовать. Старшей дочке надо убирать акне и прыщики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларисат
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 1948
В дневниках: 89
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Получила и я свои 2 флакончика :give_heart:
Соглашусь с девочками, не сразу понятно где детский флакон, а где взрослый! Правда доча сразу забрала себе флакончик с мишками, сеазала "Мое" :haha: видимо детский взгляд более острый!
Распылитель очень удобный! Кожу не стягивает, прям такое косфортное ощущение после нанесения средства!
Доче пока побрызгали ножки после укусов мошки и комаров! Не плакала, значит не щипало :give_heart:
Пока очень положительные впечатления!

Добавлено спустя 27 секунд:

И да, очень важно для меня, что нет отдушки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17735
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Я вчера вечером нанесла на ноги (после станка утром). Появилось раздражение :-( прошло часа через 1,5-2
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олёнушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 907
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС, РЦР Волна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Львен
на детском полоса в верхней части этикетки с медвежатами) а для взрослых - с "конвертиками"


Добавлено спустя 7 минут:

Очень понравился распылитель - удобно распылять на все тело. Мне тоник понравился, вчера удалось побрызгаться несколько раз, есть надежда, что дерматологические недостатки начнут проходить. Ребенку побрызгала ссадины, утром на моё удивление они стали меньше. Будем продолжать, пока все нравится.


Последний раз редактировалось: Олёнушка (Чт Сен 07, 2017 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaAquaRosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск - Яровое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Австрия писал(а):
Я вчера вечером нанесла на ноги (после станка утром). Появилось раздражение :-( прошло часа через 1,5-2


Это кратковременная реакция поврежденных кожных покровов после эпиляции на активное проникновение минеральных солей. После проникновения они начинают работать и проявляется ранозаживляющий эффект. Понаблюдайте, состояние кожи через 2 часа после нанесения должно быть лучше, чем до нанесения. Купаясь в соленом озере мы получаем сильное пощипывание и покраснения, а спустя какое-то время кожа становится мягкой, упругой, без воспалений, все ранки затягиваются. Так работает рапа. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Олёнушка писал(а):
Львен
на детском полоса в верхней части этикетки с медвежатами) а для взрослых - с "конвертиками"

Конвертики - это кристаллики солей :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5291
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Привет! Вот и я добралась поделиться первым впечатлением :give_heart:

По поводу упаковки соглашусь с девочками, хотелось бы более ощутимое различие между детским и взрослым средством (чтобы в случае чего быстренько схватить, а не приглядываться, где мишки, а где кристаллики), ну и на мой взгляд не очень удачная картинка, действительно очень похоже на лор средство :oops:
Очень хороший распылитель, идеально срабатывает!!! Отсутствие отдушек для меня ни хорошо, ни плохо, я нейтрально к ним отношусь.
По составу тоже сначала не поняла, потом прочитала выше. Но мое мнение, что как-то нужно это на этикетки обозначить, т.к. если нет разницы, зачем покупать оба средства?! Думаю многие ограничились бы одним, тем более один флакон брать с собой легче чем оба :oops:
Вчера первый раз пробовали тоник, очень приятное ощущение свежести и прохлады. Но, после умывания и тоника кожу все-таки стягивает (комбинированная, обезвоженная). На коже акне и постакне, немного пощипывает, надеюсь поможет в борьбе за идеальную кожу, а то скоро с морщинами бороться пора начинать :haha:
У дочки периодически экземка бывает, сейчас нет, но вчера появилось раздражение около рта (после приема пищи бывает иногда). Так вот, вечером спреем воспользовались, а утром личико чистенькое :-)
В общем, спасибо за возможность, будем тестить дальше, надеясь на результат ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: Центральный р-он
Карта № 002967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 20:00     Ответить с цитатой


Поехали мы на дачу и как оказалось кроме тестируемых спреев в походную косметичку ничего не влезло :-(
Ребенка комарики покусали лицо, сразу попбрызгала и место укуса просто пока красное пятнышко, а обычно раздувало. Брызгаю еще и смотрю за реакцией.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IR-IS-KA
Студент
Студент

На сайте с 22.06.11
Сообщения: 2834
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 20:25     Ответить с цитатой

curly666 писал(а):

По поводу упаковки соглашусь с девочками, хотелось бы более ощутимое различие между детским и взрослым средством...

Думаю, что отвлекает темный профиль. Если на детской этикетке дизайнер уберёт его, то путаницы больше не будет :-)


IrinaAquaRosa
Скрытый текст:
Если позволите :oops: , то я бы посоветовала с этикетки детского флакона убрать изображение профилей, и разместить их на взрослой бутылочке, заменив мрачный (темный) на приятный голубой
А детям нарисовать мишку или зайчика :give_heart:



_________________
_________________
ФОТОШОП - КОЛЛАЖИ - АВАТАРКИ - ГРАМОТЫ - ВИЗИТКИ - БАННЕРЫ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Для чистоты эксперимента решила сегодня не пользоваться кремами- косметикой, только тоник. Кожа у меня капризная, комбинированная, чувствительная, местами сухая, местами с акне, тонкая.. Ощущение солености есть, чуть тянет. После нескольких применений тоника - к вечеру кожа стала более упругая и гладкая, вот такой лифтинг эффект. Но - появились единичные высыпания, не глубокие, а когда на поверхность кожи вылазит всякая гадость изнутри, похоже соль вытянула. Продолжаю тестить дальше 👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31520
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 21:34     Ответить с цитатой

сегодня продолжаю обрабатывать небольшую ранку на лице, уже не щипет, затягивается на мой взгляд быстрее чем просто когда ничего не использую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчишко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9108
В дневниках: 442
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Вот и мое первое впечатление..
Запаха - нет. Это плюс!
Детское от взрослого сложно отличить - это минус.
Расход кажется малый, надолго хватит.
Когда побрызгал - кажется просто водичка. Чуть позже кожу немного стягивает (солью), а потом она снова гладенькая... приятное ощущение.
Посмотрим, как на дочке скажется - у нее дерматит, в сгибах локтях постоянно кожа плохая и чешется. Проверим)
Себе только лицо брызгаю, два раза в день - вместо привычного тоника.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7818
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Первую ночь ребенок чесался, но на утро все хорошо поджило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 16:49     Ответить с цитатой

Пользуемся уже 2 день тониками.
У детей проблем с кожей нет, но есть ссадины и царапины, а вот меня периодически одолевают прыщи :mad:
После применения у меня появляется немного ощущение стянутости кожи, потом мин через 10 проходит и остается такое бархатистое что ли ощущение. За эти дни что пользуюсь тоником новые прыщи не появились ;)
Детям моим тоник очень понравился, единственное сын мой (ему 1г11мес) боится пшикать на лицо, слишком струя сильная. Я ему на ватный диск пшикаю,а потом смазываю ссадины. Дочке очень нравится наоборот такой напор струи, 2 пшика и тоник где надо. По ощущениям дочка не испытывает дискомфорта после нанесения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах