Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Первичная аменорея
Отсутствие месячных.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pilgerin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 368
Откуда: Омск, ЦАО, Рабиновича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 19:08     Ответить с цитатой

у меня был поликистоз,эндометриоз и ещё куча всего, стимуляция клостилбегитом, приём дюфатона и прогиновы тоже ничего не дали. после лапаро и 7 месяцев лечения, овуляция произошла сразу в двух яичниках. и сразу Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Михрюточка писал(а):
У меня поликистоз яичников и тоже проблемы с гормонами, повышены мужские гормоны (тестостерон). Собственой овуляции никогда не было, ни на отмене ОК. ни на клостиле. Фолликулы не росли совсем, а при втором цикле стимуляции вообще получилась гиперстимуляция. Была у нескольких докторов и все советуют сделать лапару, вот сейчас теперь планирую когда на нее идти.

У меня тоже нет О и М на таблетках, только лапара толку не дала. Даже на пурегоне не растут, т.е. растут все (по 14-15шт мелких в каждом Я), доминантного все равно нет. Я уже и в ИК после лапары побыла, а толку ноль. :aga-aga: И врач говорила сразу, не рвись, не факт, что поможет, у тебя гипофиз блокирует созревание фолликов. Теперь говорят-только ЭКОс отключой гипофиза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леля Тарубара
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 13:45    Заголовок сообщения: Отсутствие месячных и планировавние беременности Ответить с цитатой

Девочки, подскажите советом, может кто в подобной же ситуации!!!!5 лет назад прекратились месячные и идут только на таблетках (принимала Линденет 20), как бросаю их пить, так и нет ничего,,,Сдавала анализы, перебрала кучу гинекологов, вообщем цикл не восстановить, по словам врачей. Сейчас планирую беременность, принимаю дюфастон и дивигель, по назначению моего гинеколога, потом будем стимулироваться через 3 месяца, верю, что все получится, хотя с моими проблемами будет сложно, подскажите или обнадежьте, кто с подобным сталкивался, может есть специалист, который помог кому-то решить такую же проблему????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леля Тарубара
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Честно говоря не очень верю в них, а у вас опыт был лечения или просто слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Леля Тарубара, может на лапароскопию для полной картины?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эннэт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 23:19     Ответить с цитатой

У меня тоже с М проблема, идут раз в 2 месяца, в лучшем случае. Врачи ничего найти не могут, даже наоборот утверждают, что такую здоровую в половой сфере женщину сейчас и не встретишь.

Сдавала анализы на гармоны, пролечилась (еще до замужества). Год месячные шли ровно, потом опять рванный график.

А вот в центре дао мне востановили травками, пока пила все было окей, как по часам. Как только перестала пить, опять 1 раз в 2 месяца.

Опять пойду к травникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17477
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 16:53     Ответить с цитатой

девочки, у меня с этими днями тоже проблемы, хоть и врачи говорят что здорова, т.е. говорили в подростковом возрасте...надо идти к профессионалу и именно сообщить ему что хотите забеременеть, а не цикл восстановить...я в ЦНМТ на Горском хожу, сдала все-все анализы и возможные и невозможные (это не дешево скажу я, тут надо быть готовыми), выявили что яйцеклетка не созревает, говорят что при отсутствии м. можно забеременеть на стимуляциях, собственно в следующем цикле будем уже пытаться... обратитесь к врачу, на форуме масса тем и можно найти ответы почти на все вопросы :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

на счет гомеопатии - наверно это не лишнее, но в это надо очень верить , да и процесс этот очень длительный, поэтому я лично сомневаюсь, ведь попутно лечишься другими лекарствами и вероятность помощи от гомеоп. средств как-то сомнительной кажется, но это мое мнение, оно может быть неправильным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:59     Ответить с цитатой

ОленькаС писал(а):
д выявили что яйцеклетка не созревает, говорят что при отсутствии м. можно забеременеть на стимуляциях,

Можно наверное, но мне 5 раз не помогли стимуляции :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17477
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Ежиха писал(а):
ОленькаС писал(а):
д выявили что яйцеклетка не созревает, говорят что при отсутствии м. можно забеременеть на стимуляциях,

Можно наверное, но мне 5 раз не помогли стимуляции :oops:

я Вам сочувствую, но не сдавайтесь, все обязательно получится :aga-aga:
может Вам клинику или врача сменить, ведь анализы-то на руки выдают, а по ним другой врач сможет Вам помочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 2:57     Ответить с цитатой

ОленькаС писал(а):
Ежиха писал(а):
ОленькаС писал(а):
д выявили что яйцеклетка не созревает, говорят что при отсутствии м. можно забеременеть на стимуляциях,

Можно наверное, но мне 5 раз не помогли стимуляции :oops:

я Вам сочувствую, но не сдавайтесь, все обязательно получится :aga-aga:
может Вам клинику или врача сменить, ведь анализы-то на руки выдают, а по ним другой врач сможет Вам помочь..

И это тоже мы уже проходили :aga-aga: Вот теперь травками увлеклась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леля Тарубара
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:29     Ответить с цитатой

Ежиха, скажите, а как вас стимулировали, в декабре тоже предстоит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17477
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:08     Ответить с цитатой

Леля Тарубара
я не Ежиха, но возможно Вам пригодиться :aga-aga:
посмотрите эту тему, там про стимуляции очень много, схем куча и про результаты сможете почитать, может Вам поможет
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=50528
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочу М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 17:35     Ответить с цитатой

девочки давайте общаться, почему молчим.....со мной вообще не знают что делать врачи, у меня гипоплазия матки и шейки матки, матка маленькая, яичники не видят....моя задача вызвать М, какие у вас схемы лечения?:??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Олюньк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 2966
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Карта № 004865
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 18:43     Ответить с цитатой

Хочу М
Какой диагноз у тебя стоит?! У меня тоже яичники, матка ниже нормы.... М только с гормонами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZЮлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 21:42     Ответить с цитатой

Девочки может Вы дадите мне совет: Мне 32 года у меня первичная а. и гипоплазия к врачам обращалась очень давно когда мне была 15-16. потом вышла замуж и все закрутило муж детей не хотел. Сейчас есть любимый человек который хочет детей. Как вы думаете не поздно ли начать лечении и к кому первому обратится на завтра записалась к гинекологу и на узи. Прошу помогите советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах