Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Мужчина и чистота унитаза.
Прошу совета кто сталкивался с такой проблемой

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
абрикосик1919
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 0:22    Заголовок сообщения: Мужчина и чистота унитаза. Ответить с цитатой

Тема закрыта.

Последний раз редактировалось: абрикосик1919 (Вт Окт 10, 2017 0:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 0:42    Заголовок сообщения: Re: Мужчина и чистота унитаза. Ответить с цитатой

Начинаешь читать:
абрикосик1919 писал(а):
Отношения складывались как в сказке,казалось бы вот оно счастье.

и сразу вспоминаешь про название :haha: :haha: :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20732
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 0:56     Ответить с цитатой

Бедный парень. Жил себе тихо жил. Писал стоя.. А тут , пришла тетя и все - писать сидя!



Вы сделали мой вечер!


_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Пн Окт 09, 2017 1:02), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
абрикосик1919
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 1:07     Ответить с цитатой

:vesna:

Последний раз редактировалось: абрикосик1919 (Вт Окт 10, 2017 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43148
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 1:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Мальчик впринцепе психованный,если что не так начинает психовать и кричать,и уходит из дома,со мной отношения у него не сложились,мы только здороваемся. Я пыталась с ним начинать какие то разговоры,пошутить,но он меня не воспринимает. У него дикая ревность ко мне отца ( бабушка сказала моему МЧ)Вчера поругались сильно с моим МЧ и я от обиды ушла к себе домой,поздно вечером,меня даже никто не остановил. Сегодня написала две смс о том что мне очень обидно что меня сделали уборщицей,но в ответ тишина. Посоветуйте что нибудь,я уже не знаю что делать. МЧ сказал мне что я изменилась с момента знакомства,была весёлая и лёгкая,а стала занудой,и вообще когда ругались он крикнул что ему вообще насрать на эту посуду.

Ну так так всегда... хотите быть веселой и легкой - живите со своей дочерью. А хотите быть уборщицей - выходите "замуж" )) Не пойму, зачем вам их посуда и унитаз.. Вам своих мало ?

Цитата:
у меня взрослая дочь которая не захотела менять свой образ жизни,я её понимаю и не осуждают.

Его мальчик ровно так же привык и не хочет ничего менять.
Вы ж, приходя в гости к кому-то или в общественное место, не пытаетесь там навести порядок. так и тут - не надо. Главная проблема множества женщин - слишком много энергии и желания причинить добро.
Пришла.. в свое удовольствие побыла.. повисела с одним открытым глазом над унитазом и домой) хорошо уже то, что не вашей дочери они унитаз и пр. зассывают, а у себя.


Последний раз редактировалось: Freya (Пн Окт 09, 2017 1:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (23)  
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 1:43     Ответить с цитатой

абрикосик1919 писал(а):
А отношения портить которых и так нет я не хочу.

каламбур

раз отношений нет, то и испортить ничего не сможете.

Может вам попробовать гостевой брак?
Взрослые дети и чужие дяди и тети со своими правилами - это оч сложно.
Как по вашему, если бы этот мужчина пришел жить к вам и вашей дочери со своими правилами, она бы менее остро реагировала, чем его сын?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
абрикосик1919
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 1:58     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: абрикосик1919 (Вт Окт 10, 2017 0:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43148
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 2:01     Ответить с цитатой

Цитата:
у моего МЧ

:haha:
Ну так что ж не хочет к вам его пригласить жить ? Раз все так прекрасно ? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
абрикосик1919
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 2:05     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: абрикосик1919 (Вт Окт 10, 2017 0:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43148
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 2:08     Ответить с цитатой

абрикосик1919
так вы как та лиса, у которой была избушка ледяная)) Дочке - квартиру, а сама у мальчика отожму зону комфорта) Он может тоже жениться скоро и тогда что ?
Вобщем.. раз дочке решили квартиру отдать, то вам один путь - в уборщицы. Потому что вы там как бы и никто. Только пока веселая и удобная нужны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (19)  
 
абрикосик1919
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 2:21     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: абрикосик1919 (Вт Окт 10, 2017 0:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43148
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 2:31     Ответить с цитатой

абрикосик1919
ответ - никак. Это не ваше дело) МЧ :haha: совершенно справедливо вам заметил это)
Вот в вопросом где жить дочери после замужества - это ваш вопрос и серьезный. Выросла для замужества - пусть сами думают. Т.к. от этого вся ваша дальнейшая жизнь зависит.
Вы не подумайте, что что я со зла вам эти вещи пишу. Действительно, не стоит на мужчину в данном случае всерьез полагаться. Сегодня у него одни обстоятельства, а завтра - другие. Вы у себя одна.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Цитата:
и нового разрыва отношения вряд ли переживу

прям так трагично.. а что именно вам дают отношения с этим мужчиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 2:39     Ответить с цитатой

абрикосик1919 писал(а):
Freya
Я ни у кого ничего не отжимаю. У меня своя квартира есть,если встанет вопрос где жить дочери они сами этот вопрос решат. Я просила совета про отношения со сложным мальчиком,и почему его отец так ведёт себя что даже толком разговор составить не может. А свели все к материальному.

да это не мальчик сложный , а вы сложная :aga-aga: будете продолжать занудничать- реально останетесь без этих отношений :aga-aga:

абрикосик1919 писал(а):
МЧ сказал мне что я изменилась с момента знакомства,была весёлая и лёгкая,а стала занудой,и вообще когда ругались он крикнул что ему вообще насрать на эту посуду. Вот и не пойму это получается только мне важно есть из чисто посуды.

Да это только вам важно :aga-aga: Вам в открытую говорят , что в топку посуду, унитаз , бутылки и т.д а вам почему-то не непонятно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 2:56     Ответить с цитатой

Первый раз слышу о мужчинах, которые справляют малую нужду сидя. :oops: Фигасе, бывает же.
Скажите им обоим- Мальчики, давайте не будем больше мимо лить.

У меня муж к радости аккуратный, но был смешной нюанс. Он с грохотом опускал сиденье. У меня аж зубы сводило. И просила и твердила. Но он все равно забывал и грохотал. :mad:
Кончилось тем, что убрали и сидушку и крышку. Купили мягкую сидушку, стоит рядом с унитазом.
И красота. :in_love: А то я уже с ума сходила, вот он зашел в туалет и скоро будет этот адский звук. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 5:08     Ответить с цитатой

абрикосик1919
Цитата:
Сегодня написала две смс о том что мне очень обидно что меня сделали уборщицей,но в ответ тишина.

Вообще-то это вы сами сделали себя уборщицей. В самом кошмарном варианте причем - "ходют тyт, топчут"

Цитата:
он крикнул что ему вообще насрать на эту посуду. Вот и не пойму это получается только мне важно есть из чисто посуды.

ну вообще да, в этом доме это важно только вам. Они уж как-то жили без вас. Небось не помоями питались из грязи, да?
Как-то справлялись, и это был их устрой, и их порядок. Который вы нарушили своим приходом.
Соглашаются с вашими правилами - скажите спасибо. Но предьявлять, если с вашими правилами два взрослых человека в своем доме не согласны? Вы серьезно??

Цитата:
Ругаемся уже не первый раз из за этого,после ругачек он сам никогда не звонит,взоню я и начинаю разговоры применения,было так что две недели не общались,пока я уже не выдержала. Он говорит что у него такой характер,не знает что говорить и строит из себя обиженного. Помойму это эгоизм по отношению ко мне.

Эгоистичнее всех в этой истории ведете себя вы, насколько я вижу со стороны)
Вот ваш МЧ когда у вас в гостях - он предлагает вам оставить посуду на потом помыть? заходит, может, в обуви на диван садится? Учит вас как вам хранить и использовать свои вещи? Просит, может быть, вас еще и с дочкой поговорить - мол, скажи ей, что бы она когда сидит ноги не так ставила, а едак. А котлетки чтобы ела не етими приборами, а другими.. и пусть воду себе наливает не в стакан, а в кружку.
Ну вот скажите, он себе позволяет в вашем доме свои правила устанавливать, да еще и настаивать чтобы дочь ваша и вы их выполняли?
Никакой не сложный там мальчик, там вы сложная чужая женщина, которая еще и отца науськивает.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (25)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах