Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересные цены в Барнауле
Школьные фото-ретро
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:48    Заголовок сообщения: Школьные фото-ретро Ответить с цитатой

Дело неумолимо близится к школе и, чтобы придать себе устойчивость, можно посмотреть старые школьные фотографии. Я уверена, что у вас они сохранились. Делимся! А если есть фото ваших мам-пап или бабушек, это просто бесценно!
Без предпросмотра, пожалуйста.

Начну я. У меня есть и те, и другие, но пока вот только я первоклассница.

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 21:48     Ответить с цитатой

у меня только такая:



:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
alexsmg
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.11.07
Сообщения: 6428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 19:24     Ответить с цитатой

А это я - первоклашка ;) : До 5 класса, еще в советское время училась в Молдавии))). С теплотой вспоминаю свою первую учительницу и одноклассников...У нас в классе учились и русские, и молдаване, и украинцы, и евреи, и белоруссы, и даже девочка-немка была(моя любимая подружка). У нас был очень дружный класс и относились мы друг к другу не по национальному признаку...
Присоединяйтесь, очень интересно будет увидеть и ваши фотографии того времени. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 2:23     Ответить с цитатой

А это я в Алма-Ате
У нас тоже был смешанный класс, и о национальных различиях мы тогда не помышляли.
С особой теплотой вспоминаю свою первую учительницу, которую мы даже в больницу ездили проведывать в третьем классе
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Оксана7000
Студент
Студент

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2109
В дневниках: 10
Откуда: Есенина-Сад Дзержинского
Карта № 070001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Это я в пятом классе, училась в Новосибирске м-н "Снегири".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Какие фотографии классные!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 23:35     Ответить с цитатой

А вот я сегодня детям показывала фотку-я в первый раз в первый класс. Я-которая под мальчика, невесёлая и без бантиков (что очень возмутило мою дочь-завтрашнюю первоклашку-как это, говорит, неправильно это!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 2:45     Ответить с цитатой

А это мой отец в 14 лет. Не могу точно сказать, какой город, у них была семья военных и они часто переезжали. Может, тоже Алма-Ата

_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Посмотрела на ваши фото - отличная тема, спасибо! И так захотелось свой альбом достать. Это я в 1982 году и 1985 (прошлый век, кошмар :oops: )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 9:55     Ответить с цитатой

В 1-ом классе



Бренчу звонком)))



В 3-ем классе

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дама с камелиями
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 15.07.13
Сообщения: 3790
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Это я в 1 классе(1963 г)



И 10 классе - 1973 год



Уж такое ретро, что почти прослезилась :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
alexsmg
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.11.07
Сообщения: 6428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Девчоонки, такие классные фото у всех, смотреть - одно удовольствие, спасибо! ;) :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KopNa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1247
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск юго-западный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 10:01     Ответить с цитатой


мама моя (по центру в белом фартуке) год наверное *72...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:


школьники 70-х

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:


Брат первый раз в первый класс 1986 г

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:


ну и собственно Я :oops: 1992 год
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Отмечусь. :oops:
1980г. С утра снимали, видимо, такая отекшая :eek: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Кошка в доме
Спасибо за темку, ностальжи - все фотки свои пересмотрела (умилилась, похохотала). :love_sibmama:
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 19:31     Ответить с цитатой

КомОл
Пожалуйста. Меня тоже накрывает периодически - мож, старость?))))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах