Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Конкурсы в сети!
помогаем победить! ;) поддержите своими голосами.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Конкурсы в сети! Ответить с цитатой

не нашла подобной темы, поэтому решила попробовать создать самостоятельно. многие мамочки участвуют в фотоконкурсах (в частности), отправляя лучшие кадры своих деток на разные сайты.
предлагаю предлагать :haha: ссылки на такие конкурсы и голосовать всем миром за участников ;)
я периодически с таким энтузиазмом шлю свои фото, но до сих пор ничего не выигрывала, хотя, казалось, у меня нет конкурентов и победа должна быть за мной :haha: но... кое-где у жюри своё мнение, кое-где не хватало голосов (с этим у меня проблема: кто-то виртуально просит всех и каждого проголосовать, а я так не могу...) :oops:
ка-ро-че ;)
добавляйте свои ссылки, - будем стремиться к победе общими усилиями.
конкурсы:
http://www.7ya.ru/contests/
http://www.ourbaby.ru/contest/

заранее спасибо! :in_love:


Последний раз редактировалось: JoJo (Пт Апр 23, 2010 13:32), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 21:23     Ответить с цитатой

JoJo

Фото Витенок-просто ангел, а как за фоту проголосовать я так и не нашла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 0:02     Ответить с цитатой

mamavkybe
спасибо

Добавлено спустя 41 секунду:

ха ха, посмотрела рейтинг. там уже за 31000 перевалили оценки. как же мы столько наберем. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:25     Ответить с цитатой

Таня писала: "ха ха, посмотрела рейтинг. там уже за 31000 перевалили оценки. как же мы столько наберем?"
во-во!.. о чём я и говорю :aga-aga: надо "помогать" друг другу! ;) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:35     Ответить с цитатой

Татьяна0409
нееее, за 79000 :haha: :haha: :haha:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:42     Ответить с цитатой

Valemi
уже :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Татьяна0409, Valemi, да ладно вам!.. мы вчерА только фото повыкладывали. плюс ко всему эти участницы отсылают всем и каждому, кого только видят на сайте мэил.ру, прошения о том, чтобы проголосовали за их работу. ещё столкнётесь с таким явлением. :aga-aga: у меня ваще складывается ощущение, что они сидят в -нете круглосутно, рассылая ссылки на свои фото :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:10     Ответить с цитатой

JoJo
наверное. :lol:
а то смотрю за одну минутуаж 30 голосов

Добавлено спустя 1 минуту:

пойду тоже отправлять... мне уже друзья говорят, тебе че делатать не чего? все равно столько не наберешь. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:10     Ответить с цитатой

JoJo
судя по всему, так и делают :aga-aga: Да ну их! Я так, ради интереса, пусть люди посмеются немного над чудными фоточками!!! Вот у mamavkybe так вообще бесподобный кадр!!! :haha: :haha:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:16     Ответить с цитатой

но на других (в том числе и на указанных мной) сайтах реально подключить знакомых!.. ;) и выйти вперёд. просто я, например, никогда не "доводила дело до ума": надеялась на "посторонних", которые "честно" отдадут свои голоса за моё фото. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamavkybe
Творящая добро 2010
Творящая добро 2010


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1609
В дневниках: 2
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:29     Ответить с цитатой

это мы в чернолучье ездили в радугу, там дочка отдыхает вот братцев к ней возили, они упластались там и в бане были и воздуху чистого надышались и вырубило их в секунду всех сразу причем, так смешно было!!!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

спасибо всем!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 23:13     Ответить с цитатой

Жалко, что на мыле.ру могут голосовать только те у кого мыло там есть..
Девочки, фоты у всех классные, а 5-ки раздать не смогла - нету у меня мыла на мыле.:(
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 23:54     Ответить с цитатой

Irusya
Цитата:
нету у меня мыла на мыле.
забавно звучит :lol:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 22:53     Ответить с цитатой

и снова всем спасибо! :oops: :in_love: очень приятно, когда на просьбу получаешь отклики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Худышка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Помогите измениться Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки-омички.

Обращаюсь к вам за помощью. Всегда мечтала увеличить себе грудь, так как нынешнее состояние моей фигуры - очень больная мозоль для меня, но финансы-сс.. так сказать, не располагают. Подвернулся случай принять участие в интернет-конкурсе, где разыгрываются бесплатные пластические операции. Надеюсь, это мой шанс преобразиться и обрести гармонию..

Интернет-общением не очень увлекаюсь, больше люблю просто читать ваш форум. Решила обратиться к вам за помощью, так как увидела, что другие участники конкурса активно приглашают на всех ресурсах проголосовать за них (а я надеялась, всё по-честному :babulka_girl: ).
Проголосуйте за меня, если, конечно, у вас вызовет отклик моя история!
Времени осталось не так много, голосование заканчивается сегодня, но я верю, что не всё потеряно - ведь претендентов будут отбирать также и хирурги.
Регистрация не требуется, просто надо кликнуть на "голосовать".
Заранее спасибо :4U:

P.S. Чтобы тема не болталась и не мешала, сегодня же в полночь ее можно будет убить.


Последний раз редактировалось: Худышка (Чт Ноя 12, 2009 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах