Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Конкурсы в сети!
помогаем победить! ;) поддержите своими голосами.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 22:42     Ответить с цитатой

дамы, если уж тема начата мной, позволю себе чуток "поофтопить" :cool: и пригласить вас в другую не менее приятную темку, и киньте в меня грязный подгузник камень, если это не так: другая тема не менее приятная темка :haha:
Татьяна0409, спасибо! :-) кстати, чем закончилось ваше участие в подобном конкурсе? я вам не один десяток голосов натыкала - изо всех сил пыталась помочь справедливости восторжествовать! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 22:45     Ответить с цитатой

JoJo
да, забыла.. Всем спасибо, мы победили!!!!!!!
конечно не я лично участвовала, а моя подруга... я очень рада, что она выиграла поездку.
Вам огромное спасибо за голоса!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 1:13     Ответить с цитатой

вот и славно! :salut4: yahoo :tiptop: ну, хоть какой-то реальный результат от виртуальных действий ;) :cool: :aga-aga: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksford
Студент
Студент


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 2726
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 1:37     Ответить с цитатой

MN
Спасибо! :4U: :4U: :4U: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

JoJo
Жень, видишь, там ссылка теперь показывает не Витю, а другого ребеночка уже, потому что они когда новые фото добавляют, то страницы сдвигаются - поэтому бесполезно ссылку давать получается :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 1:13     Ответить с цитатой

Девочки ! Стартовало голосование конкурса по вязанию!

Кому интересно - заходите, любуйтесь, голосуйте (голосование продлиться до 25 декабря)!


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=405282&highlight=
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Annetta:) писал(а):
Девочки ! Стартовало голосование конкурса по вязанию!

Кому интересно - заходите, любуйтесь, голосуйте (голосование продлиться до 25 декабря)!


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=405282&highlight=



новое голосование (до 13 марта) !!! кому интересно , заходите!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=439950
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Туничка
Valemi
у меня по ссылке открывается все((все фотки? а индивидуальной ссылки нет?(или у меня тут с моим интернетом,не то что надо грузится? :((((

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

конечно не конкуренты))но если хотите реально победить надо пиарить фотку просто 24 часа в сутки(кто знает-тот понял.если без накруток).и...не тут....(оно вам надо?))))) все-равно наши дети самые лучшие,а конкурсы,это....ээээ....встряска(гонка)родителей! я один раз попробовала,как выжатый лимон.теперь только с жюри! а не так.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 12:33     Ответить с цитатой

ога, а приз тоже на всех поделим? :cool: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

да, индивидуальных фото-ссылок нет: только по описанию находить "рекомендуемый выбор" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:17     Ответить с цитатой

JoJo
а что там за призы дают?

Добавлено спустя 34 секунды:

JoJo
ну тогда позже проголосую,а то интернет закончился,а я сч на трафике картинок не вижу,голосовать не могу :(((
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бусина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 21:39     Ответить с цитатой

А я убрала фото своей малышки из конкурса... слишком уж он скандальным оказался и нечестным :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 22:12     Ответить с цитатой

бусина, почему я участвую в подобных конкурсах: у меня было несколько показательных случаев, когда участие подтверждало наличие некоторой справедливости )))
1) например, однажды я выставила фото в фотоконкурсе Спелёнка. забыла о фото, о конкурсе, и... через какое-то время оказалось, что мы в числе победителей: нам подарили 3 коробки (!!!) детского сока. радости не было предела! а я палец о палец не ударила, чтобы выиграть ))) - акции этой торговой марки считаю невероятно честными и щедрыми!
2) участвовала в фотоконкурсе от магазина New Form (одежда для беременных в Миллениуме), так вот несмотря на то, что я была чуть ли не на последнем месте (не умею активно призывать к голосованию посторонних людей), моё фото всё равно отметили и вручили подарки (было очень приятно)!
3) участвовала в конкурсе "В ожидании чуда" - тоже получили в подарок сертификат на покупку в Кенгуру;
4) участвовали в конкурсе от Prememan. те участники, которые "заработали" себе тонны голосов остались не у дел: жюри выбрало детишек-победителей по-своему.

так что... есть примеры, говорящие о том, что не всегда количество накрученных голосов играет главную роль. а скандальность... - я не воспринимаю явления "нечестности" всерьёз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 1:45     Ответить с цитатой

о!))я смотрю обсуждение прекратили там этого конкурса.все удалено? не выдержал спонсор накала страстей :) ну зря,пусть бы народ высказывал недовольство. хотя там уже пошла война клонов практически.)а это не очень здорово!
JoJo
согласна.есть честные конкурсы.И вообще,кто участвует-у того шансов что-то выиграть больше! ;) в сети полно,где можно одержать победу(конкурсы с жюри.или с открытыми голосованиями.мы раза 3 точно выигрывали.при чем на тех сайтах я была недели 2-3то есть меня ТАМ НЕ ЗНАЛИ!(пиар там всячески был запрещен,сразу снималась фотка.) просто народ в открытом голосовании голосовал за поделки всякие.идеи.это было неожиданно! и честно..и очень приятно!вот так же была и в полускандальных конкурсах именно где победа идет через распространение своей ссылки.именно распространение.кто еще верит что это не та,думаю после участия в 1 из подобного рода конкурсов изменит свое мнение. :) выиграть там-очень трудно,неприятно,нервно...масса времени на это убивается.но смысл этого всего в распространении ссылки на сайт спонсоров(и им хорошо..и нам..наверное.)но больше всего нравятся конкурсы.где-нибудь в сообществах(тематических,блогах)там нет наших-ваших,там вроде как все по уму-разуму)на то она и тематика,отсюда и работы интересные.есть даже чему поучиться.а не удивляться,за что такое дикое кол-во голосов.но набрать их ...реально даже с самой заурядной "фоткой" :) мне даже ЛС приходили."накручиваю голоса за такую-то цену.и будет вам 1 место....."))наверное обмана тоже в этом полно.у накрутчиков этих
я вообще,не вижу ничего плохово.ну есть время.почему бы и не поиграть в конкурс :) в сети их море-море.выбирай по душе.и силам.......
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 9:13     Ответить с цитатой

Акварельная, гы, а я вообще не видела обсуждений ))))) мне повезло? а где они были вообще? что писалось? мол, все родители плохие, все дети некрасивые, все фото ужасные, все голоса нечестные? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Николетта
у меня в дневнике я периодически выкладываю фото ;) заходи, любуйся :-)
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 21:07     Ответить с цитатой

JoJo
кстати,а тот конкурс чем закончился?(на КП?) :shuffle:
пишет
Цитата:
Голосование начнется в ближайшее время.
пока так
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах