Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6
Общаемся, делимся информацией, отзывами, рекомендациями как облегчить поллиноз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 247, 248, 249  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 10:07     Ответить с цитатой

С младшим гуляем уже неделю....все нормально.
Но он у меня месяц в квартире просидел, с постоянной уборкой, сетками. Это я к тому, что может не сильно в организме накопилось.
Со старшим помню, что несколько июней подряд антибиотики принимали. Потому что у него все в аденоидит жуткий переходило.
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6652
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 10:30     Ответить с цитатой

Натали1971 у моей круглогодично. Ничего из фруктов есть не может: яблоки, груши, персики, абрикосы, черешня - на все реакция круглый год. Это и было причиной попробовать АСИТ.
Вчера съела пол яблока, полет нормальный. Надеюсь, со временем начнет больше фруктов есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 10:34     Ответить с цитатой

Oksana15
О, это здорово, я вас поздравляю!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:17     Ответить с цитатой

нас вроде отпустило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Drelive
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.14
Сообщения: 58
В дневниках: 2
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 12:40     Ответить с цитатой

А нас так и не накрывало...тьфу,тьфу... Когда в первый раз зашла на этот форум, прочитав все ветки обсуждений, то готовилась к самому плохому. Очень бы хотелось пообщаться с такими же поллинозниками, кто живет обычной жизнью. Мне казалось, что реагируют все, при чем в прошлом году мне сюда писали, что невозможно ничего не принимать и при этом не реагировать. Оказывается, возможно. У ребенка класс на березу: 4,6. В самый пик среагировали глаза, иногда чих. В основном сидели дома (недели 2,5-3), никаких лекарств не принимали, теонов дома нет. Есть тут такие же, кто легко переносит? Или им не до форумов?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Drelive
ну и радуйтесь, что не накрывало!
а сколько ребенку лет? я просто по старшему смотрю...у него проявления с каждым годом были все сильнее и сильнее. Сначала просто сопельки, не страшно, вытерли и дальше на дачу поехали. А потом, стали дома закрываться. Реакция уже была.
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enotik_85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Вот и я смотрю, что по возрастающей идет. С каждым годом все круче и круче. Исключение - прошлый год... он нас расслабил. Зато в этом все отыгралось, узнали что такое пульмикорт и сингуляр, раньше на одних аг обходились.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Юрьевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.19
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 14:53     Ответить с цитатой

Ольгаko, береза уже давно отцвела, и пыльцу всю смыло. Это просто организмы еще в себя прийти не могут.
На прошлой неделе эозинофилов очень много было в крови. Завтра опять пойдем сдавать, уже должны начать снижаться.
Фрукты пока не даю, антигистаминные пока пьет, в конце недели будут известны результаты анализа, там посмотрим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Марта Юрьевна
Извините, а много эозонофилов —это сколько ? У моего сейчас в норме , сдали в субботу. Максимум вообще было 13 у нас , при этом проявлений аллергии не было . Бывает 8...
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марта Юрьевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.19
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 16:05     Ответить с цитатой

Натусиk
28 мая было 25
3 июня - 33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 16:33     Ответить с цитатой

Марта Юрьевна
Ничего себе ! Я таких цифр и не видела . При этом нам говорят , что-то нас высокие :eek:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали1971
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.17
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 19:39     Ответить с цитатой

Марта Юрьевна писал(а):
Натусиk
28 мая было 25
3 июня - 33


Ничего себе, Вы потом напишите, насколько снизились.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Oksana15 писал(а):
Натали1971 у моей круглогодично. Ничего из фруктов есть не может: яблоки, груши, персики, абрикосы, черешня - на все реакция круглый год. Это и было причиной попробовать АСИТ.
Вчера съела пол яблока, полет нормальный. Надеюсь, со временем начнет больше фруктов есть.


Да, не радует такая перспектива :-(
Может в этом году тоже АСИТ предложат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Я считаю, что уже все закончилось. Этот год был легким для нас. хотя береза у нас 6 класс.
Мы улетели 6.05-21.05, сильно реагировали глаза, нос. Сингуляр пили 7 дней (я знаю, что его надо пить месяц, но нет ни каких симптомов, не вижу в нем смысла) На Асит я так и не согласна. Сл год улетим в этих же числах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Мальвина*
Улетали в самый пик.
Мы тоже в эти даты.
У нас знакомые не смогли уехать в этом году- тяжело перенесли.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 14:13     Ответить с цитатой

Iren_ka
Жестко было. Дождей не было.
Я так и не могу понять куда ехать на сл год. Хочу менять направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 89 из 249 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 247, 248, 249  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах