Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6
Общаемся, делимся информацией, отзывами, рекомендациями как облегчить поллиноз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 247, 248, 249  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тыковка81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.01.14
Сообщения: 1280
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Drelive
Удалили из-за реактивного артрита. Ревматолог и лоры склоняются к их взаимосвязи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36780
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Тыковка81
к пульмонологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Тыковка81
А в деревне в доме может на что то реагировать ребенок? У меня у сестры всегда были приступы когда она приезжала к бабушке, когда находилась в доме. Я помню, что спала она в сенях- потому что дом был побелен- я сени покрашены! И у нее такая реакция была жуткая на известку :eek:

Добавлено спустя 54 секунды:

Поэтому я бы не была столь категорична. я думаю, тут оба доктора нужны.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тыковка81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.01.14
Сообщения: 1280
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 16:43     Ответить с цитатой

Iren_ka
Я уже думала и о плесени, и о грибах и о кошках, но такая реакция прослеживается именно в весенне-летний период. Осенью же тоже приезжаем, на НГ праздники по несколько дней там живем, все всегда нормально было.
Сходим значит к пульмонологу, а там по ситуации.
Спасибо за ответы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 21:21     Ответить с цитатой

Тыковка81
Мы были у трех пульманологов: Рыловой, Пинегиной и у Закревской. Мое мнение Пинегина -это самый плохой из этих трех. И это не только мое мнение, такое же мнение здесь если почитаете на сибмаме в отзывах, и подруга ходила со сложной дочерью у которой дыхательная недостаточность 2 степени. Она меньше всего слушала ребенка, больше пугала. Мы были на двух приемах и на первом нас пугали ужасом ужасом, а на втором наоборот было полное а да все нормально...
Закревская и Рылова примерно одинаково смотрели и слушали и лечение тоже фактически один к одному: за 2 месяца до цветения фликсотид и до конца июня.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Рылова кстати слушала не только просто в обычном режиме, а после физ. нагрузки и тд
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulia13.07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 690
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 23:48     Ответить с цитатой

Drelive
Я боюсь сглазить, но последние два дня ттт... Первого июня немного почихал и глаза краснели, но это учитывая пол дня в парке среди берез, потом возле дома гулял. Завтра обещают тепло, посмотрю на реакцию, тоже попробую убирать назонекс, к концу недели эриус. В глаза давно ничего не капаю, обходились частым умыванием.
Все ругают лето, а я, как дурочка, радуюсь, особенно как вспомню 14 и 15е годы :eek:
_________________
***Консультации по ведической астрологии, нумерология, регрессии в прошлые жизни***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7562
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 8:32     Ответить с цитатой

Мы на выходные уезжали на Алтай, там такой ветрище был :eek: . Ночью в субботу глаз один открыть не могла, отек сильно. Уехали и тут ттт все стало лучше. Безумно радуюсь такой погоде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вся в раздумьях
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Всем привет! :love_sibmama: Были с ребенком в институте иммунопатологии, ставят под вопросом поллиноз. Прописали лечение. После лечения - анализы сдавать. На третий день случайно шли мимо березовой рощи, к тому моменту все симптомы уже прошли (может быть на фону супрастинекса). В общем гуляли-гуляли мы между этих цветущих берез, у ребенка никакой реакции. Может это и не поллиноз у нее вовсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 10:36     Ответить с цитатой

Всем привет. Мне кажется уже все остатки пыльцы дождем смыло. Погода в этом году конечно балует нас дождями :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulia13.07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 690
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Вся в раздумьях
А когда гуляли? Если в последние дни, то это не показатель, т.к.у всех теме в этом году на фоне погоды аллерг.проявлений мало, тем более с помощью лекарств. В этом году можно было только наметанным взглядом заметить, что аллергическая реакция есть, не зная этого, можно и не заметить.. Ну почихал ребенок, ну глаза потер.. Точно Вам только анализы на аллергены скажут, выводы, на мой взгляд рано делать))
_________________
***Консультации по ведической астрологии, нумерология, регрессии в прошлые жизни***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 13:40     Ответить с цитатой

У сына три дня уже все спокойно. Перестала и капать и таблетки давать. Надеюсь, что уже всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**Наля**
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 3379
В дневниках: 352
Откуда: ГОРОДОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 20:57     Ответить с цитатой

У меня тоже стало спокойнее. Я 2 дня не пью антигистамин. А я то поллинозник с переходом в астму. Даже природу чиха различаю - аллергия или простуда. В общем побаловался нас природа,да...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
luchtan
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 12:05     Ответить с цитатой

Девочки,в общем поняла,что интерес по шахтам есть,как всю инфу подготовлю,сообщу вам.А вообще тут можно ссылки кидать?
P.S.мы 30го мая вернулись,вчера погуляли 20 мин первый раз,сегодня чихает( пыльца есть еще похоже).Как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 4:57     Ответить с цитатой

У нас похоже закончилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 9:53     Ответить с цитатой

у меня ребенок с пятницы на сборах спортивных, говорит все хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 36 из 249 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 247, 248, 249  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах