Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
_______________Монталь ______________
запись на раздачу не сданного! 4-й выкуп в дневнике! выкуп со скента-цена огонь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 149, 150, 151  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:47     Ответить с цитатой

velvet touch писал(а):
Жекин
Добрый день!
Можно мне по 5 мл атомы
So Iris Intense
Intense cafe
Red Aoud
Velvet Flower
Mango

записала, пришлите , пожалуйста ваши контакты в лс

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Пума писал(а):
Жекин
Женечка, добры вечер! Мне Кабул 5 мл и атомы. Ирис 5 мл и атом.И Mukhallat 10 мл и атом

записала :ok:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Средневековый котЭ писал(а):
Девочки, я возможно пропустила Женино сообщение. Когда примерно СТОП по 4 выкупу?

я сейчас сдам 3-й выкуп во вторник , перенесу вдневник списки и стартану оплаты :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Миленита писал(а):
Жекин
Кнечно! Допивайте, он волшебный

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Жекин
Жень, хотела записаться на миллики из флакона So Iris Intence, вообще не вижу в первом после. Его нет сейчас на скенте?

Галь , пролистнула может быть .. Во флаконе KALISA888 свободно 65 мл в 4-м выкупе.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Жося писал(а):
Жекин
Запишите пожалуйста
Fruit of the musk 5 мл + атом

записала :ok:

Добавлено спустя 42 секунды:

КМСВ писал(а):
Пересмотрела свои водички/перечитала по уже закончившимся - везде в сердце жасмин: Танец Живанши, Си Бай Хлоя, белый Йоджи...

Жду-прежду открытия жасминовых Монталей :)

открою новые флаконы в дневнике :ok:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Оксана312 писал(а):
Жекин
Поставь ещё по 5 мл Intense Tiare, Chocolate Greedy, Day Dreams, Tropical Wood

записала :ok:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

MamaLizo4ki писал(а):
Жекин
Женя,запиши мне, пожалуйста:
Embruns d'Essaouira 3мл+атом
Tropical Wood 3мл+атом

записала :ok:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

См@йлик писал(а):
Девочки, я хочу ванилла экстази 20 мл с флаконом, смотрю как раз распиваете новый флакон?
Это оригинал? Неужели может стоить около 3000, если в магазине 12000?


Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

И ещё по 5 мл ароматы на фото (можно так?) Все с атомами.

дольки в атомах записала :ok: если во флаконе , то смогу записать только когда перенесу все в дневник и при распитии нужно будет создать отдельную темку для сбора денег раздачи.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

См@йлик писал(а):
А как мне быть, если я хочу быть хозяйкой флакона, а я фигурант ДП (по своей сп, оплатила на карту поставщику :oops: )? Фигурантам прям совсем жизнь не сахар... Ну ведь очень хочется :girl_cry2: А мне и темку не завести по местным законам, потому что я уже давным давно распивала и никакие ссылки не найду, это было 4 года назад. А тут мон*таль , я пройти не могу. Внутренний хомяк оживился и потирает ручонками.

так можно так же в дневнике- и расписать флакон. пить можно в моем дневнике , а потом просто перенести в свой для сбора денег и раздачи , чтоб путаницы не было :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

gracia писал(а):
Девочки, вот сначала даже не сомневалась.
А сейчас вижу, что вопросы про Оригинальность игнорируются.

отвечала уже.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Sene4ka писал(а):
Жекин
Добрый день можете написать Crystal Flowers - уступлю
а у вас можно заказать 50 мил? чтобы флакон остался за мной?, могу сама распить, если подскажете где атомы купить :-)

выписала :ok:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1523575 атомы здесь
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=17365 и здесь
создавайте тему, распивайте , выкупить помогу :ok:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Valechka_87 писал(а):
Жекин
Женя, добрый день! Я вернулась в город, вышлете пжлст 2-ц выкуп, редкие монтали и лалик вместе с 3-м выкупом :-)

привет :-) можно записаться на раздачу , тогда точно не забуду и все улетит :aga-aga:

Добавлено спустя 45 секунд:

Анна Болейн писал(а):
Жекин
Cashmere Wood - 2 мл, закрою флакон)

там уже нет свободных миликов . могу записать только в новый флакон в дневнике

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

*natalka* писал(а):
Жекин
Женя, выпиши меня из 4 выкупа, пожалуйста. Не обижайся только, это не в связи с изменившимися условиями. Просто не могу сейчас следить полноценно за распивом. Тебе огромное спасибо за твою работу, за возможность попробовать столько новых ароматов :give_heart:

а я что-то не нашла с чего выписывать в 4-м выкупе :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Сама-по-себе писал(а):
Жекин
Я тоже руками, ногами и хвостом ЗА дневник. Только вот как там отслеживать сообщения?

я не знаю, не пользовалась еще дневником, как площадкой для распива , но сборы разные девочки ведут как-то , значит и мы сможем :yes:

Добавлено спустя 22 секунды:

КомОл писал(а):
Сама-по-себе
В дневнике ставите пометку "получать уведомления", а на странице уведомлений третья закладка слева "Уведомления о новых записях в дневнике" и все, следите как и за обычными сообщениями

вот спасибо !

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

BMW X6 писал(а):
Жекин
Женечка,и меня в дневник.у меня и 3 и 4 выкуп и надеюсь и до 100 дойдем :give_heart:

ну не знаю ,по поводу сотого . Я закупку постоянной не хочу делать- столько много нового и интересного есть чего попить еще :-) все что хочу разопью из монталек и за другое возьмусь :-) У меня куча планов :-) только вот с делами разберусь :-)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кулысь писал(а):
Жекин
Как классно, что 4 выкуп все таки будет! Зовите меня на разлив :) очень хочу научиться и помогу

хорошо - спасибо за предложение помощи- напишу как ясно будет что-когда разливать :-)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

gracia писал(а):
А изменения сюда писать или в дневник?

Хочу попросить выписать меня с Fruit of the musk (5 мл + атом) и записать на Intense Cafe (10мл + атом)

пока сюда писать . т.к списки еще не перенесла в дневник . как перенесу- в теме опубликую ссылку на дневник и можно прямо туда писать будет :aga-aga:

Добавлено спустя 48 секунд:

Sene4ka писал(а):
Sene4ka писал(а):
Жекин
Добрый день можете написать Crystal Flowers - уступлю
а у вас можно заказать 50 мил? чтобы флакон остался за мной?, могу сама распить, если подскажете где атомы купить :-)

Ответьте пожалуйста, можно у вас 50 со флаконов взять?

ответила выше

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Сини4ка писал(а):
Жекин
А записи на раздачу 3го выкупа еще не было? я просто смотрю, уже какие то дольки сдаете...

сдавала недосданное из прошедших выкупов и из других тем дольки. сейчас запись на раздачу 3-го выкупа открыта

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Leya писал(а):
Жекин, можно тоже в дневник, не принципиально. Только не совсем понятно, что кому и когда сдается в рцр :oops: часть третьего выкупа я так поняла сдалась, часть в атомах скоро, только в фиолках пока притормозилось, если я правильно поняла

3-й выкуп не сдавала еще. забрали только те. кто домой приходил .не хватило фиолок для 3-х флаконов 3-го выкупа и редуих монталей 2-й выкуп. для них буду заказывать тару повторно

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Bast писал(а):
Жекин
Женя, привет! Ну вот, и в этой теме тебя "давят" :-( кто же такой "добрый" :mad:
В дневнике все хорошо, но там нет поиска. А так.... буду знать где взять вкусняшки :give_heart:

Скрытый текст:
не знаю кто такой нетерпеливый был и нажаловался модератору :-(
Я ведь написала , что в данный момент у меня со временем тяжеловато, чтоб участники отнеслись с пониманием. Ведь если не нравится , то почему просто не выписаться с распива , уйти к другому оргу или вообще в магазине купить ,зачем жаловаться модератору то ?
Так вот из-за одного-двух нетерпеливых остальным еще больше придется ждать , т.к перенос в дневник тоже время занимает , а его и так мало сейчас.


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Sene4ka писал(а):
Сама-по-себе
да я это поняла, мне не принципиально дневник это или тема, сам факт интересуют оставит Жекин за мной флакон, просто что для этого надо?

я в принципе уже вроде ве написала, но самое главное надо прочитать прравила распивов и тогда 99% вопросов отпадут :-)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

acsf писал(а):
Жекин
Скажите,а Aoud Orange допили флакон?я бы 20 мл взяла,пойду в дневник, если надо.

записала :ok:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Katik2891 писал(а):
Жекин
Добрый день, а как поучавствовать в 4м распиве, можно доступ в дневник, интересует :
Vanille Absolu флакон 5 мл -169р
Red Aoud 5 мл -177
Intense Roses Musk 5 мл -206р
Intense Cherry 5 мл -193р
Dark Purple 5 мл -170р
Intense Cafe 5 мл -177р
Velvet Flowers 148р
Aoud Leather 5 мл -177р
Intense Tiare 5 мл -168р
Aoud-Musk 5 мл -159р
Black-Musk 5 мл -162р

записала :ok:

Добавлено спустя 38 секунд:

odriпух писал(а):
Жекин
Женя, а можно узнать, когда получим 3 выкуп? Очень хочется уже.

можно записываться на раздачу :ok:

Добавлено спустя 43 секунды:

Котофаныч писал(а):
Жекин
я заказывала из редких монталей кашемир вуд. Но не записывалась на раздачу. могу я вместе с 3 выкупом (когда он будет) все вместе получить?

редкие монтали 1 выкупили 2-й ?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

JulyK писал(а):
Жекин
Женя, меня вычеркните пожалуйста :-(
Я не успею на 4-ый распив, уеду через пару недель.
У меня были Chypre-Vanille, Kabul Aoud и ревнивый шоколад.

вычеркнула :ok:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

НатальяШНЕ писал(а):
Жекин
Можно уточнить? Сколько доплатить за межгород? У меня выкуп Монталь 3 и Амуаж Опус 6.

с меня за межгород ничего не берут, я сдаю через курьера. необходимо самостоятельно связываться с рцр маркса и оплачивать им за межгород
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LazurikA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 3423
В дневниках: 74
Откуда: Ж/д Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Жекин
Женя, здравствуйте!
Жекин писал(а):

LazurikA писал(а):
Жекин
Женя, здравствуйте!
Запишите меня пжлст на:
OUD CUIR D ARABIE 5 мл + атом
Black-Musk 5 мл+атом
Aoud Red Flowers 5 мл +атом
Intense Cafe 5 мл +атом
Intense Cherry 5 мл +атом
и закрою, если свободно:
Cashmere Wood 2 мл+фиолка

записала :ok:
Cashmere Wood могу в новый флакон записать в дневнике только , сейчас в теме запрещено новые флаконы открывать

запишите на новый флакончик тогда
Cashmere Wood 5мл+атом,
а как смотреть в дневнике - глянула там пока ничего нет? как следить?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shev55
Студент
Студент

На сайте с 03.11.11
Сообщения: 1841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Жекин
Добрый же ь! Я получила 2мл aoud heritage вместо cashemere wood. Что могу сделать в этом случае? (Хочу cashemere wood)


Последний раз редактировалось: Shev55 (Чт Ноя 23, 2017 10:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:59     Ответить с цитатой

LazurikA писал(а):
Жекин
Женя, здравствуйте!
Жекин писал(а):

LazurikA писал(а):
Жекин
Женя, здравствуйте!
Запишите меня пжлст на:
OUD CUIR D ARABIE 5 мл + атом
Black-Musk 5 мл+атом
Aoud Red Flowers 5 мл +атом
Intense Cafe 5 мл +атом
Intense Cherry 5 мл +атом
и закрою, если свободно:
Cashmere Wood 2 мл+фиолка

записала :ok:
Cashmere Wood могу в новый флакон записать в дневнике только , сейчас в теме запрещено новые флаконы открывать

запишите на новый флакончик тогда
Cashmere Wood 5мл+атом,
а как смотреть в дневнике - глянула там пока ничего нет? как следить?

пока не перенесла туда. следите пока за этой темкой в ней появится информация о переносе в дневник :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
gracia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 323
В дневниках: 24
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Выпишите меня, пожалуйста-пожалуйста, с Fruit of the musk (5 мл + атом)
Запишите на Intense Cafe (10мл + атом)
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NNNady
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 1440
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща - м.Октябрьская
Карта № 002254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Жекин
Женя, привет! Если флакон не занят, то запиши пожалуйста в дневнике на меня 20 мл с флаконом Cashmere Wood😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
анжелочкина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.13
Сообщения: 1348
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:03     Ответить с цитатой

[quote="Жекин"]Открыта запись на раздачу монталь 3-й выкуп
Раздача Монталь 3-й выкуп



Женя, как записываться на раздачу по 3 выкупу ;) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Christina_bezb
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.16
Сообщения: 1227
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Оплатила 110₽ за Aoud Mayyas с карты 3646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sene4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 3602
В дневниках: 15
Откуда: Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Жекин
Хорошо, спасибо, только зачем мне создавать отдельную темку и расписать там? Я так полгода народ буду ждать, можно у вас? А вот когда разопьется, тогда темку, чтоб всю инфу там писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2019
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:13     Ответить с цитатой

анжелочкина
Добрый день! Извините что влезла. Нажимаете на Раздача 3й выкуп и проваливаетесь в форму. В форме указываете куда и где забирать будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаР
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 90
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Женя, запишите мне, пожалуйста по 5мл в атом сплеш:
Aloud lagoon
Sweet Peony
Dark Purple
Embrans d’Essaouira (2 по 5мл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 18:54     Ответить с цитатой

и меня в дневник :-)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gnussi30
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6081
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 20:04     Ответить с цитатой

Жекин
Женечка, а можно мне Red Aoud у тебя из твоей двадцаточки 2 милика выпросить? :give_heart: А то я попала к девочке с другим флаконом, столько движений из-за двух миликов придется сделать :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letty
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 370
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Жекин
Добрый вечер. записалась на раздачу 3-го выкупа, а по редким 2-го выкупа - я прошляпила... Это значит, что мой кашемир - уже сдан в Учительскую? Как бы мне его все-таки получить, но на Учительскую не ездить? Возможно ли обе дольки (и 3 и 2-го редких) - вместе в Краснообск отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marish@28
Студент
Студент

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1743
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Женя, добавьте мне, пожалуйста, каждого по 10 мл+ атом
Kabul Aoud
Starry Night
Day Dreams
Tropical Wood
Embruns d'Essaouira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 130 из 151 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 149, 150, 151  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах